Гость
Статьи
симпатичен ли я ей, …

симпатичен ли я ей, либо это просто хорошее отношение.

Имею мало опыта в отношениях. Нравится одна девушка, но не могу понять симпатичен ли я ей, либо это просто хорошее отношение.

Подскажите, если на вопрос свободна ли она вечером, чтобы я мог ей позвонить, получаю ответ, что скорее всего занята будет. Спрашиваю, может послезавтра. Она отвечает можно, я как раз *** страдать буду вечером, можно и по телефону поговорить.

Свидетельствует ли подобный ответ об отсутствии интереса с её стороны и стоит ли в обратную ответить (в случае если она спросит, почему не звонишь), что как буду *** страдать, так и позвоню?

Юра
10 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

😁😁😁😁
Огонь

Мохнатая булка
#2

По моему, не симпатичны.

Мохнатая булка
#3

Это про мою дурь?😄😄😄😄
"Звони, я все равно телефон с собой не ношу"😏
Бедненький пушистый, скажет что за дура попалась.

Мохнатая булка
#4
Мохнатая булка

По моему, не симпатичны.

Цыц

Юра
#5

Я же попросил совета, зачем высмеивать.

Гость
#6

Дорогой автор, мне кажется с Ее стороны нет особого интереса. Могу посоветовать вам заняться собой, своей внешностью, прокачаться во всех областях. Удачи вам!

Гость
#7

Просто цирк). Нравится девушка- звони ей, приглашай в киношку, в кафешку. А торговаться «а если я тебе позвоню?» совсем глупо. Я таких идиотов всегда посылала.

Юра
#8

to Гость, я с ней знаком уже 3 года) Получилось так, что мы находимся на расстоянии сейчас и ближайший месяц будем находиться. Просто мне не нравится такое пренебрежительное отношение)

Гость
#9
Юра

to Гость, я с ней знаком уже 3 года) Получилось так, что мы находимся на расстоянии сейчас и ближайший месяц будем находиться. Просто мне не нравится такое пренебрежительное отношение)

Чувствуешь пренебрежение,значит, не твой человек.Тот,кто заинтересован никогда не будет такое говорить

Ural-650
#10

Сложно сказать. Хотите добиваться - действуйте настойчиво. Я не дешифровщик, чтобы распознать вырванную из контекста фразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: