Гость
Статьи
Очень настойчив и …

Очень настойчив и напорист

Доброго времени суток, хотелось бы почитать вали комментарии по поводу моей проблемы. Встречаюсь с молодым человеком другого вероисповедания и национальности. Он не разрешает сидеть в социальных сетях, смотреть на других, надевать платья , которые заставляют обратить на меня внимание , не разрешает общаться с подругами, когда я отступаюсь в этих вопросах, то может нагрубить и унизить, а потом приезжает и говорит, что расставаться не хочет, что все сказал зря, причина всему этому-« боюсь, что уйдёшь к другому”. Очень настойчив и напорист , временами я боясь его... но чувства к нему, безусловно , есть , я готова меняться ради него, но от своей жизни отказываться тоже не хочу. Его желание заключается в том, чтобы дать мне все( что он и делает во всех сферах) и развиваться вместе, добиваться полной идеализации . Но ссоры не дают спокойно жить, они могут начаться даже с того, что я проснулась на 15 минут позже. Да и мнение мое, в большинстве случаях = 0. Как быть в такой ситуации?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать свою личностную деградацию вместе с неадекватным абьюзером. Вас устраивает рабское положение, его тем более. Только потом не мечтайте, что вас кто-то "спасет".

Киса-киса
#2

Вера и национальность тут не при чем, он просто псих и тиран.
Как только он своего добьётся, а именно полного вашего повиновения, будет относится ещё хуже, как к вещи или мусору.
Вы, как я поняла, ещё даже не живёте вместе, а он уже вас затыкает.
Вы может и будуте со всем во всем сферам, но у вас не будет ни грамма свободы и своего мнения.
Выбирать в любом случае вам.

Гость
#3

Почему вокруг столько женщин-инфантилок? Читать противно.

Rita
#4

Сестра моей подруги замужем больше 10 лет за человеком другой страны и веры в Израиле живет с реальным арабом.Но он и близко не такой как Вы описываете.Исключение наверное...Он разговаривает тихо.Ревнив,но без фанатизма.К подругам и увлечениям жены относится вполне адекватно.Сам врач.С таким как в теме связываться однозначно не стоит

Гость
#5

Ничего ничего потерпите, это ещё цветочки. Скоро ему не будет нравится как вы стонетк в постели, чавкаете, какой то не хороший запах в туалете после вас, полотенце не правильно висит.... А ещё в скором будущем он будет вам давать в долг лекарства от давления, будет требовать чеки из магазинов, и заставлять штопать копеечные трусы.... Этот метод называется з.а.е.б.а.т.ь. человека. Вот тогда автор, вы поймёте, какую ошибку совершили в молодости....

Гость
#6

А своих парней мало? Своей веры? Может ты просто еще молодая и глупая, он тебя воспитывает под себя, чтобы потом комфортно было вместе. Если тебя устраивают его рассуждения, его образ жизни и т.д. значит учись у него... Что он может тебе дать? что можешь дать ему ты?

#7
Киса-киса

Вера и национальность тут не при чем, он просто псих и тиран. .

Еще как причем - подавляющее большинство мусульман женщин вообще за людей не считают

Гость
#8

Почитать про эмоциональный абьюз, если не дойдёт, то расслабиться и получать удовольствие

Гость
#9

Был у меня такой же случай с русским парнем у бывшей подруги.. Много чего запрещал, даже чтобы с подругой в кино сходить нужно было у него разрешения спросить. Относился к ней как к г...у, жесть.... сколько слез было пролито из за него. И в добавок ко всему, он еще изменял ей.
Вобщем поддерживала я её около 1.5 лет, потом силы сдали, порвала с ней все связи.
Ваш парень так из вас шизика сделает

Гость
#10
Гость

Почитать про эмоциональный абьюз, если не дойдёт, то расслабиться и получать удовольствие

Реши она жить с вэрующим мусулманыном САМА до конца своих дней - это было бы ее полноправный выбор. Но проблема в том, что чайлдфри среди самодуров не бывает. Дети у таких неотъемлемый атрибут, появление "наследников" вопрос времени. И малыши эти будут расти в натуральном аду, с родней со стороны матери общение будет обрываться - они ж не "правоверные". И будет крутая семейка с шизофреником, ломающим судьбы остальных. Короче говоря, автор абсолютно безмозглая.

Гость
#11
чих-пых

Еще как причем - подавляющее большинство мусульман женщин вообще за людей не считают

Именно. А те, кто это отрицает - либо намеренно лгут, покрывая себя, либо не в теме. Единичными погрешностями в виде особей с ослабленными симптомами можно смело пренебречь.

Гость
#13
чих-пых

Еще как причем - подавляющее большинство мусульман женщин вообще за людей не считают

И не только мусульман... Знавала я двух товарищей, один метис, а второй русский, уроженцы Грозного. И хоть к мусульманству они отношения не имели, к женщинам относились... даже не знаю как это помягче обрисовать...
Только к собственной матери было отношение как к божеству, но было заметно, что это не любовь сына к матери, а вбитое в голову с детства обязательство уважать своих родителей. Все остальные женщины мира - ниже баранов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема