Гость
Статьи
кто вышел замуж …

кто вышел замуж повторно

Девочки, вопрос к тем кто был в браке официально, потом развёлся (детей нет) а потом вышел замуж повторно второй раз официально также!
В новых отношениях с новым парнем или при знакомстве вы сразу говорили что были в браке или потом? Через сколько сказали ему что в разводе? Как это преподнести? Когда и как об узнал второй будущий муж? Как отреагировал? Когда это лучше сказать ему и как и вообще стоит ли сразу говорить ? Какая может быть реакция?
Жили ли вы до брака со вторым официальным мужем
и сколько именно жили до загса?
Понимаю много вопросов, но можно пожалуйста как можно подробнее и полноценный ответ, это важно, даже детали

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже третий раз замуж зовут, хотя состою во втором официальном. Ребёнок есть от первого брака. Только замуж уже особо и не хочется. В третьем прийдется ребёнка рожать , поэтому и не спешу развозится . У второго мужа есть свои дети поэтому меня это устраивает. Хотя люблю уже почти третьего мужа)) запуталась ...

Гость
#2
Гость

Мне уже третий раз замуж зовут, хотя состою во втором официальном. Ребёнок есть от первого брака. Только замуж уже особо и не хочется. В третьем прийдется ребёнка рожать , поэтому и не спешу развозится . У второго мужа есть свои дети поэтому меня это устраивает. Хотя люблю уже почти третьего мужа)) запуталась ...

Где вы таких находите?серьезно. Я замужем, но дома такой муж ...как говориться -"такому изменять не грех", но меня именно интим без чувств не прельщает. На улице парни смотрят очень часто и бывает жадно, но никто не подходил знакомиться, разумеется я часто с ребенком. Где эти мужчины которым ты нравишся так что на остальное побоку?

Гость
#3
Гость

Где вы таких находите?серьезно. Я замужем, но дома такой муж ...как говориться -"такому изменять не грех", но меня именно интим без чувств не прельщает. На улице парни смотрят очень часто и бывает жадно, но никто не подходил знакомиться, разумеется я часто с ребенком. Где эти мужчины которым ты нравишся так что на остальное побоку?

это алкаши местные на лавках,они очень общительные и всегда замуж зовут,особенно когда она гуляет с ребёнком и к ним подсаживается.

Гость
#4
Гость

это алкаши местные на лавках,они очень общительные и всегда замуж зовут,особенно когда она гуляет с ребёнком и к ним подсаживается.

Охотно верю, таких мужчин чаще чем мужей видишь. Из личного опыта еще персонал продуктовых магазинов заглядывается)

Гость
#5

У меня такой ситуации нет,но я бы сказала когда к слову придется, когда люди сближаются,узнают друг друга.Зачем с этого тайну делать.Это не стыдно.У всех людей есть прошлое и это нужно уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: