Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему или …

Нравлюсь ли я ему или это просто от скуки?

Здравствуйте. Ситуация такая. Врач моего возраста. Сначала открыто флиртовал. Потом оказывалось что он даже не помнит моего диагноза и лечения, которое мне назначил. Не помнит и вещи которые узнавал обо мне во время флирта. Дело привычное для него, это понятно. Но что удивило, он был более сдержан, и флирт у него последний раз был более деликатный. Не грубый и открытый. Более джентльменский. И даже как-то стесняться стал. Но ничего не помнил о лечении. Вопрос поставлен.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Может что-то его остановило,как вариант
Но думаю, если бы понравились он бы запомнил вас

Гость
#2

Это просто такой тип поведения у человека.
Я тоже флиртую со многими девушками, хотя они мне интересны в лучше случае как сексуальный объект. Да и нет в этом ничего плохого. С меня не убудет, а девушкам приятно

гость
#3

Похоже на то, что сначала флиртовал по привычке, потом вдруг обнаружил, что реально понравилась.

Гость
#4

Не глупите. С пациентом контакт устанавливал, чтоб пришел на повторный прием + отзывы и рекомендации о приятном дяденьке-докторе тоже не помешают.

Лето
#5
Гость

Не глупите. С пациентом контакт устанавливал, чтоб пришел на повторный прием + отзывы и рекомендации о приятном дяденьке-докторе тоже не помешают.

Он в государственной поликлинике, я бы неизбежно к нему пришла. Вначале он вёл себя нахально. Видимо привык.

Лето
#6
Кукусик

Может что-то его остановило,как вариант
Но думаю, если бы понравились он бы запомнил вас

Тоже так думаю.

Лето
#7
Гость

Это просто такой тип поведения у человека.
Я тоже флиртую со многими девушками, хотя они мне интересны в лучше случае как сексуальный объект. Да и нет в этом ничего плохого. С меня не убудет, а девушкам приятно

Вы уверены что приятно? Интерес конечно приятно, но когда он искренний, не наигранный.

Лето
#8
гость

Похоже на то, что сначала флиртовал по привычке, потом вдруг обнаружил, что реально понравилась.

Тоже похожее ощущение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: