Гость
Статьи
Кто вам нравится …

Кто вам нравится больше всех из подруг в «Сексе в большом городе?

Мне больше нравится Миранда: умная, самостоятельная, сама сделала карьеру, плюс к этому добрая и отзывчивая. На втором месте по привлекательности для меня Саманта: несколько отталкивает ее разгульная сексуальная жизнь. Не очень мне нравятся Шарлотт и Керри. Шарлотт, несмотря на всю свою воздушность, поиски настоящей любви, непорядочно поступила с первым мужем: не спрося его записалась в очередь для усыновления китайчонка, хотя даже не попробовала ЭКО (уж с их-то деньгами можно было). Плюс отжала при разводе шикарную квартиру, к которой она сама ну никакого отношения не имела, никаких денег на ее покупку не затратила, а потом продала ее, купила новую и привела туда нового мужа. Керри сама не понимает, чего ей надо. То упускает Эйдона, то потом опять его зовет, а когда он прощает ее и делает предложение, отказывается. А еще меня просто убило, какой скандал она закатила Шарлотт за то, что та не предложила ей денег на выкуп квартиры. Ну это же вообще капец!! Причем еще говорит, что дескать сидела с ней (с Шарлотт), утешала ее, когда та ей плакалась. Тоже сравнила: посидеть утешить и дать 30 тыс. долл. безмозглой подруге, которая все деньги спускает на туфли. А вам кто из этих подруг больше всего нравится?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Нана
#1

я тоже за Миранду

#2

Керри и Саманта))

Гость
#3

Керри. Хотя они все по-своему интересны

Красная
#4

миранда . Самая ральная,приземлення и практичная, ну и саманта, мне бы такой уверенности в себе и наглости. , умеет крутиться.

Кери - туфли, секс и сигареты , и все. Сейчас досматриваю сериал.

Гость
#5

Миранда. все остальные отвратительны . каждая из них представляет негативную сторону женской натуры. Кери - шопоголизм, Саманта - ***, Шарлотт - неуемное желание выйти замуж,

16
#6

Саманта

Гость
#7

Керри просто терпеть не могу. Не понимаю, как в этой макаке (тут уж спасибо Саре-Джессике за ее ужимки, гримасы и манерность) можно найти какую-то прелесть. Шопоголичка, тупая, болтуха, куряга и бездельница. Героиня нашего времени, ептыть

Мне нравится Саманта за ее прямоту ) Человек называет все вещи своими именами, вот и все. Зациклена на сексе, НО не на мужиках самих. Даже когда влюбляется (этот чел, как его - что хозяином отелей был), не позволяет вытирать об себя ноги.

Гость
#8

Мне нравится Миранда - за здравомыслие, тонкий юмор и готовность прийти на помощь подругам.

нереально бесила Керри: истеричка, гримасничает, страшная, выносит мозг мужикам, сама не знает, что хочет - я б на месте мужчин от такой истерички бежала, неоглядваясь.

Гость
#9
Гость

Мне нравится Миранда - за здравомыслие, тонкий юмор и готовность прийти на помощь подругам.

нереально бесила Керри: истеричка, гримасничает, страшная, выносит мозг мужикам, сама не знает, что хочет - я б на месте мужчин от такой истерички бежала, неоглядваясь.

Не оглядываясь

варвара
#10

Керри не люблю.Не люблю взрослых теток,косящих под девочек.

От Мирранды так и разит лесбийством. Наверное,потому что актриса *** играет.

Шарлотт жеманна и фальшива насквозь.

Саманта реальна и нахальна. И жизнерадостна. Наш человек:-)

Валерия
#11

Как раз недавно пересматривала :)

Всегда нравились Миранда и Саманта. Идеальным был бы персонаж сделанный из них обеих, если поровну перемешать. Миранда слишком замкнутая и очень консервативная. Саманта - наоборот.

Остальные слишком несерьезные. Керри за 6 сезонов понаделала столько глупостей и бреда, что под конец я Бигу даже сочувствовала. А Шарлотт просто великовозрастная девочка-куколка с очень наивным взглядом на мир.

Мужу, наоборот, больше нравятся Керри и Шарлотт

варвара
#12

Муж смотрит "Секс в большомьгороде"¿¿¿

Бомжик
#13

Стэлла

Валерия
#14
варвара

Муж смотрит "Секс в большомьгороде"¿¿¿

Я смотрю, он рядом сидит работает. Полу-смотрит :)

А вообще ничего удивительного. На Кипре в 2003 была в пивном баре, где его показывали вообще на проекторе и мужчины с интересом смотрели :)

Гость
#15
Валерия

Я смотрю, он рядом сидит работает. Полу-смотрит :)

А вообще ничего удивительного. На Кипре в 2003 была в пивном баре, где его показывали вообще на проекторе и мужчины с интересом смотрели :)

а что собственно удивительного ? Если бы такое показывали про мужчин, то женщины смотрели бы еще с большим любопытством.

Гость
#16

Мне так нравилась Миранда раньше, но как увидела я ее фотки с этой ее сожительницей лесбиянкой, страшной как сто чертей теткой весом кг 120, так все.. И вроде я понимаю и что это актриса и нельзя отождествлять и в жизни они другие, но не могу.. Кстати в жизни отжигает больше всех актриса и которая играет Шарлотт, говорят нимфоманка какая-то и ведет себя один в один с героиней Саманты

Красная
#17
Гость

Мне так нравилась Миранда раньше, но как увидела я ее фотки с этой ее сожительницей лесбиянкой, страшной как сто чертей теткой весом кг 120, так все.. И вроде я понимаю и что это актриса и нельзя отождествлять и в жизни они другие, но не могу.. Кстати в жизни отжигает больше всех актриса и которая играет Шарлотт, говорят нимфоманка какая-то и ведет себя один в один с героиней Саманты

кто говорит?

Гость
#18

Мне нравится Шарлотт. Миранде иногда симпатизирую. Саманта очень предсказуема и всегда на одну и ту же тему, скучно. Керри раздражает своей истеричной суетливостью. И да, сцена Шарлотте, по поводу не предложенных ей денег тоже очень неприятна.

Гость
#19
Красная

кто говорит?

А про нее много чего писали и в инете и в журналах, это не секрет большой

Гость
#20

Они мне все нравятся по-своему. Меня раздражает то, как Биг вел себя с Кери, а она все за ним ни смотря ни на что! Да еще и Эйдану изменяла с ним! Что Эйдона упустила... В Шарлотт раздражает чрезмерное желание выйти замуж.

Гость
#21

Мне-САМАНТА.

Один недостаток у нее (слишком озабоченная)))))

Гость
#22

Шарлотт такая вся нежно-воздушная,верящая в любовь,а квартирку то отжала..

.
#23

Шарлотт-один в один я))

Гость
#24
Гость

Шарлотт такая вся нежно-воздушная,верящая в любовь,а квартирку то отжала..

))))))))

Гость
#25
.

Шарлотт-один в один я))

тоже квртирку отжали?)))))

Гость
#26
Гость

Они мне все нравятся по-своему. Меня раздражает то, как Биг вел себя с Кери, а она все за ним ни смотря ни на что! Да еще и Эйдану изменяла с ним! Что Эйдона упустила... В Шарлотт раздражает чрезмерное желание выйти замуж.

Эйдон,Эйдан...Иден!:-)

#27

Кэрри

Гость
#28

мне саманта больше всех нравится, если убрать эту сексопомешанность, то характер отличный, очень легкая по жизни (это очень хорошее качество), не грузится проблемами, хотя по фильму она постоянно в какие-то неловкие ситуации попадает, но с поднятой головой идет дальше (с красным от пилинга лицом пришла поддержать подругу на шоу). в общем, добрая, беззаботная, кстати, успешная в карьере, просто бл---шка по жизни. но у нее это не выглядит раздражающе, потому что чувствуется, что она не зациклена на мужчинах.

миранда -мужичка мужичкой, меня отталкивает ее ненависть к мужскому полу, в первых сезонах она прямо мужененавистница, я таких женщин боюсь, если честно,т.к. я за любовь к мужчинам))))

керри- вообще кошмар, она меня всегда раздражала, даже не могу понять чем, просто не нравится, но возможно актриса сфиговато сыграла, очень много гримасничала и переигрывала.

шарлот- вообще не понятно, почему они с ней дружили. что общего у них? такая зануда, кошмар.

Гость
#29

Героини по сути все несовершенны, в этом и смысл сериала. Меня Керри прикалывает, так как является ярким примером среднестатичной женщины, которая дважды, а то и трижды на одни грабли наступает. Вот роман Саманты с актеришкой/моделью/официантом выглядит нереальным, а в конце она сама его еще и бросает. Я таких женщин в жизни не встречала просто.

Гость
#30

Вон Деми Мур вся исхудала после Катчера, а Мадонна? Мужа кинула из-за молодых яиц. Это тоже очень успешные и богатые женщины, а Саманта не больно то и красавица. Короче, не догоняю я этот персонаж, хотя она много комедийных моментом добавляет в сериал. А вообще посмотришь, как они мужиков с модельной внешностью меняют как перчатки и понимаешь, что это только в кино. На деле, посмотришь программы типа "настоящие отчаянные домохозяйки Нью-Йорка" и понимаешь, что большинство за счет богатых мужиков все равно выезжают.

Гость
#31

Шарлотт нравится, милая и женственная.

Мари
#32

юрист и Шарлота)))осталйниэ слишком егоистични

Люся
#33

меня еще бесили пару ухажеров Керри - в особенности тормознутый Иден (Эйдон), он мне напоминал какого-то неповоротливого слонявого плаксу. ЕЩе бесил Бергер (писатель) - мутный неудачник, комплекс на комплексе. И петрофски тудаже. Сморчок с высоким самомнением. А вот Бига уважаю. Жалко, ччто ему такая мартышка досталась. Вот Наташа была его женщина, по стилю и статусу.

Гость
#34
Гость

Мне так нравилась Миранда раньше, но как увидела я ее фотки с этой ее сожительницей лесбиянкой, страшной как сто чертей теткой весом кг 120, так все.. И вроде я понимаю и что это актриса и нельзя отождествлять и в жизни они другие, но не могу.. Кстати в жизни отжигает больше всех актриса и которая играет Шарлотт, говорят нимфоманка какая-то и ведет себя один в один с героиней Саманты

ещё говорят она алкашкой была, но завязала потом.

Лина
#35

Мне одной Керри кажется обаятельной?:) имхо, все-таки по-человечески она самый симпатичный персонаж. На 2м месте у меня, наверное, Саманта - люблю ее за позитивный настрой. Шарлотт, вечно изображающая из себя наивную дурочку, по сути просто капризна и не слишком умна, но не забывает грести под себя. Миранда выносит мозг своими рассуждениями обо всем и ни о чем. А внешне красивой, думаю, можно назвать только Шарлотт.

#36
Лина

Мне одной Керри кажется обаятельной?:) имхо, все-таки по-человечески она самый симпатичный персонаж. На 2м месте у меня, наверное, Саманта - люблю ее за позитивный настрой. Шарлотт, вечно изображающая из себя наивную дурочку, по сути просто капризна и не слишком умна, но не забывает грести под себя. Миранда выносит мозг своими рассуждениями обо всем и ни о чем. А внешне красивой, думаю, можно назвать только Шарлотт.

Шарлотт нравится большинству мужчин (среди моих знакомых и несколько раз по ТВ видела такие ответы). А мне нравятся они все в определённой мере. Раньше больше нравилась Кэрри, сейчас мнение изменилось. Взрослею :))

Счастлива по умолчанию
#37

Мы с мужем 4 раза смотрели сериал, потом ходили на все премьеры, купили все диски - одним словом, балдеем от фильма.

Любимая у нас Саманта. Вне конкуренции! Свободная, раскрепощенная, самодостаточная.

Миранда раздражает моего мужа, да и меня, ночными сорочками-футболками и безаппеляционными резкими высказываниями в адрес мужчин, особенно жалко Стива (полгода без секса с законной женой!)

Керри и Шарлот слегка взбаломошные и писанутые. Понятно, что в каждой из них есть кусочек каждой из нас... Вообщем, торчим мы от "Секса..."

Гость
#38

Мне нравится друг Керри, голубой

Гость
#39

Миранда и Кнрри - потому что клевые и добрые!)

Шарлотт потому что красивая! и тоже добрая классная!
вообще на irecommend полно отзыввов о этом сериале

Гость
#40
Гость

Мне так нравилась Миранда раньше, но как увидела я ее фотки с этой ее сожительницей лесбиянкой, страшной как сто чертей теткой весом кг 120, так все.. И вроде я понимаю и что это актриса и нельзя отождествлять и в жизни они другие, но не могу.. Кстати в жизни отжигает больше всех актриса и которая играет Шарлотт, говорят нимфоманка какая-то и ведет себя один в один с героиней Саманты

ну это не правда! Кристен очень хорошая и милая, она не пьет, усыновила ребенка! она чудо!

Сливка ленивка
#41

Никто не понравился, все *****. Нашим женщинам такое *** ненужно. Специально такие фильмы снимают, для гопников

Гость
#42
Гость

мне саманта больше всех нравится, если убрать эту сексопомешанность, то характер отличный, очень легкая по жизни (это очень хорошее качество), не грузится проблемами, хотя по фильму она постоянно в какие-то неловкие ситуации попадает, но с поднятой головой идет дальше (с красным от пилинга лицом пришла поддержать подругу на шоу). в общем, добрая, беззаботная, кстати, успешная в карьере, просто бл---шка по жизни. но у нее это не выглядит раздражающе, потому что чувствуется, что она не зациклена на мужчинах.миранда -мужичка мужичкой, меня отталкивает ее ненависть к мужскому полу, в первых сезонах она прямо мужененавистница, я таких женщин боюсь, если честно,т.к. я за любовь к мужчинам))))керри- вообще кошмар, она меня всегда раздражала, даже не могу понять чем, просто не нравится, но возможно актриса сфиговато сыграла, очень много гримасничала и переигрывала.шарлот- вообще не понятно, почему они с ней дружили. что общего у них? такая зануда, кошмар.

+ 10000!

Гость777
#43

На мой взгляд Саманта очень распущенная,уже просто обидно за женщину что она ложится под каждого,да ещё и гордится этого

Гость
#44

Думаю, у Шарлотты и Керри тут какая-то подсознательная позиция решать все самой, поэтому так получилась в этих ситуациях, с Эйданом и с ребенком у Шарлотты. А это и есть путь к одиночеству в их случае

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема