Гость
Статьи
Мне сказали, что меня …

Мне сказали, что меня разлюбили.

Мне сказали, что меня разлюбили... Как же это больно. Да, я чувствовала что это так, даже сама начала остывать... Но? Вам когда нибудь говорили в лицо:я тебя больше не люблю" ( позавчера ещё "люблю" а сегодня в лоб "не люблю") хочется не стену лезть! Чуть не разрыдалась там при нем. Чувствую никчёмной .... Это какой то ад... Вам так говорили? Как вы справились с такой "прекрасной" новостью?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всегда так говорили, не люблю, не нравишся, отвали чмoшник и что то подобное.

Гость
#2

главное,чтоб вы сами себя любили.

Гость
#3

Просто надо было заранее отомстить изменой, а потом нашлось бы за что, вот например за это вот и не было бы так больно, хотя уже как-то поздно

Гость
#4

Это больно
Но это жизнь
Насильно мил не будешь
Главное самой себя любить и радоваться мелочать быть оптимистом намколько возможно следить за собой и "излучать внутренний свет"
Найдется ваш человек и любить будет сильнее

Гость
#5

Вы сами написали остыли тоже к нему,значит и вы его разлюбили,то чего рыдать?Или любимая игрушка отказалась от вас поэтому больно,так вы тоже остыли,но самоолюбие то зацепил,как меня не любить
Ну сказал и сказал,следующий скажет люблю)

тот самый
#6

ну что ты, ей-богу, так убиваешься?
автор, не изводи себя, эта фраза не конец света, а двери в новую жисть ;-)
я немолодой уже человек, поверь на слово опыту моих седин - через год-два-10-15- с ироничной улыбкой будешь вспоминать сегодняшние терзания ... )

Автор
#7

Спасибо

Гость
#8

Говорили. Причём я знала, что это неправда - так ещё хуже в 100 раз и больнее

Гость
#9

А мне вообще никогда не говорили что полюбили что разлюбили. Не было такого человека. Одна подлость кругом была и всё.

Гость
#10

Мне не говорили. Я говорила. Один мне сказал что я женщина Ватерлоо- проигранная битва всех мужчин. Но боль причиняли. И сердце разбивали. У вас только самолюбие сейчас задето. Поверьте скоро забудется

#11
Гость

Вы сами написали остыли тоже к нему,значит и вы его разлюбили,то чего рыдать?Или любимая игрушка отказалась от вас поэтому больно,так вы тоже остыли,но самоолюбие то зацепил,как меня не любить
Ну сказал и сказал,следующий скажет люблю)

Да нет, здесь дело в неискренности. Говорил ещё пару дней, что любит. Обманул. Очень остро воспринимаю обман, тех людей, которым доверяю. Можно было все сделать мягче, человечные, без лжи. Все таки многое другое другу и интимного доверяли.

Гость
#12
Алина

Да нет, здесь дело в неискренности. Говорил ещё пару дней, что любит. Обманул. Очень остро воспринимаю обман, тех людей, которым доверяю. Можно было все сделать мягче, человечные, без лжи. Все таки многое другое другу и интимного доверяли.

Ну и пошел он! Скажи спасибо судьбе что не успела детей от него завести...

Михаелла
#14

Говорили. Я ушла от него. Не могу я быть с тем, кому не нужна. Зачем себя в первую очередь мучить? Но у вас ладно, но детей совместных, ничего. А у нас ребенок. А это значит, что на протяжении всей жизни он будет мелкать у меня перед глазами.
Уходите от такого, больно конечно, что спорит, но быть вместе с ним теперь будет больнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: