Гость
Статьи
"Секс и …

"Секс и город". Какая из героинь вам больше всех нравится и почему?

Вопрос в теме.

малина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Керри, характер у нее на мой смахивает немного))) И я тоже оочень люблю обувь)) Мечтаю накупить себе пар 100 самых разных....мммм)))

#2

Миранда. и внешне больше всех нравится и характером) чувство юмора нравится её .скептицизм и в какой-то степени цинизм, переплетающийся с душевностью. мудрено написала, но по-другому не знаю как описать))) и вообще считаю, что из 4ых в итоге у нее лучше всех сложилась жизнь (фильм не смотрела,только сериал)

Гость
#3

мне тоже Керри! стильная, оч крутой характер, и как по мне, так красивая )) еще Саманта, прикольная ) Шарлотта никогда не нравилась занудством.. и Миранда не нравилась, скорее всего потому что актриса внешне раздражала ))

Гость
#4

Саманта. Со своей устойчивой жизненной позицией. Керри *** полное, иногда такое сотворит...мужчине своей мечты за время отношений вынесла весь мозг, эйдану за каким то хреном призналась в измене и куча, куча всего. Миранда противная циничная злая ***. Шарлот один большой ку ку.

Гость
#5

А мне у Шарлотты муж лысый нравится))) Прямо не могу....

ксения
#6

Согласна со 2 постом.Мне очень симпатична Миранда,была немного разочарована,когда узнала,что эта актриса ***.А вобще очень нравится этот сериал,иногда пересматриваю (когда болею например) его на двд.

Angi
#7

Керри, она прелесть :) стильная, умная, веселая и без таких тараканов в голове, как у остальных :)

Гость
#8

Шарлотта. Я совсем на нее не похожа, скорее даже противоположность, но всегда мечтала быть такой.

Гость
#9

Миранда нравится, и внешностью-тоже. Кэрри та еще мозго..бка, хотя нравится тоже.

Выхухоль
#10

ой, пАклонницы, вы б название сериала что ли бы запомнили для начала)

ай-ай
#11
Гость

Саманта. Со своей устойчивой жизненной позицией. Керри *** полное, иногда такое сотворит...мужчине своей мечты за время отношений вынесла весь мозг, эйдану за каким то хреном призналась в измене и куча, куча всего. Миранда противная циничная злая ***. Шарлот один большой ку ку.

тут фишка в том,чтобы показать ошибки ВСЕХ женщин..

А я такая же как Керри,но в измене не призналась бы.А вообще ВСЕ героини КЛЕВЫЕ!!!!

Она самая
#12

А мне все нравятся=)классные тетки)

Аффтогражданка
#13

Мне *** нравится.Друг Керри.

Гость
#14

а мне все равно

Вэл
#15

Ну, Кэрри, наверное... и Саманта...

Мне не нравится, что в сериале красивая влюбленность и серьезность только у Кэрри, а у остальных отношения - как будто постебаться... онли во лулз...

Гость
#16

Кстати, а как вам российский "аналог" сериала, "Бальзаковский возраст..." (недавно крутили опять)? Сорри за офф-топ, просто не хочется посвящать этому целую тему).

#17

Никто. Но если бы взять половину от Миранды и прибавить половину Керри, то было бы то, что надо:) Шарлотта нудная и слишком статичная, Саманта - вообще без тормозов и соображалки - обе полярные точки, а мне полярные не нравятся)

Света
#18

при всей моей любви к этому сериалу и фильму)) не могу сказать, что мне кто-то из этих героинь 100% нравится - ни сексуально озабоченная Саманта, ни агрессивная карьеристка-трудоголичка Миранда, ни домашняя клуша Шарлотта, ни даже вечно метущаяся со своим "мильоном терзаний" Кэрри. Они для меня просто как чётко очерченные типажи разных противоположностей, каждый из которых по своему интересен.

НО всё же, пожалуй, Кэрри из всех четверых мне наиболее симпатична. В ней есть что-то настоящее, живое, сомневающееся, стремящееся расти "над собой"... Имхо, единственная из них, кто еще не закостенела в привычности своих когда-то придуманных правил и норм жизни. Она как личность наиболее глубокая и интересная из этих четырех подружек, поэтому ей и отдаю *пальму первенства*! :)

гость
#19

керри дурная какая-то

и сама паркер мне абсолютно не нравится.

сериал смотрела весь,люблю его, но ни один характер не нравится особо.

гость
#20
Courtney love

Миранда. и внешне больше всех нравится и характером) чувство юмора нравится её .скептицизм и в какой-то степени цинизм, переплетающийся с душевностью. мудрено написала, но по-другому не знаю как описать))) и вообще считаю, что из 4ых в итоге у нее лучше всех сложилась жизнь (фильм не смотрела,только сериал)

+100 Меня она даше восхищала своим умом и чуством юмора.

Немножко Шарлота нравилась, но больше тем, что верила в любовь как в сказке и она самая симпатичная. На Керии я только любовью к обуви похожа обажаю.

Но Миранда это лучшая из них, супер героиня.

Гость
#21

Сериал люблю, но под конец Керри уже прибешивать стала. Никогда такая тётка счастлива не будет, и никакой мужик рядом с ней не будет счастлив: она истеричка, скандалы из-за ерунды раздувает. Это талант: из мелочи раздувать трагедию жизни и заламывать руки

гость
#22
Гость

Кстати, а как вам российский "аналог" сериала, "Бальзаковский возраст..." (недавно крутили опять)? Сорри за офф-топ, просто не хочется посвящать этому целую тему).

Не самое худшее, что у нас снимают. Очень даже ничего, из всего передрали только кол-во подружек, а так идеи серий все адаптированны на нашу жизнь. И есть ребенок, и мамы,и нет работы и денег. Смотрела с удовольствием. Минусы переигравали Меньшова и Эпле. Из всех героинь нравится Алла (Дэнс).

Гость
#23

22, да, и мне нравится Алла! Дэнс ведь, кажется, не профессиональная актриса, а смотрится там лучше всех.

Гость
#24

Миранда - хороший человек, хорошая подруга, но неженственна от природы, не привлекательна для большинства мужчин, а все, что ей удается - это карьера.

Саманта - ***.

Керри - интересный мечущийся общительный обаятельный иррационал с очень хорошим вкусом! Но ... не нужна ей семья, дети, ей нужен просто любимый мужчина рядом и все! В общем, вечная стрекоза!..

Так что, если уж выбирать, то Шарлотт! Люблю "классических" женщин с "классическими" семейными ценностями, тянущихся к прекрасному и верящих в сказку не смотря ни на что! В фильме из всех четверых ее показали, конечно, бОльшЕй дурочкой, но пусть это останется на совести авторов!.. :)

гость
#25

Мне нравилась серия где Миранда изображала радость узнав о том, что у нее будет мальчик. И еще шутка Керри по поводу можно ли заниматься сексом будучи беременной. И вообще самые класные диалоги были между Керри и Мирандой. Ой все я увлеклась "Секс" для меня просто библия, я фанатка. До сих пор мечта купить моноло бланик.

гость
#26

И еще две грусные серии первая где умирает мама Миранды сто раз ее смотрела и растраиваюсь, вторая где Шарлот расталась с Треем, а на следующий день съемка в журнал и он пришел для съемки. И голос за кадром "и где то маленькая девочка, в мамином ожерелье будет смотреть этот журнал и увидев фотографию Шарлотты и Трея подумает, -я тоже так хочу"

Ой все опять понесло меня.

гость
#27
Гость

А мне у Шарлотты муж лысый нравится))) Прямо не могу....

Ой мне тоже нравится. А мужик прям ***, но жутко обоятельный и как ее любитт

deco
#28

Студия декоративно-прикладного творчества Зоси Волхонской проводит набор учащихся в школу лепки из полимерной глины при японской Академии DECO CLAY CRAFT. Познакомившись с этой несложной техникой, Вы сможете создавать удивительные, словно живые, цветы, цветочные композиции, персонажей, которые живут в вашем воображении, нести радость людям, при этом получая колоссальное удовольствие.

Ну и к тому же : Ваше ремесло может стать дополнительным заработком.

Курс обучения состоит из 2-х основных программ (С1 и С2), в каждую из которых входит по 10 проектов.

Программа С1 √ 10 занятий.

Программа С2 √ 10-12 занятий.

Продолжительность уроком 2 часа. Занятия проводятся в группах (3-5 человек) по согласованному расписанию. По окончании каждой программы выдается сертификат. Сертификат выписывается в Японии Президентом Академии Деко Казуко Мияй или в США Президентом Гавайского Отделения Академии √ Юкико Мияй.

Отведите для Ваших занятий немного времени, настройтесь на творческий лад, и мы уверены, что Вы воспользуетесь нашими знаниями, усовершенствуете их, еще и удивите нас .

Добро пожаловать! Количество мест ограничено.

Тел: 89261318566 Москва

Света
#29
гость

вторая где Шарлот расталась с Треем, а на следующий день съемка в журнал и он пришел для съемки. И голос за кадром "и где то маленькая девочка, в мамином ожерелье будет смотреть этот журнал и увидев фотографию Шарлотты и Трея подумает, -я тоже так хочу"

кстати, да. Мне тоже очень запала в душу эта серия и этот эпизод. Ведь действительно Шарлотта и Трей изображали для журнала *образцово-показательную* семью, которой на самом деле не было... Я помню, еще в тот момент подумала: "да, вот так и создаётся глянцево-фантазийный мир нереальной жизни с обложек журналов, но которую тем не менее возьмут за образец реальные девочки".

В общем, грустная история получилась((

Ежик
#30

Мне Шарлотта очень нравится, я , наверно, на нее похожа:) Нежная, хрупкая девушка, которая верит в настоящую любовь. И находит ее:)

Керри слишком все усложняет. Но ее Супермен из всех героев фильма мне больше всех нравится.

Миранда внешне не нравится, хотя по характеру сильная леди.

Саманта слишком свободных нравов. Может быть ее идеология заслуживает на жизнь, но спать с каждым - это перебор.

Ксения
#31

все это пиар второй части фильма штоли? непонятно

Пятница
#32

Никто не нравится. Четыре старые потасканные ***, которых никто замуж не берет. Посмотрела одну серию, соскучилась. Тетки, как вы можете смотреть такое г?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: