Гость
Статьи
Тиран или проявление …

Тиран или проявление любви?

Я очень хотела узнать ваше мнение о сложившейся ситуации, может у вас появятся мудрые мысли о том, как поступить мне! Так вот, речь идёт о моем молодом человеке, познакомились в Интернете, он на два года старше меня, другой национальности и вероисповедания, общались и он предложил стать его девушкой, изначально он был очень ревнив, но его порывы ревности переходили в обиды, а потом все стабилизировалось ( причём у меня нет друзей мужского пола, есть подруги). После того как мы начали отношения он запретил носить платья выше ,заставил меня удалить *** , вк, вотсап, запретил общаться со всеми подругами ,говоря о том,что их уровень равен нулю, если я чего то недоговариваю ( встала не в 9:40, а в 9:56; удалила переписку с ним, созванивалась с кем то, ушла и сказала,что спать, а параллельно включила фильм) начинается жутко эмоциональные разговоры,может завалить мне лицо(в губой Форме),каким либо образом унизить или задеть, заканчивается тем,что просит его не трогать пока я не научусь договаривать и делать все грамотно( как он хочет), а потом же сам перезванивает,может приехать за 200 км ко мне и извиниться, но временами я его очень сильно боюсь. Я готова ради него меняться ( потому что он планирует развиватьс вдвоём, идеализировать отношения,он даёт мне все) но отказываться от своей жизни я не могу. Может и хотелось бы, но уж точно не ради постоянного нахождения одного места на иголках, когда недоговорила ему по поводу общения с подругой,он сказал , что прописал бы мне леща, но любит меня и так не сделает. И такой нюанс,что он правда мне помогает во всех сферах, я бы хотела делать шаги навстречу. Но очень тяжело соблюдать это все, например: сегодня сказал , чтобы я написала как буду готова к серьезным отношениям, а симку он сменит, и искать я его буду своими силами (причиной этого стало то, что я зашла в Вотсапп, чтобы прочесть группу по учебе). Не знаю,как правильно обдумать это все.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты белая девушка, арийка, славянка, христианка. Не стыдно с обезьянами якшаться?

Ольга
#2

Скоро руки тебе отрубит. Что, такая страшная, что смогла только ч у р к у себе найти? Он все равно на тебе никогда не женится - они женятся только на своих.

Гость
#3

Не дочитала. Остановилась на "заставил удалить ***,вк,вотсап.." что за бред? Бегите

Лошарик
#4

Ты уже вторую тему создаешь сегодня и тебе там уже дали ответы.

Лошарик
Гость
#6

Охренеть.Его надо искать своими силами,потому,что он симку сменил.Автор,может вам кто-то напишет развернутый ,мудрый комментарий по вашей ситуации (лично мне лень)и донесет до вас ,что вы уже почти на дне.Говорю "почти" потому,что вы пока еще способны задавать себе и другим вопросы и ставить под сомнения эти отношения и к тому же вы еще живы.Физически хотя бы.

Гость
#7
Лошарик

Ты уже вторую тему создаешь сегодня и тебе там уже дали ответы.

Ну понятно,что у нее надежда,что в предыдущей теме собрались недалекие или в плохом настроении,или хамки,значит,надо создать еще одну тему и подождать одобрения от кого-то.Иначе,как жить?Бросить ведь она его ужене сможет все равно.И мужчина это понял прекрасно.Поэтому наглеет по восходящей.

#8

Девушка, вы че чиканутая? Бегите
[/quote]

Гость
#9

Недавно в подмосковном Серпухове такой же любящий муж отрубил любимой жене кисти рук.

Гость
#10

Автор, а цвет, запах, вес и объем сегодняшнего стула он еще не спрашивает? Или Вы уже дрессированная и научились тщательно взвешивать?

Мумрик
#11

Развиваться в идеального робота с учетом всех пожеланий заказчика? Ну вперед, смотрите только, чтоб никаких больше глюков. А то заказчик будет недоволен.

Гость
#12

Не будет тебе с ним счастья. Уходи пока можешь. Пока цела, жива и есть друзья. И нет детей, он тебе их кстати не отдаст. Ответ на твой вопрос: он тиран и не любит тебя.

Гость
#13
nerullinae

Девушка, вы че чиканутая? Бегите

Не сбежит она.Она себя считает любимой,а не рабыней.Конечно,все очень мрачно..Второй раз тему автор организовала.Не может поверить,что ее унижают.

Гость
#14

Это поведение тирана. Он хочет вас изолировать и сделать от себя зависимой, чтобы вы не смогли никому пожаловаться и никуда не сбежать, когда он откроет вам всю свою сущность. Это опасный тип личности. Раз он так уже поставил свои условия на ранней стадии отношений, впереди не ждите ничего хорошего. И да, берегите себя. Если решитесь от него уйти, такие личности способны угрожать, шантажировать и преследовать. Вы уже пишите, что вы его боитесь... А наша интуиция нам как раз дана, чтобы чувствовать и предупреждать нас об опасности. Уходите, пока это не зашло слишком глубоко...

Rita
#15

Мда.Где Вы таких откапываете?От меня такой убежит на стадии "здрасьте"

#16

Психопат, тиран и просто долбоййоб.

хи
#17

У меня такой же был, говорил люблю", люблю". Скандалил если мне звонил кто-то из друзей, проверял телефон каждый день, список входящих-выходящих. Я сбежала, о чем не жалею. Свою сущность он показал когда я сказала что ухожу. Сначала говорил "пойду повешусь", а когда увидел что манипуляции не работают стал угрожать. Реально было страшно, до сих пор передергивает когда его вспоминаю.

Злая
#18

Автор бегите. У меня в юности был такой роман, обычный парень, но закатывал сцены и истерики, когда я допустим вышла покурить за двери кинотеатра, во время скучного фильма, а рядом со мной постоял охранник:)) Я его бросила, когда чуть повзрослела, ибо к контролю не приучена. Так вот, результат, я его два года назад встретила - какая я умница, что послала это чудо на хрен. Он женился через год после нашего расставания, на дурехе, эта дуреха дома сидит, под чутким его контролем, трое детей, и есть любовница - тоже двое детей, бабы друг о друге знают, но молчат в тряпку за бабло и жратву себе и детям. Тьфу. Хроники из жизни домашних животных. Зачем такая жизнь? Гоните прочь с подобными заявлениями всех.

Ловалова
#19

Убогое создание твой "мужик".Воспитывать тебя пытается,взростить в тебе комплексы и постоянное чувство вины.И зачем оно тебе нужно?Чтоб лет через несколько он тебе ручки/ножки отрубил из благих намерений?

Гость
#20

дальше середины читать не стала. Автор, какаявы ему девушка, если он мусульманин? Вы хоть что-то занете об их культуре? Вот почитайте сначала. Его с детства в ней воспитыавали. Если Вы с ним даже за ручку гуляли в кино ходили один раз вы для него ..ляд.ь и спермослив. Почитатйте что пишут здесь на форуме их женщины. НИКОГДА не изменяйте СЕБЕ! Ваши подруги, ваши желания и ВАША культура - это ВЫ, Вы отказываетесь от своего я. Чем больше он уважает свои традиции, тем больше вы должны показывать, как уважаете свои. Он вас просто не уважает и ахает, еще и невеста его там дома ждет, и другие любовницы есть сто процентов. так как вас не уважает вообще от слова никак. Что делать? Подключать маму и папу, чтобы вместе с ними закончить этот мрак, что у вас творится. Самим Вам трудно будет уйти, вы ничего о нихне знаете, не сможете сами. Для начала бегом в церковь православную на исповедь к батюшке и попросить у него помощи советов. Вам надо этому мудозвону, который грешит по своей религии, топча девушек до свадьбы, что вы православная и ваша вера вам запрещает встречаться до свадьбы. Ваша вера разрешает носить нормальную одежду и общаться с друзьями. У мужиков надо отстаивать свою личность, иначе они не будут уважать, автор. Надо вам сесть и все прочитать про их культуру и обычаи и вы поймете, что вам там не место вообще, даже если он изменится навсегда, его мать и ородственники не дадут вам стать его женой и не успокоятся, пока не уберут Вас. Для них вы русская ш и б.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: