Гость
Статьи
В поисках мужа в …

В поисках мужа в большой город, Казань

Мне на след год уже 29. А отношений нет и не было. Это не значит, что мне не предлагали отношения, что не было поклонников. Просто выбрать-то не из кого. Хочется образованного, порядочного, симпатичного, хоть чего-то имеющего за спиной.Хотелось бы примерно ровесника, плюс-минус 2-3 года. О себе: адекватная, привлекательная, образованная, с работой неплохой, недвижимость есть.

Зарегистрировалась на сайте знакомств, сходила на свидания по 1-2 раза с пятью разными парнями за 2 года (выбирала образованных и симпатичных). Ну вот ни один из них не привлек как мужчина, и интересы до боли у всех детские, развиваться дальше не хотят. Да и в нашей провинции нет особо возможностей, ибо работая на самом крупном предприятии города - прекрасно знаю как назначают на высокие должности"своих людей" из столиц .
На сайтах знакомств сидят те же люди, что и окружают нас вокруг. В основном даже по фото можно сказать о человеке, мало кто может приглянуться. А если у мужчины внешность и доходы чуть выше среднего, он это понимает и у него звезданутость на этой почве, и будучи мужчиной за 30, они не очень-то и хотят семью, так и меняют девушек как перчатки.

В связи с тем, что я татарка, а их мало в нашем городе,круг еще сужается. Вот и ради интереса в поиске сайта знакомств сделала фильтр Казань. Могу сказать, что мужчин там симпатичных намного больше, даже по глазам человека можно понять что он из себя представляет. Выбора больше в городе)) Может стоит переехать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерзайте, но это не панацея. В большом городе свои нюансы. И одного знакомства для создания семьи мало, важно еще уметь выстраивать отношения. А это не просто слова, тут важен опыт. Хотя вы судя по всему до Свадьбы в койку не ляжете, есть шанс устроить личную жизнь с первым понравившимся.

Гость
#2

После тридцати лет мужики вообще ушлые становятся. Ищите помоложе себя

Гость
#3

а ты, деревня, думаешь им нужна?)

Вики
#5

Бред какой то, какая провинция, крупный город, народу море, туристов завались, сама из Казани
татар в городе половина, мужчин парней полно, что там у вас сужается. Ходите на дни рождения, вечеринки какие нибудь к друзьям, у подруг спрашивайте, может, у кого то братья двоюродные-троюродные есть на примете. Полушутливо жалуйтесь, что вот, тяжело иужчину порядочного найти, может есть кто знакомый. Если такая религиозная и именно татарина надо в мечеть сходите, там бабушек полно, найдут жениха.

Автор
#7
Вики

Бред какой то, какая провинция, крупный город, народу море, туристов завались, сама из Казани татар в городе половина, мужчин парней полно, что там у вас сужается. Ходите на дни рождения, вечеринки какие нибудь к друзьям, у подруг спрашивайте, может, у кого то братья двоюродные-троюродные есть на примете. Полушутливо жалуйтесь, что вот, тяжело иужчину порядочного найти, может есть кто знакомый. Если такая религиозная и именно татарина надо в мечеть сходите, там бабушек полно, найдут жениха.

Нет, я не релизиона, эта тема меня совершенно не интересует, тем более парни из мечетей.
Друзей очень мало, родственников тоже мало, да и проживают они в других городах.

Даже пойти некуда в нашем городе, для знакомства. До 24 что-то парни совсем не интересны были, думала что успеется. Ну вот в 25 где-то очнулась. На свидания я ходила и с парнями, с которыми была знакома и с другими. Все эти три года хожу, но не то.

Василиса
#9

Не надо отчаиваться, пять встреч - это ничего. Выбирать надо минимум из 20 мужчин.

Автор
#15

Знакомилась я на СЗ без фото, то есть анкета была без фото, просто расписала о себе в анкете )все самое хорошее)))
И без фото писали молодые люди, по мере общения конечно же я им скидывала ссылки в вк, там и фото.
А так как некоторые девушки выкладывают свои фото на СЗ, я не смогу, стыдно.
Стыдно позиционировать себя в поиске. С виду у меня все хорошо, может парни в окружении (к примеру на работе) и не догадываются, что у меня парня нет. А может я им и не интересна. Хотя с одним симпатичным и умным с работы сходили в кафе и на прогулку, но оказался не очень хороший человек (ну может и хороший, но характер не очень). Да и растрепал на работе, что в парке гуляли

Гость
#16

Ну, матурым, если ты из Челнов или Нижнекамска хочешь переехать, то почему не попробовать ? А вот если из России, то нах надо к этоим татарчатам

Автор
#17
Гость

Ну, матурым, если ты из Челнов или Нижнекамска хочешь переехать, то почему не попробовать ? А вот если из России, то нах надо к этоим татарчатам

Из России, 400 км до Казани. То есть проживаю не в Татарстане.
Не знаю даже, вот нехорошо так говорить о своей нации, но ни одного на 100% порядочного татарина не видела, что-то да скрывается неприятное внутри, еще большой минус - повернутость на религии, доброты мало.
Хотя скорее я ошибаюсь, мало их тут.

Гостья
#18

Подруга искала через сз. Нашла. Сейчас за мужем и родила. Но до этого переспать пришлось с 42-мя. Без постели ни один мужчина даже разговаривать дальше не будет.

ч-г
#19
Гостья

Подруга искала через сз. Нашла. Сейчас за мужем и родила. Но до этого переспать пришлось с 42-мя. Без постели ни один мужчина даже разговаривать дальше не будет.

ну а как без тест-драйва?!

Гость
#20

Конечно подумай о переезде, уруслар никогда тебя не поймут, а в Казани найдёшь красивого и стоящего тебя.

Гость
#21

Казань - интересный город!

Гость
#22

Ровесника...Парню всегда надо чтоб девушка лет на 5-7 минимум моложе была. Это природа, инстинкты. Тут все помешались на ровесниках

Автор
#23
Гость

Ровесника...Парню всегда надо чтоб девушка лет на 5-7 минимум моложе была. Это природа, инстинкты. Тут все помешались на ровесниках

У мужчин продолжительность жизни короче по статистике, одной потом доживать что ли?

Карина
#24

Автор, переехать есть смысл, если вы финансово потянете переезд - покупку квартиры, устройство на хорошую работу (не кассиршей какой-нить). А то в большом городе будете смотреться непрезентабельно и опять же, хорошие парни к вам не пойдут. Лучше всего устроиться на работу с мужским коллективом. У меня так одна знакомая с мужским непривлекательным лицом и кашей во рту вышла замуж за нормального мужчину.

Я так думаю
#25

Автору : Если реально хотите решить проблему то знакомств-свиданий у вас должно быть не 5 за 2 года , а минимум 3 в неделю - на пятницу , субботу и воскресенье .
И ничего страшного нет в том что бы попить кофе с незнакомым человеком где нибудь в центре города в кафе на протяжении 20-30 минут . Заодно и общаться научитесь . Можете выбрать три разных кафе - на разные дни ( что бы не примелькаться ) , заранее узнать меню - на случай вдруг самой платить придется , завести второй номер телефона - что бы не доставали те кого вы отошьете . Когда будут приглашать на свидание - говорите что вам удобно встретиться там то в такое то время . Говорите что не надолго - обусловьте что потом к примеру с подругой надо куда то там ( это что бы иметь возможность слинять если мужчина не понравится ). А если понравится - всегда можете сказать что планы поменялись и вы свободны для кино к примеру ;)
Уверяю - за месяц найдете интересного вам мужчину . Главное не втянитесь и не начните перебирать ))))

Анжела
#28
Автор

Мне на след год уже 29. А отношений нет и не было. Это не значит, что мне не предлагали отношения, что не было поклонников. Просто выбрать-то не из кого. Хочется образованного, порядочного, симпатичного, хоть чего-то имеющего за спиной.Хотелось бы примерно ровесника, плюс-минус 2-3 года. О себе: адекватная, привлекательная, образованная, с работой неплохой, недвижимость есть.

Зарегистрировалась на сайте знакомств, сходила на свидания по 1-2 раза с пятью разными парнями за 2 года (выбирала образованных и симпатичных). Ну вот ни один из них не привлек как мужчина, и интересы до боли у всех детские, развиваться дальше не хотят. Да и в нашей провинции нет особо возможностей, ибо работая на самом крупном предприятии города - прекрасно знаю как назначают на высокие должности"своих людей" из столиц .
На сайтах знакомств сидят те же люди, что и окружают нас вокруг. В основном даже по фото можно сказать о человеке, мало кто может приглянуться. А если у мужчины внешность и доходы чуть выше среднего, он это понимает и у него звезданутость на этой почве, и будучи мужчиной за 30, они не очень-то и хотят семью, так и меняют девушек как перчатки.

В связи с тем, что я татарка, а их мало в нашем городе,круг еще сужается. Вот и ради интереса в поиске сайта знакомств сделала фильтр Казань. Могу сказать, что мужчин там симпатичных намного больше, даже по глазам человека можно понять что он из себя представляет. Выбора больше в городе)) Может стоит переехать?

Да , Конечно, переезжай сюда. Мало кто знает что для Казанских есть свой огромный сайт, на котором сидит пол Казани! Я сама офигела, сайт love-kazan.ru называется. Там пол Казани сидит оказывается и анкеты фильтруются постоянно и ботов мало. Я там нашла себе парня за неделю, завтра свадьба) Всем Мира!

Гость
#28

Я живу в Казани. Сидите дома. Нам самим не хватает

#30

Здравствуй. Напиши мне. Обсудим. vk.com/gothic90

Гость
#31

Живи одна лучше, у тебя тараканов много слишком

Гость
#32
Гость

Дерзайте, но это не панацея. В большом городе свои нюансы. И одного знакомства для создания семьи мало, важно еще уметь выстраивать отношения. А это не просто слова, тут важен опыт. Хотя вы судя по всему до Свадьбы в койку не ляжете, есть шанс устроить личную жизнь с первым понравившимся.

Правильны когда же наши женщины научаться договариваться Где те же мужчины из сериалов которые толпой бегают за одной женщиной

Гость
#33
Автор

Нет, я не релизиона, эта тема меня совершенно не интересует, тем более парни из мечетей.
Друзей очень мало, родственников тоже мало, да и проживают они в других городах.

Даже пойти некуда в нашем городе, для знакомства. До 24 что-то парни совсем не интересны были, думала что успеется. Ну вот в 25 где-то очнулась. На свидания я ходила и с парнями, с которыми была знакома и с другими. Все эти три года хожу, но не то.

Те что в мечетах одни фанатики подавай им женщину с арабским воспитанием который бы молился на мужа как на бога или полубога а нашим женщинам нужен джин со сказки если проще всемогущий раб

Гость
#34

Как насчет второй женой мусульманину

Гость
#35
Гостья

Подруга искала через сз. Нашла. Сейчас за мужем и родила. Но до этого переспать пришлось с 42-мя. Без постели ни один мужчина даже разговаривать дальше не будет.

Я знаю одну мужчину 65 женщин пробовал не один не понравился Все ищет вот мужчинам как тяжело

Гость
#36
Гость

После тридцати лет мужики вообще ушлые становятся. Ищите помоложе себя

Правильно 18 плюс вообщи то молодые до 40 вообши не хотят женится А после 50 на 50 то есть может стать может и нет

Гость
#37
Автор

Из России, 400 км до Казани. То есть проживаю не в Татарстане.
Не знаю даже, вот нехорошо так говорить о своей нации, но ни одного на 100% порядочного татарина не видела, что-то да скрывается неприятное внутри, еще большой минус - повернутость на религии, доброты мало.
Хотя скорее я ошибаюсь, мало их тут.

но ни одного на 100% порядочного татарина не видела, Я видел и много правда в сериалах

Гость
#38
Автор

У мужчин продолжительность жизни короче по статистике, одной потом доживать что ли?

для женщин главнее дети а муж так осеменитель но также хорошо если еще источних средств но еще вроде почетнее если муж имеется чтобы подруги сдохли от зависти

Гость
#39
Гость

Я живу в Казани. Сидите дома. Нам самим не хватает

Лищный конкурент кащу не испортит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: