Гость
Статьи
Странные проявления …

Странные проявления любви

Моя девушка странно проявляет свои чувства ко мне. Она целует мне руки (запястья), ну как мужчины обычно целуют женские руки. Расцеловывает иногда даже прилюдно. Одергиваю ее. Не слишком ли такое проявление любви? Девушки, может подскажите, у вас это нормальным считается?

Дед Василий
35 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

фу

Гость
#2

а ты дед семьдесят лет? )

Гость
#3

Я считаю это нормальным только в том случае когда мужчина свою женщину боготворит и любит очень сильно. Почему бы ей всего его не расцеловывать?

А фу вам напишут те у кого либо отношений долгих никогда в жизни не было либо если даже долгие и были то не основанные на доверии и безграничной любви с обеих сторон друг к другу точно.

Лунная Мардруханна
#4

О! Я как раз мечтаю о том чтобы целовать своему любимому запястья!

Это нормально когда в остальном ее отношение к вам адекватное и не граничит с зависимостью.

гостья
#5
Гость

А фу вам напишут те у кого либо отношений долгих никогда в жизни не было либо если даже долгие и были то не основанные на доверии и безграничной любви с обеих сторон друг к другу точно.

В ОБЩЕСТВЕ ПРИ ВСЕХ начать целовать руки своего мужчины? Скажете, что это не фу??

гостья
#6

Хотя я конечно не знаю, как это именно со стороны выглядит, может все иначе. Но то, что представляется из описания автора, мне кажется странным.

Kate
#7

Я думаю, что девушка очень любит вас. И вот такая у нее фишка- руки целовать. Но на людях, наверное, этого делать не надо.

Гость
#8
гостья

В ОБЩЕСТВЕ ПРИ ВСЕХ начать целовать руки своего мужчины? Скажете, что это не фу??

Красиво.

Гость
#9

Автор, а вы поговорить об этом с девушкой не можете? Аккуратненько так. Мол, милая, тебе не кажется, что на людях целоваться руки - это слишком интимно?

Гость
#10

дед, вы попробуйте ей сказать, что при людях вас это смущает!

Лисичке
#11

http://colnyshko.ru/?image=1570

Гость
#12

*целовать

Тина
#13

Я тоже расцеловываю руки тому, кого люблю) Но прилюдно бф все-таки не стала бы. Просто скажите ей по-доброму - я бы поняла.

Кассандра
#14

Мне кажется она Вас очень любит и доверяет Вам сильно и подсознательно видит в Вас человека который сможет ее защитить. Это хороший знак.

гостья
#15
Гость

Красиво.

ну кому что..

Татьяна
#16

ужас

Девушка
#17

при людно со стороны смотрится отвратительно, наедине пусть хоть зацелует, если так эмоционально зависимая!

Странная какая-то девица.

Я бы на вашем месте присмотрелась...

Гость
#18
Дед Василий

Моя девушка странно проявляет свои чувства ко мне. Она целует мне руки (запястья), ну как мужчины обычно целуют женские руки. Расцеловывает иногда даже прилюдно. Одергиваю ее. Не слишком ли такое проявление любви? Девушки, может подскажите, у вас это нормальным считается?

гостья

фу

кошмар

Soho .
#19

Может у нее такой фетиш)) я вот с ума схожу когда мне кисть сжимает, аж душа в рай улетает)) а еще люблю люблю разозлить его сильно и такого злого поцеловать, вот такая жееесть)))

Hm (девушка, 26 лет)
#20

Да нормуль, вы на пьедестале для нее, она так вам показывает вашу доминирующую и свою подчинительную роль

Гость
#21

Ну раз девушке так нравится, то почему бы и нет. Но вот делать это на людях-это как минимум странно и неприлично.

гость
#22

а где? если на рынке и в магазине то это както странно. или в особых местах например где есть девушки с которыми возможен флирт?

Дед Василий
#23

Ну дома вообще руки расцыловывает конкретно, а при людях слегка, может поцеловать разок, а потом куснуть, как кошка:) типа в шутку...А обниматься лезет так что виснет на шее. А еще шлепает меня по заднице, тут я сразу ее одергиваю, даже прикрикнул разок слегка.

Думаете, человек она такой, любвеобильный?))

Дед Василий
#24

Шлепает по заднице прямо в магазине, когда я стою с тележкой и выбираю продукты (живем вместе)

Гость
#25

похоже, дама у вас со странностями, но может и юмор у нее такой)

Гость
#26

но целовать, обнимать, кусать, лизать- это всё нормально, как проявление к вам собачьей привязанности!))

гость
#27

значит были у вас какие-то инцинденты вы ей изменяли или ей до вас изменяли, или она боится этого, а так все видят что у вас есть девушка). ну или особеннсти...амазонка прям какаято))

гость
#28

у меня тоже такие порывы руки поцеловать любимому, но не прилюдно.

прилюдно я вообще не проявляю никаких нежностей, только тет-а-тет

Яжевичная Акунаматата
#29

))) я тоже своему целую руки не ладошки а тыльную сторону))) ну не прям так упала на улице на колено и целую ,а допустим он меня рукой обнимает за плечо . а я его руку целую)

гость
#30

автор, вообще-то женщины существа нежные - любят нежничать.

поэтому на ваш вопрос - и такое проявление любви тоже нормально )

и вообще, не понятно что вы озадачились этим, руки - тоже часть вашего тела, поцелуи - это нормально )

Гость
#31

Автор, было бы хуже наверно, если бы она постоянно на улице пыталась достать из ваших штанов ваш член)

руки- не так страшно!

Иван Иваныч
#32

Автор, хорошая у вас девушка. Романтичная и душевная. По-доброму завидую вам. Если это не разводка, то у вас очень хорошая девушка. Берегите её и цените!

Дед Василий
#33

Класс! Я так и думал)

Я перестала краснеть
#34

Любит. И скорее всего, руки у вас красивве, ей нравятся очень.

ча-ча-ча
#35

мне вчера в гостях муж коленку поцеловал. бывает) че плохого то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: