Гость
Статьи
Разлюбила(?

Разлюбила(?

Уважаемые девушки)скажите пожалуйста,как понять,что женщина разлюбила?отношения дело сложное,было все и косяки,и ссоры,и безденежье у нас,и война дома,уехали в другую страну,заработали на квартиру,но проблем все равно много остаётся(гражданство,родители дома болеют,а увидеть возможности нет!!равнодушной она стала какой-то (может ушла любовь у неё(спрашивал,говорит нет(может не уходит,потому что сама не потянет все финансово?вместе 10 лет!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Не уходит , потому что времени потратила уже много на вас.
А надо, чтоб ушла?
Или в любви признания выдавливаете таким образом?
Куни делали ей? Каждый раз кончает?

Таиса
#2

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#3

Как можно не любить мужа, рядом с которым столько пройдено? Любит, конечно, но устала от житейских неурядиц, и впала в душевный анабиоз, как я это называю, кто-то такое состояние сочтёт, наверное, депрессией. Впрочем, если вы жену жестоко обижали, предавали, унижали или поднимали на неё руку, тогда - да, велика вероятность, что она остаётся рядом с вами чисто из практических соображений, или от безысходности.

Rita
#4

Официальная жена?

HappyHappy
#5
Автор

Уважаемые девушки)скажите пожалуйста,как понять,что женщина разлюбила?отношения дело сложное,было все и косяки,и ссоры,и безденежье у нас,и война дома,уехали в другую страну,заработали на квартиру,но проблем все равно много остаётся(гражданство,родители дома болеют,а увидеть возможности нет!!равнодушной она стала какой-то (может ушла любовь у неё(спрашивал,говорит нет(может не уходит,потому что сама не потянет все финансово?вместе 10 лет!

наверное у нее стресс постоянный, и от этого равнодушие. дети есть? Брак есть? если нет, то может пора? 10 лет все-таки.

оля
#6

вы кем работаете?

Гость
#7
Rita

Официальная жена?

Нет

Гость
#8
оля

вы кем работаете?

Я думаю это не важно,значительную часть наших денег зарабатывают я,но стараюсь не отказывать ей в женских мелочах,по мере возможности, в основном ужимаю себя

Гость
#9
HappyHappy

наверное у нее стресс постоянный, и от этого равнодушие. дети есть? Брак есть? если нет, то может пора? 10 лет все-таки.

Детей нет(мне очень хочется!!!на съёмной квартире считаю не правильным рожать,надеюсь сделаем ремонт и будем стараться

Гость
#10
Мохнатая булка

Не уходит , потому что времени потратила уже много на вас.
А надо, чтоб ушла?
Или в любви признания выдавливаете таким образом?
Куни делали ей? Каждый раз кончает?

Ей 29,считаю,время у неё ещё есть )и естественно,я не хочу чтобы уходила(!!!куни люблю делать,скорее ей не так его хочется(и естественно я не половой гигант и не каждый раз получается членом её довести!!!наверстываю пальцами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: