Гость
Статьи
Чтоб ты всегда была …

Чтоб ты всегда была одна!

Девушки, всем привет.
Ситуация у меня такая. Лет с 15 начала встречаться с молодыми людьми. Особой красотой не отличалась – хорошая фигура, но всегда была очень проблемная кожа, вечно ходила в прыщах. При этом от мальчиков отбой не было – всегда были в моем распоряжении саамы завидные экземпляры. Красавчики, старше меня, известные в нашем городе DJ’и. Я знаю, я очень интересный в общении человек – мне это все говорят. Я ни одного дня, действительно НИ ОДНОГО не была одна – всегда уходила от одного мальчика сразу к другому. Отношения всегда были длительные – минимум полтора года, максимум 3. Так продолжалось до 25 лет.
К тому моменту я встречалась с парнем 2 года, жили вместе. Стали часто ссориться, и в пылу ссору как-то раз он мне пожелал всегда быть одной. Очень скоро после этого мы с ним расстались.
И с тех пор я одна, уже прошел год! Притом сложилась ну совершенно непонятная ситуация – прошлым летом я начала активно знакомиться на сайте знакомств, чуть ли не каждый день встречалась с новым человеком. И НИ РАЗУ не было второго свидания. То есть было штук 30 первых, а второго – ни разу. Все пропадали, не звонили, испарялись, или даже хотели встретиться еще раз – но по каким-либо причинам это не происходило! На какое-то время я поиски прекратила – была ну совсем в непонятках. Потом снова разместила анкету на сайте знакомств – даже встретиться уже теперь не получается! Пишу сама парням – от них нет ответа вообще. Мне не пишет первый никто, или спамеры только. Недавно в метро познакомилась с парнем – взял мой телефон, сам, очень настойчив был – и тоже пропал. Неужели мой бывший МЧ меня сглазил? И как мне теперь быть? Я уже год одна! (сорри за много букафф)

Odi noki
97 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

наверное, сглазил! пОрчу навел на вечное одиночество!

Лунный свет
#2

ужас, пойдите к психологу или к бабке-знахарке, смотря во что больше верите! срочно!

#3

разводка - стопудово :-))

Odi noki
#4

Отец Пикар - идите на ***. Вам бы такую разводку.

#5

Парни исчезли вместе с прыщами???? - круто..!!

#6

4 - если так с ними общаетесь - странно, что до конца первого свидания досиживали :-)))))

Odi noki
#7

Странный, вот чесслово - ситуация такая. Я вообще никакого объяснения не нахожу. А что касается того, что он порчунавел - не такой он. Ни во что не верит подобное, да и не стал бы - характер у него хороший, он не злобный совсем. Просто сгоряча ляпнул такое. Я ему во время этой же ссоры в сердцах сказала "да штобы тебе 7 рублей всю жизнь дорого было" (это он говорил, что не позвонил мне днем, потому что дорого было - 7 рублей минута). Потом остыла, говорю, извини, я тебе такого не желаю, беру свои слова обратно. Он тоже извинился. У него с деньгами все в порядке -квартиру кпил, обставляе. А у меня вот такая *** с мужиками...

Odi noki
#8

Отец Пикар, просто раза 4 заводила здесь темы - каждый раз появляется какой-нить умник и орёт, что это разводка. Бесит. А что касается моего стиля общения - то как же меня другие терпели, по 3 года-то?

#9

8 Да мужики разные бывают - некоторые, говорят, вообще к мазохизьму склонны :-)))

Знакомая
#10

Я вот тоже никогда не была одна... Однажды, когда уж очень плохо на душе было, решила сходить в церковь, покрестится (ну или как это называется), всегда была атеисткой... Как только подошла к церкви, как будто стукнуло мыслью, что если окрещусь - останусь одна, перестану привлекать мужчин и т.д. Так и осталась атеисткой с кучей поклонников... С тех пор уже много лет прошло, даже не вспоминала, а ведь чем черт не шутит, вдруг в этом что-то есть:)))

Донна Роза
#11

От 25-тилетнего человека уже хочетса ,видат, более интеллигентного стиля обшения. Ви очен емоциаонални что ли? Как-то хаотично,судя по постам, говорите.

Не торопитес, так ви проявляете неуважение к собеседнику. Удачи! Все наладитса!!

#12

Автор, кстати, для полноты анализа - секс на первом свидании (после которых таинственно пропадали поклонники) случался или нет?

Донна Роза
#13

10! А у вас родинки в виде числа 666 нигде нет?:))

мимо шла шла и прошла
#14

извините,я не в тему, но ответьте мне плиз, что это такое –??? у вас их много,автор! что это значит?

мимо шла шла и прошла
#15

я пока посижу здесь, подожду ответа

Odi noki
#16

14, я ставила тире, когда набирала в ворде - тут получились какие-то непонятные значки. Сорри, понимаю, что читать неудобно.

Отец Пикар, для полноты анализа - секса на первом свидании не было ни разу в жизни.

Всем, кого беспокоит мой стиль общени - рошу прощения, обидеть никого не хочу. Раньше, при обилии поклонников, стиль общения был ее резче :) Чесслово :)

Гость
#17

ну просто вы свое отгуляли...фсе...

Эллочка
#18

Да, сглазил, сходи в Церковь, поставь ему свечку на здоровье, счастье, благополучие, пожелай ему всего хорошего. Ставь свечек не меньше 3, а лучше 7, при этом не забудь помянуть усопших родственников (им всегда, заходя в Церковь, надо ставить свечку), а еще говорят, лучше, проделать такой путь в три Церкви за один день.

#19

14 дожили! идите с Богом дальше - это всего-лишь сбой в кодировке знаков препинания или смайликов! :-))

Odi noki
#20

Эллочка, я была в церкви уже несколько раз, заказывала сорокоуст за здравие. Ему нельзя закзывать сорокоуст и прочее - он некрещеный. Может, встретиться с ним, поговорить искренне, простить друг друга? Хотя он надо мной только смеется, когда я ему что-нить подобное говорю. Типа, мракобесие одно у меня в голове.

#21

Что такое порча и сглаз

Поскольку мы на 80 процентов состоим из воды, нашу структуру действительно можно нарушить недобрым словом или злобным пожеланием. Но к счастью, как показали эксперименты, мало у кого из наших врагов достанет энергии на значимое по силе воздействие. А с небольшими повреждениями наш организм справляется сам. Если же мощность посланного недоброго пожелания велика, у человека пропадает сон и аппетит, ухудшается настроение и развиваются тяжелые болезни. Это злое действие, совершенное кем-то осознанно, с умыслом, называется ╚порчей╩. Когда кто-то посулил нам зло случайно или сгоряча, речь идет о сглазе. Как правило бороться с порчей труднее и страданий своей жертве она причиняет намного больше, чем сглаз

Эллочка
#22

Да, сглазил, сходи в Церковь, поставь ему свечку на здоровье, счастье, благополучие, пожелай ему всего хорошего. Ставь свечек не меньше 3, а лучше 7, при этом не забудь помянуть усопших родственников (им всегда, заходя в Церковь, надо ставить свечку), а еще говорят, лучше, в проделать такой путь в три Церкви за один день.

Мотя
#23

сходи в церковь, помолись, напиши за здравие всем кого любишь.. попей святой воды..

Гость
#24

a ya schitau chto samaya lychshaya zaschita ot sglaza i porchi - eto prosto ne veriti v eto vse.

#25

16 Матушка, да чтож вы нам тогда здесь мозги зазря парите!!! Решение лежит на поверхности. Ведь вам что нужно - разорвать этот зловещий круг, не так ли? К тому же, ситуация с каждым днем ухудшается - если раньше хоть на свидания приходили, то теперь и вообще не отвечают на месседжи. Пока отворачиваться на улице не стали, срочно идите в клуб, любыми правдами-неправдами снимайте МЧ (если упирается - влейте в него как-следует крепких напитков), и затаскивайте на секс! Если ему понравицца, срочно второй раз! И - ооопс - чары разрушены - посылаете ставшего уже ненужным МЧ подальше, и вновь, как и раньше - "в моем распоряжении саамы завидные экземпляры. Красавчики, старше меня, известные в нашем городе".

И не надо меня благодарить!! :-))))))))

#26

Причина в вас скорее всего и в возрасте.. ничего не продолжается вечно..

мимо шла шла и прошла
#27

спасибочки))))

#28

25 в продолжение темы.. чтобы он своим огненным мечом(орудием и проч..) разрубил кольцо тьмы? ГЫГ!!

Odi noki
#29

Был вообще один забавный случай. Написал мне на знакомства очередной кавалер. Болтали долго на сайте, стали созваниваться - очень мило и весело общались, по 20-40 минут по телефону. Темы поболтать находились всегда. Когда он предложил увидеться, я говорю, послушай, такая странная ситуация происходит - все мужики исчезают, стоит им только меня один раз увидеть. Давай, дескать, увидимся, и если ты не захочешь со мной продолжать общение, просто скажи, что было не так, я просто понять не в состоянии происходит. А мы ктому времени с им уже пилично общались, достаточно дружескиеотношения сложились. Он говорит, ну что ты, ты такая веселая, интересный собеседник, выглядишь на фото хорошо - как можно с тобой не общаться. Но если все-таки решу не продошлжать - вот те слово ПАЦАНА, объясню, в чем дело.

Итак, встретились мы с ним, покаталис на машне, поужинали, поболтали, посмеялись - был очень хороший вечер.

На следующий день я прихожу на работу, включаю комп - он удалил свою анкету, свой контакт из моей аськи, исчез с концами. Перезванивать я не стала :(

Знакомая
#30

25))))))))))!!!+1 Автор, воспользуйтесь советом, хуже не будет!

13- нет у меня родинок 666:))) Я вообще в это все не верю... а вот в церковь, даже за компанию, заходить не люблю, не комфортно мне там:))))

#31

29 Известно же, что пацан - хозяин своего слова: пацал слово дал - пацан слово забрал :-)))))))

Odi noki
#32

25, может, Вы мне и окажете эту посильную помощь?

Odi noki
#33

Смех смехом, а мне уже этот вариант в голову приходил.

Кошка
#34

что мешает посетить таролога или психолога, он вам и расскажет, в чем проблема

Odi noki
#35

Если б найти хорошего - пошла бы, не задумываясь. Но шарлатанов полно.

добрый аноним
#36

так тебе и надо... что думала всю жизнь хвостом будешь крутить? посиди в одиночестве, подумай о своём поведении. тоже мне, подарок небес, как-будто кто-то подрядился до старости за тобою бегать... заспотыкались все.

Odi noki
#37

36, Леша, ты?

#38

автор, какой сайт? может я пойму в чем дело?

#39

36, тапки изорвал и коленки поцарапал?

Odi noki
#40

38, дело не в сайте, поверьте.

добрый аноним
#41

вполне возможно

#42

автор, а можно вас увидеть?

#43

32 - Окстись, матушка - целибат-с :-)))) Но за доверие спасибо ;-))))

Odi noki
#44

Странный, прочла ваш пост про возраст. Мне 26, выгляжу очень и очень неплохо :) Когда иду мимо горячих кавказских парней - пиридиццки домагиваются. Маршрутку жду - предлагают подвезти, комплиментытоже есть. Так что возраст тут ни при чем. В 25 все было ок, а в 26 резко старость пришла?

#45

возраст- это не только сиськи попа и прочее, это еще и ферромоны и манера говорить, поведение еще бог знет что..

добрый аноним
#46

на месте странного 76 года рождения, я бы вообще помолчал бы

Странный, а вы женаты?

Odi noki
#47

Странный, меня можно увидеть, только вот на всеобщее обозрение тут фото выкладывать после таких откровений не стану. Придумайте, как Вам дать фото. И еще раз повторюсь - дело не в моей внешности! Раньше я выглядела раз в 10 хуже - это не мешало бурной личной жизни!!! Что касается умища :) - не дура, начитанная, мне стотыщпиццот раз говорили,что я очень интересна в общении. Зарабатываю я пока 60 тыщ, в 26 для девушки неплохо, я так думаю. Пахну нормально, с нормами поведения в общественных местах знакома, одеваюсь вроде тоже пристойно. ХЗ!

добрый аноним
#48

Странный, а как вы насчёт попы, не подкачаете?

Odi noki
#49

Я не тетка, если Вы о манере общения :) Женщиной себя не восприимаю, я девочка-девочка. Но никак не тетка-женщина. Не изменилась я за этот год, по крайней мере, радикально, штобы уж полный ППЦ наступил :)

#50

http://www.sexkod.ru/page/komposter76/- это дочка лавпланет, на которую у меня есть доступ..