Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших знакомствах с иностранцами в России)

Очень интересны истории девушек, которые сидят на всем известном приложении Тиндер. Москва и Питер. Сколько я слышала историй-ни одной счастливой. Все эти иностранцы едут сюда развлечься. Обычно у них по несколько вариантов уже заранее готово. Здесь развлекуться и домой. Сама тоже знакомилась, ни о чем! То есть наши девушки строят планы, хотят встретить мужчину мечты, а эти только развлекаются. А у вас какой опыт?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У меня никакого.Но если б я была иностранцем,делала бы так же

Гость
#2

Тиндер для секса. Обращайтесь в бюро знакомств, если есть планы.

maks
#3

едь на тверскую, там их без тиндера много. может через 9 месяцев негр вылезет у тебя между ног)

Гость
#4

У меня было наоборот. Я сидела развлекалась, хотела усовершенствовать английский язык, а мужчина, с которым я познакомилась и общалась от скуки, решил, что я женщина его мечты, то есть подхожу ему для создания семьи. Решил, что я ему подхожу, уже во время переписки, при встрече сразу же сделал предложение и признался в любви. Было ли у него общение с другими дамами, не знаю. Он говорил, что не было. Наверное, врал. Думаю, другие дамы его просто отшили. Я дошутилась с ним до того, что сама не поняла, как оказалась в загсе. Как я понимаю, чтобы что-то получить, нужно этого в принципе не хотеть, ну или, по крайней мере, на этом не зацикливаться. Мужики, что наши что импортные, за версту и даже через инет, чуят женщин, жаждущих серьезных отношений, пугаются и бегут.

Гость
#5
Автор

Очень интересны истории девушек, которые сидят на всем известном приложении Тиндер. Москва и Питер. Сколько я слышала историй-ни одной счастливой. Все эти иностранцы едут сюда развлечься. Обычно у них по несколько вариантов уже заранее готово. Здесь развлекуться и домой. Сама тоже знакомилась, ни о чем! То есть наши девушки строят планы, хотят встретить мужчину мечты, а эти только развлекаются. А у вас какой опыт?

Вы совершенно правы. Иностранцев надо искать за границей, в естественной среде.

Гость
#6

Конечно, поразвлекаются с наташи и домой. Та же ситуация с кавказцами. Наташ трахают, женятся на своих девственницах.

8хВика
#7

подруга моя. в 2015познакомилась в тиндере с немцем (она тащится от немцев). он будучи в германии проплатил что-то и мог смотреть московскую локацию. тк он собирался сюда в коммандировку в ближ время. ну пообщались они, он приехал. один раз встретились. она-все. любовь, вы не понимаете какое это счастье, когда мы ей говорили, что у нее нет отнолений. через 1.5 мес он снова приехал и конечно же они переспали. он был у нее первый. на след день он улетел. и ...все. аа нет. он ее приглашал к себе на др. но через 2 недели он стал сворачивать общение. и потом уже написал какую-то отмазу почему они не могут быть вместе. отходила она год. потом у него там девушка появилась и новая волна ее накрыла. он еще был в москве, но ей не писал. а полностью отошла еще года через 1.5 и даже теперь не поднимаем эту тему.
мораль сей истории такова, что не стоило мвсленно паковать чемоданы в германию и примерять свадебное платье. хоть она и не признается. ей все говорили, что это не серьезно.
мне один парень попался давно, я его сразу нашла вк и спросила почему он на аватарке со своей женой, с которой типа развелся. я сразу улетела в чс.
насколько я знаю, сейчас в тиндере вообще один съем

Приличный мужчина
#8

Cекс туризм. Набирают несколько вариантов и едут. Чуть динамо кто включит, то берёт следующую. С нормальным фирмачом надо знакомиться живьем в его среде обитания

Гость
#9
Мария

У меня никакого.Но если б я была иностранцем,делала бы так же

+1

Гость
#10

Запомните девушки, во все мире тендер предназначен только для одной цели - свести людей для быстрого секса. Если вы этого не знаете, то попадёт сто процентов. С иностранцами знакомится можно везде, его иска нарваться на секс туриста сейчас везде велик. Если мой бывший муж в 1997 году приехал в Россию с одной целью - найти постоянные отношения и жену в итоге и через 6 месяцев сделал предложение, то сейчас он уже 9ый год рассекаете по просторам Украины (так как туда виза не нужна) в поисках секс приключений

Доброжелательница
#11

Мужики есть мужики что в России что в Африке. Русские разве сами добровольно женятся? Чаще все по залету. Вопрос с чего вы взяли что иностранные чем-то отличаются? Комментарий №4 читайте.

Натали 46 лет
#12

Здравствуйте всем меня звать Наталья. Унас в Кемеровской области много интересного особенно в деревнях, есть красивые места природа ну и так далее.Самая достопримечательности это Писанная в сторону Яшкино по трассе. Там много всего увидеть от животных до раскопак древних людей. Также достопримечательности это в Яшкино которые славятся конфетами и вафлями. Там самая дешовая продукция, которую можно купить ящик вафель за смешные деньги это приделах за 5 кг.от 200 р до 300руб. В других городах как Москва Яшкинские вафли 100г от 50 до 100 рублей. Так что в туристам есть где посмотреть места разные и предприятия интересные. Но самая интересная предприятия это по изготовлению Колбасы в Кемерове. Самая вкусная и натуральная колбаса без всяких химий красителей и ГМО. Все натуральное. И дешовоя колбаса стоимость от за кг 67р. и до дорогой пределах 150 р. Купить дом в деревне дёшево мы год назад купили 5-х комнатную 2-х этажку свой дом за 300 т.р.Это в Яшкинском районе поселка Курьер.Как вдругих городах цена от 1милиона до 10 миллионов руб.Так что дорогие туристы мы приглашаем вас посетить деревни посмотреть достапре ечательности и если вы пожелаете остаться навсегда то вам сдесь будут рады. Насчёт гражданства проблем нет.Меняют стечении месяца. У нас 3 Американца живут в поселки Карьер,так им сделали смена гражданства за 1 месяц. Как уже 7 месяцев они Россияне ))) Приезжайте на кузбас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: