Гость
Статьи
Кто из героинь "Секса …

Кто из героинь "Секса в большом городе" Вам нравится?

Кто из героинь "Секса в большом городе" Вам нравится и ПОЧЕМУ?
и Кто самая красивая из них для Вас?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Мне Саманта и Шарлота. У них женственные лица и фигуры. Кэри и Миранда слишком худые, рыжая так вообще антисекс, как по мне.

Гость
#2

Саманта Джонс.

#3

Кэрри - эталонная ТП, остальные нормальные

Luna
#4

Саманта)))) ходячий секс,уверенная в себе,самодостаточная и раскованная

Лучшая подруга
#5
чих-пых

Кэрри - эталонная ТП, остальные нормальные

А что значит ТП?

Гость
#6

керри я похожа на нее

Гость
#7

Кэрри по характеру.

Эля
#8

Саманта
Любит себя и только себя в первую очередь.есть мужик-хорошо.нет-ну и ладно
Как она легко с мужчинами прощалась )даже с любимыми.в сериале у нее их было 2 я помню

Гость
#9

Саманта

Якубсон
#10

Саманта

Гость
#11

Шарлота. И внешне, и по-моему наименее ***)

Гость
#12
Лучшая подруга

Кэрри - эталонная ТП, остальные нормальные

А что значит ТП?

это новый сленг, означае туппаяПи...

Гость
#13

Саманта-образуовая ***...ть...но супертелка,которой на все по ***.

Мила
#14

Мой вариант - НИКТО! Особенно омерзительна Сара Джессика Паркер, страшна как смерть

Гость
#15

Больше нравится Саманта и она же самая красивая. Характер у неё классный, взрослый. Керри и Шарлотка истеричны и болтливы, а Миранда мужик в юбке.

Гость
#16

Керри и Шарлота нрав. Керри умная и рассудительная, Шарлота добрая и немного наивная.
Саманта своей видимой раскрепощенностью, раскованностью , скакала по ххххуям и не только , прикрывая свою неуверенность в себе . Все пыталась доказать самой себе прежде всего, что она офигительная во всех смыслах. Когда доскакалась до рака груди, и от нее не слинял ее бойфренд, а стал поддерживать и помогать, вот только тогда поняла что такое жизнь , любовь и она кто она сама.

Миранда слишком занудна и заморочена, да и внешность на любителя.

Лада
#17

Саманта и Миранда, остальные косят под девочек наивных те какие-то лицемерные

Чисто внешне если без характера то Шарлота симпатичная но играет полную дуру что отталкивает

Гость
#18

Только Саманта. Самая красивая актриса из них, и роль самая логичная.

Автор
#19

Саманта - самая красивая и действительно ее характер мне нравится, за исключением ее сексоголизма, это не по мне. У Керри нравится ее вдумчивость и желание дойти до сути, оптимизм, у Миранды -ее твердая походка по жизни, у Шарлотты - доброта и моральный облик

Гость
#20

Саманта моя ван лав. Из всех героинь единственная использовала мужиков для удовольствия, карьеры и бабла. Циничная с.у.к.а эдакий мужик в юбке. Знает чего хочет, добивается этого и иметь мужиков успевает.
Миранда - недоверсия Саманты. Прям Woman Power такая. Только от ее силы хорошо ее мужику-оладуху, но никак не ей. Ей бы быть лесбиянкой. Иметь не обременительные отношения, воспитывать сына и строить карьеру, а не вот это вот все.
Керри - тупая телка без чувства собственного достоинства.
Шарлота - самый бесячий персонаж. Тупая, не приспособленная к жизни нюня, ей лишь бы замуж выйти и детей начать штамповать. При чем, мать из нее хреновая. Но при этом задвигает какие-то темы про вечные ценности и любовь.
По итогу, все, кроме Саманты, под давлением общества хотели замуж. И в этом она молодец, не повелась на общественное давление.

Гость
#21

Внешне - Саманта. По ценностям - Миранда. Логичная, рассудительная, холодная.
Керри слишком заморачивается по мелочам, а Шарлотта дура сопливая, бесит.

Гость
#22

А вообще сериал-то бомбический!Начала смотреть в 16 лет,сначала обилие сексуальных сцен смущало,а потом постепенно со временем именно этот сериал научил меня не стеснятся во время секса ...

Гость
#23

Как могут вообще они нравится кому то. Они же старые страшные ***.

Гость
#24
Гость

Керри и Шарлота нрав. Керри умная и рассудительная, Шарлота добрая и немного наивная. Саманта своей видимой раскрепощенностью, раскованностью , скакала по ххххуям и не только , прикрывая свою неуверенность в себе . Все пыталась доказать самой себе прежде всего, что она офигительная во всех смыслах. Когда доскакалась до рака груди, и от нее не слинял ее бойфренд, а стал поддерживать и помогать, вот только тогда поняла что такое жизнь , любовь и она кто она сама. Миранда слишком занудна и заморочена, да и внешность на любителя.

Это Керри-то умная и рассудительная-))))?

#25

подскажите сайт, где можно посмотреть этот сериал с хорошим переводом

Гость
#26

1) Самая лучшая подруга (поддержка и настоящая дружба) там все-таки Саманта. Это проявляется во многих сериях, все три остальные махровые эгоистки в плане дружбы. Но Саманта отвратительна своей одержимостью и поэтому даже ее чисто человеческие качества (в которых она выше своих подруг) меркнут и выглядит она просто дурочкой-сексоголичкой.
2) Керри остроумная и не без таланта. Но до ужаса инфантильная. Даже наивняк Шарлотты не настолько ужасен, как этот безудержный инфантилизм Керри.
3) Миранда прекрасна тем, что она "человек работающий". Умная. Но противна своей грубостью.
4) Шарлотта, если судить поверхностно, вроде как туповата. Но на самом деле супер мега гибкий человек. Подстроится под любые обстоятельства и готова меняться. И, кстати, она выбрала лучшего мужчину (если сравнивать ее с подругами).

Гость
#28
Скорпи

подскажите сайт, где можно посмотреть этот сериал с хорошим переводом

Сизонвар

Sабринна
#29

Этот культовый сериал у нас в семье самый фаворитный.
Главная героиня Керри интересное недорозумение,которая в любых образах,несмотря на не совсем удачные внешние данные-смотрится сногсшибательно.Хотя она и любит обувь,но ее ноги лучше вообще не показывать.Еще она липучка в отношении мужчин,ее сразу циклит на любом еб*ре,честно это вымораживает на протяжении всех 6ти сезонов.
Шарлотта...ух и мерзость хитросделанная,то квартирку отожмем,то мужей нехилых,хитрая,дрянная,циничная и сама тоже бл*дь-бл*дью,но нет она честная давлка.
Миранда-женщина мечта,для нее сушествует только карьера,эта барышня даже толком не поняла-к чему ей отпрыск,да еще и от патологического неудачника.
Саманта-я ее просто обожаю,что в фильме,что сама актриса Ким Кетролл мне весьма по вкусу.Она самая привлекательная внешне и характер у этой барышни великолепный,она на протяжении всего фильма идет первой на копромиссы.
Я честно удивленна,что в основной массе все коммен-ры практически единогласно выбрали в любимицы Саманту Джонс.😆😆😆

Гость
#31
Лада

Саманта и Миранда, остальные косят под девочек наивных те какие-то лицемерные Чисто внешне если без характера то Шарлота симпатичная но играет полную дуру что отталкивает

Обожаю Саманту! вот реально, кого бы я выбрала в подруги - это Саманта и Миранда. Внешне, Шарлотт - красотка. Меня вымораживает Стив, неужели такие разные люди действительно могут ужиться? Ещё Гарри более убедительно сыграл любовь с Шарлотт, чем Биг с Керри. Керри терпеть не могу, иногда прям хочется её долбануть по башке((

Гость
#32
Лучшая подруга

Мне Саманта и Шарлота. У них женственные лица и фигуры. Кэри и Миранда слишком худые, рыжая так вообще антисекс, как по мне.

Заладили. Миранда мне нравится. Хорошая у нее внешность.Ей бы волосы длинные.а в сериале ставка на феминизм у нее. Покрасивее сэм и кери точно. Муж оладух подкачал но сильной бабе с альфой не ужиться

Гость
#33
Гость

1) Самая лучшая подруга (поддержка и настоящая дружба) там все-таки Саманта. Это проявляется во многих сериях, все три остальные махровые эгоистки в плане дружбы. Но Саманта отвратительна своей одержимостью и поэтому даже ее чисто человеческие качества (в которых она выше своих подруг) меркнут и выглядит она просто дурочкой-сексоголичкой.
2) Керри остроумная и не без таланта. Но до ужаса инфантильная. Даже наивняк Шарлотты не настолько ужасен, как этот безудержный инфантилизм Керри.
3) Миранда прекрасна тем, что она "человек работающий". Умная. Но противна своей грубостью.
4) Шарлотта, если судить поверхностно, вроде как туповата. Но на самом деле супер мега гибкий человек. Подстроится под любые обстоятельства и готова меняться. И, кстати, она выбрала лучшего мужчину (если сравнивать ее с подругами).

Вот в сэм не нравится ее лизобл..дство перед мужиками. Прям ужимки такие жеманного гейчика с коими она общалась и переняла наавки общения. И мужики у нее неудачные были.Пользовали и не любили ее. Нашла себе как валерия лысого пригожина и законсервировалась

Гость
#34

Еще в сэм мне не понравилась идея расширить семью китайчатами. Как то богемно что ли. Вообще сэм вся такая богема. ***, усыновление китаяшек, работа на выставках. В сериале все 4 женщины разные и по внешности и по уму и по работе. Сэм-богема, притом что не большого ума.

Гость
#35

Сэм и кэрри ближе друг к другу. Они же и более близки.
Кэрри сама развратница. Трах... Лась со студентом каким то в общаге потом перед свадьбой подруги со знакомым каким то аж ходить не могла. И мужиков много было. Просто сэм больше одноразово с мужиками сходилась а так похожи они и понимают друг друга. Миранда и шардот больше на семью ориентированы.
Кери страшна. Осоьенно сейчас морщинистая бабка с потркскавшимися коленями и венами торчащими.

Гость
#36
Гость

Вот в сэм не нравится ее лизобл..дство перед мужиками. Прям ужимки такие жеманного гейчика с коими она общалась и переняла наавки общения. И мужики у нее неудачные были.Пользовали и не любили ее. Нашла себе как валерия лысого пригожина и законсервировалась

Ой блин не сэм а шарлотта

Гость
#37
Гость

Саманта-образуовая ***...ть...но супертелка,которой на все по ***.

Кстати таких баб после 40 много. И в россии. Даже замужем и в кажжом городе по трах... Льщику

Гость
#38

От Шарлотт голову, от Миранды шею, тело можно Кэрри, только ноги чуть попрямее и чуууточку пополнее, от Саманты взгляд на жизнь. Идеал.267

Гость
#39

Миранда. Целостная личность.

Гость
#40

Керри канеш но больше размышлениями чем внешним видом

Гость
#41

Если внешне, то Саманта и Шарлотт. Фигура красивая у Саманты. Шарлотт полновата в бедрах, у Керри кривые ноги. Миранда была ничего, пока была худая, потом растолстела после родов. Я так поняла, что актриса в реале рожала.
Если брать человеческие качества, то все героини не идеальны. Но они живые и это интересно. Больше всех нравиться Саманта, ее смелость. уверенность, целеустремленность. Даже сквозь пальцы можно посмотреть на ее повернутость на сексе и некоторую хабалистость.
Керри слишком любит выносить мозг, она слишком въедливая в отношениях и сама же их портит. В остальном же она легко порхает по жизни, этакая творческая личность, интересно на нее смотреть.
Шарлотт милая и благовоспитанная, такая леди.Но ее зацикленность на замужестве противна, замуж любой ценой, фу. А потом всю плешь проела первому мужу с детьми. ему вообще дети были не нужны по сути. а ей было на него плевать, давай дите и все. И, конечно, ее обращение в иудаизм просто ужасно. так прогнуться, жесть.
Миранда мне нравиться меньше всех. Она вроде вся такая независимая и деловая, просто суперженщина. А по натуре клуша, просто скрывает это. Ей тоже надо замуж и все. И никого получше этого Стива не нашла. Он просто никакущий.

Гость
#42

все там равны, озабоченные тетки.. помню как у бабушки были и там была одна серия по телевизору. Такая серия, аж стыдно переда бабушкой... Там Керри (Сара Паркер) и Саманта ехали в поезде, и Керри приспичило заняться сексом. Ее ломало всю и скручивало и она повторяла, мне нужно с кем-то заняться сексом! Мне нужно! Приспичило! Мне парень говорит - такая серия, бабушка будет в шоке. Бабушка и правда была в ужасе от этого сериала....

Гость
#44

сериал и правда озабоченный... саманта нравится так как она шутница еще та!

Лиля
#45

Ну конечно Кэрри, она была самая веселая и стильная в сериале))) И наконец-то я сшила себе мою мечту юбку пачку как у неё, прикупила швейную новую машинку в мире шитья. И вообще многие ее образы классика, собираюсь сшить)))

Ekkert Haf
#46

Мне нравится Шарлотт!

Гость
#47

Саманта! Очень красивая и стильная женщина! Знает себе цену, берёт от жизни всё, что хочет. Раз 10й сейчас смотрю сериал и опять восхищаюсь именно Самантой! Шикарная!

Надежда
#48

Саманта: Я потеряла оргазм...
Керри: Забыла в такси?

Надежда
#49

И однозначно Сэм Джонс самая лучшая

Гость
#50

Всех бы жахнул !