Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с грядующей одинокой старостью?

Очередная неприятная тема про 30-х одиночек) Тема скорее для одиночек-женщин за 30, которые без детей и так, и не смогли никого встретить для создания семьи. Каждый день на что-то надеешься, а толку …

Сибирская заноза
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256

Была такая же ситуация, но я как-то даже рада была что никого нет. Хотелось просто жить и делать что-то ради себя, ну и по мелочи для близких). Я интроверт больше, люблю просто почитать и побыть в тишине. Было достаточно денег, чтобы путешествовать и баловать себя пустячками. Но потом познакомилась в 34 года с мужчиной 45 лет и мы поженились. Ну что сказать жить с кем-то и строить гармоничные отношения это та еще работа. Первые 2 года даже думала вот была бы машина времени..никогда бы не вышла замуж. Забеременела в 37. Незнаю сколько вам лет точно, но видите, мой пример это стимул для вас. Все у вас будет хорошо. Вы не переживайте, если не можете найти спутника по жизни в России, попробуйте обратить внимание на иностранцев. Изучите новый язык и удачи! Кстати изучать что-то новое это вообще здорово, повышает настроение и уверенность в себе.

Гость
#257

Автор я вас понимаю, хотя мне всего 24, была замужем, муж умер, был алкаш. Из моих знакомых выбора нет, 90% женаты, остальные алкаши, зэки, альфонсы, ещё в последнее время замечаю на улице много каких-то педе растов на вид, которые на баб вобще не реагируют, даже на 20 летних. Знаю пару нормальных по всем аспектам, но я им как жена не нужна, только се кс. И я щас встречаюсь с бывшим зэком, хотя я симпатичная девченка, чтоб уж совсем одной не остаться... Печаль, но факт.

Гость
#258

Заметила ,когда сидят и думают о таких вещах то очевидно ничего не меняется , надо отпустить ситуацию (не думать об этом )и найдётся выход .

#259
Сибирская заноза

Очередная неприятная тема про 30-х одиночек) Тема скорее для одиночек-женщин за 30, которые без детей и так, и не смогли никого встретить для создания семьи. Каждый день на что-то надеешься, а толку никакого. И ведь есть общение что в сети, что в соц.сетях, что в реале, но что делать, если не складывается личная жизнь (создание нормальной семьи). Я как-то создавала тему про монастырь. Теперь опять к этому прихожу. Ну не могу я смириться с мыслью одиночества до конца жизни. Ни работа, ни общение, ничего не заполняет пространство в душе и в жизни. Чем себя утешаете, девушки? Психологи стоят не дешево, да и они не помогут, так как невозможно заставить интересного мужчину меня полюбить. Интересным и симпатичным мне мужчинам я не интересна, более того, общаются со мной, пока не находят другую девушку и прекращают общение. Знакомые , подруги, женщины, все говорят, что я - необычная и интересная личность, всесторонне развитая. Один знакомый сказал, что я - человек с богатым духовным миром. Вот только мужчины так не считают и вообще всегда стараются унизить. Не знаю, что и делать. Просто уже истерика душевная. Что думаете про стакан воды? Я вот дана родителям для помощи и помогаю матери по больницам ходить, сестре периодически тоже, а что будет со мной? Вот это реально страшно.

Знаете сколько престарелых родителей у которых не один ребенок и которым никто не помогает, это все бред про стакан воды, дети не гарантия спокойной и безбедной старости, а ребенка еще на ноги поставить надо

#260
Гость

мне почти 35 и я наслаждаюсь возрастом..замужем, муж обожает, но детей нет.Надумает уйти-скатертью дорога)встречу в одиночестве старость, люди уже мне остопиз..ли) тк работа с ними связана, на планете перенаселение, какие к черту дети, я наслаждаюсь каждой минуткой когда дома одна, когда уезжаю одна, когда ем одна.Работать будем до 63х, те уровень усталости от людей достигнет апогея, к тому возрасту я расстреляю всех соседей и их соседские машины из пулемета, они спать мешают.

Все верно говорите

Гость
#262

Автор, а вы уверены, что до старости доживете? Тут вот поколение 60-х мрет раньше своих родителей. А поколение 90-летних еще более дохлое. Мне 40 еще нет, а я не вылезаю из болячек. Моя мать 65 года рождения уже еле передвигается сама, 2 недели дома. 2 в больнице. А моя бабушка до сих пор жива. Ей 85 лет, и она может коньяк пить и пахать огородик. А я вот не могу пить коньяк, потому что сразу заболеваю. При этом бабушка пережила войну и репрессии, а я ничего не переживала. Если что, я замужем. А детей сознательно не рожаю, потому что с таким здоровьем это а) не потянуть физически б) можно родить только еще более слабого больного ребенка. Муж может уйти, мужчины такие, и буду я жить одна с кошкой. Но я знаю, что вряд ли доживу даже до 70 лет, так что нет смысла переживать. В любом случае есть крайний выход - веревка и мыло или шаг с балкона.

Гость
#263
nadia.zaharova88

Все верно говорите

Я тоже согласна. Соседей уже готова расстрелять вместе с их деточкой-заикой. который в 8 утра топает мне по голове. Какие к чОрту волнения об одинокой старости?
Мне больше, чем будущее. не нравится настоящее. Но жить на природе с коровками нет здоровья. Вот и бежим в замкнутом круге всю жизнь. Была бы сильным здоровым мужиком, давно бы в тайгу ушла жить.

Гость
#264

Сибирская корона,

Вставлю и свои 5 копеек :) Я мужчина, 38 лет, женат. Будущую жену встретил на дискотеке еще лет 16 назад, но по интернет знакомствам ходил активно + есть знакомые мужчины кто так и женился, причем успешно. Рассматриваю интернет как один из каналов знакомства, причем вполне достойный - никакого предубеждения к нему нет. Мужчинам там даже проще, т.к. женщин приличных в интернете много (если отсеять явных жриц любви за деньги). Так что прочь свои предубеждения - и вперед на свидания через интернет!
Про рост - мой рост 190, у жены - 168. По мне так это низкий рост у жены целоваться неудобно :), мне нравятся дамы повыше - 175-178. Но так уж сложилось. Хотя если бы рассматривал все заново, то рост 175 был бы для меня явным плюсом, т.ч. не парьтесь по поводу высокого роста - 172 см это очень даже привлекательный рост.
Не были замужем и нет детей - огромный плюс! Но, только для мужчины, у которого также нет детей. Если же у мужчины уже есть дети, то в редком случае он захочет после 30-35 еще одну обузу... Если только в чем-то нереализовался: например хотел дочку, а были только сыновья. В общем, все у вас хорошо, по сути, на мой взгляд надо только изменить свое отношение к ситуации и оторвать попу от дивана чтобы ходить на свидания по знакомству через интернет!

Автор
#265

Всем спасибо за участие и ответы! Каждый ответ имеет ценность. Я задумалась. Вчера уже было знакомство.

Автор
#266
Гость

автор ,цитирую ее "из бедной среды",имеющая две вышки,множество курсов и обучений,застенчива,но запросто споет в караоке и тусящая по клубам,барам и ресторанам.

шоб я так жил,сказали бы в Одессе.

Когда человек работает, он может оплатить курсы и семинары, а уж тем более в караоке сходить))) Петья начала заниматься с целью побороть неуверенность и начиться хоть чему-то интересному, тем более с детства бвли способности. Психологи советуют жмоции выражать либо в спорте, танцах либо еще как-то. Спорт для меня пока дороговат да и тяжковато, но тоже займусь обязательно, а пение как-то душу радует. Тем более , оказывается, кому-то даже нравится слушать.

Гость
#267
Гость

Заметила ,когда сидят и думают о таких вещах то очевидно ничего не меняется , надо отпустить ситуацию (не думать об этом )и найдётся выход .

Да, это любимая женская стратегия. Сидеть и нихуя_не делать. Авось небось само как-то решится) Сидите дальше)

Вики
#268

Ну и ладно. Полно пожилых, чьи дети живут в других городах или им вообще наплевать на родителей , у кто то потерял уже взрослых детей внуков не дождавшись, а сколько случаев среди тех же известных актрис было , когда их находили в уже полуразложившемся состоянии при живых детях и внуках. Вы как то зациклены на нескольких очень позитивных образцово показательных случаях и судите по ним, никогда нельзя предугадать, как именно вы умрете и в каком состоянии будете. Многие соседи помогают пожилым бабушкам и дедушкам, детишек посылают.Постарайтесь накопить денег, купить какую то квартиру или комнату и сдавать ее в прибавку к пенсии, пообещайте квартиру родственникам за уход. Еще и стараться будут почаще, чем дети. Можете попробовать мужа за рубежом найти.

Гость
#269
Гость

Сибирская корона,

Вставлю и свои 5 копеек :) Я мужчина, 38 лет, женат. Будущую жену встретил на дискотеке еще лет 16 назад, но по интернет знакомствам ходил активно + есть знакомые мужчины кто так и женился, причем успешно. Рассматриваю интернет как один из каналов знакомства, причем вполне достойный - никакого предубеждения к нему нет. Мужчинам там даже проще, т.к. женщин приличных в интернете много (если отсеять явных жриц любви за деньги). Так что прочь свои предубеждения - и вперед на свидания через интернет!
Про рост - мой рост 190, у жены - 168. По мне так это низкий рост у жены целоваться неудобно :), мне нравятся дамы повыше - 175-178. Но так уж сложилось. Хотя если бы рассматривал все заново, то рост 175 был бы для меня явным плюсом, т.ч. не парьтесь по поводу высокого роста - 172 см это очень даже привлекательный рост.
Не были замужем и нет детей - огромный плюс! Но, только для мужчины, у которого также нет детей. Если же у мужчины уже есть дети, то в редком случае он захочет после 30-35 еще одну обузу... Если только в чем-то нереализовался: например хотел дочку, а были только сыновья. В общем, все у вас хорошо, по сути, на мой взгляд надо только изменить свое отношение к ситуации и оторвать попу от дивана чтобы ходить на свидания по знакомству через интернет!

Так ты дурак в 22 нашёл, а ей уже лет под ***

Илья
#270

Сибирская заноза, вы не в НСКе? Сходили бы куда-нибудь

Гость
#271

Сейчас в 45 я рада, что будет одинокая старость) нажилась в браках, ребёнка первого мужа воспитала вырастила по полной, поэтому своих не завела, а потом и не хотела во втором браке; сейчас друг, деньги, заниимаюсь здоровьем и собой. Думаю как хорошо, что никого обслуживать не надо, учить, отселять, впахивать. Ещё и работать перестала наконец то. Главное здоровье и деньги, а в старости мы все одиноки, что с детьми что без. Лучший момент прийти домой после прогулки в лесу, а там никого! Тишина и чистота. Для разговоров, общения есть мужчина и приятельницы. Есть знакомая женщина бездетная 75 лет, живет одна в трешке, при деньгах, у неё круг все такие женщины бездетные, друг другу помогают, вместе ездят, по врачам советы, ее подруга похоронила мужа в 70, а сын умер ещё раньше заболел, говорит что хоть на старости лет отдыхает) чего вы все так рвётесь в замуж в отношения эти? Дети вообще лотерея с рисками без гарантий и выкачка ресурсов. Столько в жизни всего есть другого интересного. Никто не оценит ваших усилий и трудов.

Автор
#272
Илья

Сибирская заноза, вы не в НСКе? Сходили бы куда-нибудь

Нет, в восточной сибири.

Гость
#273

Муж и дети - не гарантия обеспеченной старости. У моей бабки есть давняя знакомая, им за 90, у них были мужья, которые умерли гораздо раньше них, и у каждой по одному ребенку. Ребенку знакомой уже давно за 60, внучке за 30, правнучке не помню сколько лет. Уже давным давно этот ребенок не общается с матерью, деньгами не помогает, в ее жизни не участвует. Внучка тоже. Эта женщина почти слепая, еле передвигается, у нее была куча операций. Ее дальняя родственница помогла организовать помощницу из собеса, но это не сиделка. Ей все равно надо себе готовить и как-то быт поддерживать. А в один из редчайших визитов этого самого ребенка, она ей подсунула на подпись договор дарения на квартиру, по которой квартира переходит ребенку. Женщина сослепу и подписала. Теперь ударит ребенку, что в голову, она на улице окажется

Гость
#274

Работаем в студии фитнеса, у нас специальные костюмы для занятий которые постоянно пропитываются сожженными калориями... Поэтому помимо мытья мы обрабатываем их Odorgone Sport. Средство отличное! Проверили сертификаты, почитали отзывы, оно давно на российском рынке, все обрабатываем по инструкции и запаха как не бывало. В общем советуем!

Lil
#276

Автор, сходите в гороно или как там оно называется сейчас, и спросите, не нужно ли помочь чем-нибудь. Моя сестра постоянно куда-то кого-то возит, причем не платит, так как они группу детей куда-нибудь везут, или делегацию какую-нибудь. Им постоянно нужны помощники. Так можно и познакомиться с людьми, более того, там много людей - альтруистов. Они чего-то организовывают только, чтобы у детей или стариков жизнь была более интересная. Наверняка можно зарегестрироваться и они будут вам звонить, когда нужна помощь. Только я не совсем в курсе, какая именно социальная сфера этим занимается. Раньше это было районо, гороно. У моей сестры нет детей, и вот она себя в этом нашла. А если на диване сидеть и только охать, то точно ничего не получится. Под лежачий камень вода не течет.

Lil
#277

И меняйте свое представление о мужчинах. Вам 30+ лет, а вы все на высоких и сампатичных смотрите. Посмотрите на обычных мужчин, в таком возрасте важно, чтобы не вызывал отвращения. Когда я встретила моего мужчину, у меня бабочек от него не было. Но со временем все поменялось. Он из тех мужчин, которые раскрываются месяца через 3. Да и я такая же.

Гость
#278
Lil

И меняйте свое представление о мужчинах. Вам 30+ лет, а вы все на высоких и сампатичных смотрите. Посмотрите на обычных мужчин, в таком возрасте важно, чтобы не вызывал отвращения. Когда я встретила моего мужчину, у меня бабочек от него не было. Но со временем все поменялось. Он из тех мужчин, которые раскрываются месяца через 3. Да и я такая же.

Как говаривала одна из героинь сериала Секс в большом городе - ну встречалась я с низенькими толстенькими уродами - у них такое же себялюбие и эгоизм как и у высоких и красивых. Характер от внешности как-то не зависит в том смысле, что вы хотите нам втереть.

Гость
#279
Сибирская заноза

А почему именно я должна переехжать? Какого лешего?) У меня здесь жизнь и близкие люди. И чего это я должна быть гибкой?

Так и вам никто не должен.

Гость
#280
Lil

И меняйте свое представление о мужчинах. Вам 30+ лет, а вы все на высоких и сампатичных смотрите. Посмотрите на обычных мужчин, в таком возрасте важно, чтобы не вызывал отвращения.

Пожалейте обычных мужчин

Гость
#281

Меня тоже пугает одинокая старость, но искать кого-то уже просто нет сил. Всю жизнь эти поиски!! Детей не люблю и не хочу.
С психологом года 2 работала, ничего не изменилось. Сейчас признаю поражение по все фронтам, впереди тупик((

Гость
#282

Родите ребенка для себя.

#283
Сибирская заноза

нет Внешность не помогает мне, а только мешает. Меня не принимают такой, какая я есть.

Толстушка?

Гость
#284
Гость

Вы в России вообще очень сложные на мой взгляд. Я из прибалтики, живу в Лондоне уже много лет.

Судя по постам в Лондоне живет уже половина вумена)

#285

Мне 32, но хоть у меня и есть уже ребенок я до сих пор не встретила человека с которым бы смогла разделить 'свой Мир'.
Разведена и никогда ни с кем больше не жила. Сейчас полюбила женатого, по настоящему. Буду любить его до конца дней своих, хоть вместе мы и не будет. Но это я так... к слову....
И я красивая, стройная, из-за своей миниатюрности мне больше 25 лет не дают, а то и 18 не дают когда подруги просят купить сигарет. Я же сама никогда не курила и не пью. И толку от этого, если ты по сути одна.
Но я так скажу... никогда не нужно грустить от одиночества, нужно суметь найти гармонию с самой собой, научится наслаждаться именно этим 'одиночеством', и перестать вообще думать, что это одиночество! Наслаждайтесь СОБОЙ, наслаждайтесь свободой, балуйте себя, кокетничайте, мы Женщины!
Люди встречают свою судьбу и в 40 лет, и даже в 50! И не нужно даже думать как многие "божечки, рожать в 40, абсурд!". МИМО!!! Я так хочу еще детей! Но к сожалению пока увы... Но если Судьба мне приподнесет сюрприз ввиде мужчины я готова рожать в любом возрасте! И плевать на все стереотипы! Мы живем для себя!
Милая, девушка, впереди еще столько прекрасного! Научитесь правильно мыслить!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ СОВЕТ посмотрите докумантальный фильм "Секрет", про тайну. Если вы поверите во все то, о чем там говорится Ваша жизнь перевернется с ног на голову, в лучшую сторону! Моей подруге он очень помог!
Я верю, что у Вас все будет хорошо! Не грустите))

Гость
#286
Happy_life

Мне 32, но хоть у меня и есть уже ребенок я до сих пор не встретила человека с которым бы смогла разделить 'свой Мир'.
Разведена и никогда ни с кем больше не жила. Сейчас полюбила женатого, по настоящему. Буду любить его до конца дней своих, хоть вместе мы и не будет. Но это я так... к слову....
И я красивая, стройная, из-за своей миниатюрности мне больше 25 лет не дают, а то и 18 не дают когда подруги просят купить сигарет. Я же сама никогда не курила и не пью. И толку от этого, если ты по сути одна.
Но я так скажу... никогда не нужно грустить от одиночества, нужно суметь найти гармонию с самой собой, научится наслаждаться именно этим 'одиночеством', и перестать вообще думать, что это одиночество! Наслаждайтесь СОБОЙ, наслаждайтесь свободой, балуйте себя, кокетничайте, мы Женщины!
Люди встречают свою судьбу и в 40 лет, и даже в 50! И не нужно даже думать как многие "божечки, рожать в 40, абсурд!". МИМО!!! Я так хочу еще детей! Но к сожалению пока увы... Но если Судьба мне приподнесет сюрприз ввиде мужчины я готова рожать в любом возрасте! И плевать на все стереотипы! Мы живем для себя!
Милая, девушка, впереди еще столько прекрасного! Научитесь правильно мыслить!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ СОВЕТ посмотрите докумантальный фильм "Секрет", про тайну. Если вы поверите во все то, о чем там говорится Ваша жизнь перевернется с ног на голову, в лучшую сторону! Моей подруге он очень помог!
Я верю, что у Вас все будет хорошо! Не грустите))

Ты уж определись - любить эенатого до конца жизни и встречать судьбу в 40, а то как-то некрасиво получается, блляддь блляддьюю.

#287
Гость

Сейчас в 45 я рада, что будет одинокая старость) нажилась в браках, ребёнка первого мужа воспитала вырастила по полной, поэтому своих не завела, а потом и не хотела во втором браке; сейчас друг, деньги, заниимаюсь здоровьем и собой. Думаю как хорошо, что никого обслуживать не надо, учить, отселять, впахивать. Ещё и работать перестала наконец то. Главное здоровье и деньги, а в старости мы все одиноки, что с детьми что без. Лучший момент прийти домой после прогулки в лесу, а там никого! Тишина и чистота. Для разговоров, общения есть мужчина и приятельницы. Есть знакомая женщина бездетная 75 лет, живет одна в трешке, при деньгах, у неё круг все такие женщины бездетные, друг другу помогают, вместе ездят, по врачам советы, ее подруга похоронила мужа в 70, а сын умер ещё раньше заболел, говорит что хоть на старости лет отдыхает) чего вы все так рвётесь в замуж в отношения эти? Дети вообще лотерея с рисками без гарантий и выкачка ресурсов. Столько в жизни всего есть другого интересного. Никто не оценит ваших усилий и трудов.

Вы очень мудрая, умная и уверенная Женщина. Вы молодец! Не каждая так легко говорит о таких одиноких вещах).
Вы самодостаточна и это очень важный фактор!
Есть женщины которые не могут сами себя толком обеспечить и заработать и именно по этому они нуждаются в мужчине и поддержке.
Мне вот стыдно тоже признатся, что я в жизни ничего толком не добилась. Я родила дочь, из-за этого не доучилась, позже развелась. Потом моталась по разным ТЦ продавцом консультантом. А там копейки. Доучиваться теперь нет денег. Работу нормальную найти не могу.
Сейчас полюбила женатого мужчину с которым никогда вместе не буду и понимаю, что совершаю глупость. Он чуть помогаеь. Первый раз в жизни понастоящему люблю. Вместе мы не будем. Но теперь эта любовь со мой будет до конца моих дней.
А одной у меня что-то ничего не получается((((

#288
Гость

мне почти 35 и я наслаждаюсь возрастом..замужем, муж обожает, но детей нет.Надумает уйти-скатертью дорога)встречу в одиночестве старость, люди уже мне остопиз..ли) тк работа с ними связана, на планете перенаселение, какие к черту дети, я наслаждаюсь каждой минуткой когда дома одна, когда уезжаю одна, когда ем одна.Работать будем до 63х, те уровень усталости от людей достигнет апогея, к тому возрасту я расстреляю всех соседей и их соседские машины из пулемета, они спать мешают.

Браво!!!))))

#289
Гость

Сибирская корона,

Вставлю и свои 5 копеек :) Я мужчина, 38 лет, женат. Будущую жену встретил на дискотеке еще лет 16 назад, но по интернет знакомствам ходил активно + есть знакомые мужчины кто так и женился, причем успешно. Рассматриваю интернет как один из каналов знакомства, причем вполне достойный - никакого предубеждения к нему нет. Мужчинам там даже проще, т.к. женщин приличных в интернете много (если отсеять явных жриц любви за деньги). Так что прочь свои предубеждения - и вперед на свидания через интернет!
Про рост - мой рост 190, у жены - 168. По мне так это низкий рост у жены целоваться неудобно :), мне нравятся дамы повыше - 175-178. Но так уж сложилось. Хотя если бы рассматривал все заново, то рост 175 был бы для меня явным плюсом, т.ч. не парьтесь по поводу высокого роста - 172 см это очень даже привлекательный рост.
Не были замужем и нет детей - огромный плюс! Но, только для мужчины, у которого также нет детей. Если же у мужчины уже есть дети, то в редком случае он захочет после 30-35 еще одну обузу... Если только в чем-то нереализовался: например хотел дочку, а были только сыновья. В общем, все у вас хорошо, по сути, на мой взгляд надо только изменить свое отношение к ситуации и оторвать попу от дивана чтобы ходить на свидания по знакомству через интернет!

Как приятно от мужчин такие умные и добрые посты читать!))
Хвалю!))
И хочу добавить, что не в росте дело)).
Я раньше всегда комплексовала из-за роста 150 и мечтала, о 170. Как автор, только наоборот))). Но почему-то у меня бывшие мужчины и бывший муж все были под 190 см))).
Я теперь своим 150 горжусь, потому что идя рядом с дочкой мы как сестры)).
И даже со своими 150см, я не сказала бы, что 172 это прям такой высокий рост, это хороший рост. И длинные красивые ножки))).
И вообще... еще раз повторюсь, не в росте дело! Главное быть Женщиной))
Вы меня поняли)))

#290
Гость

Ты уж определись - любить эенатого до конца жизни и встречать судьбу в 40, а то как-то некрасиво получается, блляддь блляддьюю.

Вы знаете, в жизни столько ситуаций может быть....
Я вот никогда никого не осуждаю ни в чем. А ситуации могут быть в жизни куда хуже.
Да, так сложилось, полюбила, но вместе мы не будем.
Но я верю, что я встречу в своей жизни своего человека, как бы там ни было...
П.С. Что растраивает меня, это злость людей с подобными сообщениями. Нужно быть добрее!

Гость
#291
Сашка

Толстушка?

Нет, не толстушка. Стройняшка. Просто есть крупнокостные скелеты. У нас такие в родне. Есть даже талия и крутые бедра, но я стесняюсь крупности. Хрупкости уже не выходит.

Гость
#292
Сибирская заноза

Очередная неприятная тема про 30-х одиночек) Тема скорее для одиночек-женщин за 30, которые без детей и так, и не смогли никого встретить для создания семьи. Каждый день на что-то надеешься, а толку никакого. И ведь есть общение что в сети, что в соц.сетях, что в реале, но что делать, если не складывается личная жизнь (создание нормальной семьи). Я как-то создавала тему про монастырь. Теперь опять к этому прихожу. Ну не могу я смириться с мыслью одиночества до конца жизни. Ни работа, ни общение, ничего не заполняет пространство в душе и в жизни. Чем себя утешаете, девушки? Психологи стоят не дешево, да и они не помогут, так как невозможно заставить интересного мужчину меня полюбить. Интересным и симпатичным мне мужчинам я не интересна, более того, общаются со мной, пока не находят другую девушку и прекращают общение. Знакомые , подруги, женщины, все говорят, что я - необычная и интересная личность, всесторонне развитая. Один знакомый сказал, что я - человек с богатым духовным миром. Вот только мужчины так не считают и вообще всегда стараются унизить. Не знаю, что и делать. Просто уже истерика душевная. Что думаете про стакан воды? Я вот дана родителям для помощи и помогаю матери по больницам ходить, сестре периодически тоже, а что будет со мной? Вот это реально страшно.

Я просто не понимаю зачем до этого дотягивать. Ведь возле девушек младше 30 лет всегда вертятся мужики, даже у мягко говоря некрасавиц. Неужели нельзя выбрать одного, выйти замуж, родить детей. Если вы насмотрелись фильмов где за замухрышкой бегает альфа-самец и занялись принцежданием? Ну так эти фильмы же и рассчитаны на одиноких женщин и заработке денег на них. Это как кино где в плюгавенького неудачника влюбилась молодая красавица.

Гостья
#293

Девушка, учите английский - это всего год-два, чтобы начать общаться. И ищите женихов в Европе. Там полно классных свободных мужчин, которые только к 40 созревают для создания семьи! Не циклитесь на окружении.

Гостья
#294
Гость

Я просто не понимаю зачем до этого дотягивать. Ведь возле девушек младше 30 лет всегда вертятся мужики, даже у мягко говоря некрасавиц. Неужели нельзя выбрать одного, выйти замуж, родить детей. Если вы насмотрелись фильмов где за замухрышкой бегает альфа-самец и занялись принцежданием? Ну так эти фильмы же и рассчитаны на одиноких женщин и заработке денег на них. Это как кино где в плюгавенького неудачника влюбилась молодая красавица.

Не всем настолько нужна семья, чтобы жить с нелюбимым, Как бы ни было грустно одиночество, нет ничего тяжелее несчастного брака!

Гость
#295
Гостья

Девушка, учите английский - это всего год-два, чтобы начать общаться. И ищите женихов в Европе. Там полно классных свободных мужчин, которые только к 40 созревают для создания семьи! Не циклитесь на окружении.

В Европе наши давно не котируются, сейчас в теме у западных мужчин молодые азиатки ну или те кто косит под корейскую моду. Всем надоели эти трансвеститные прикиды восточных европеек с губищами и грубым резким макияжем, в моде молодо выглядящее кавайные няши с огромными глазами, аккуратным носиком и стройным маленьким телом.

Прохожу мимо
#296

Семью (свое женское благополучие) вы поставили выше всего. (возвели себе идола). Унываете как следствие. Уныние разжигаете. Раздуваете.
Монастырь --это когда смысл жизни в служении Богу, а не бегство от проблем.

Гость
#297
Сибирская заноза

Обязательно, еще подожду , что другие напишут - и сразу.

Хватит ныть девочки есть сайты знакомств....кто ищет тот всегда найдет было бы желание....встречайтесь влюбляйтесь ошибайтесь один не подошел с другим общайтесь.....

Гость
#298
Ксения

Мне только 15, но я уже уверена, что закончу как Вы, Автор. Для парней я нечто бесполое, а привлекательна я примерно для той же социальной группы: сорокалетних бухих мужланов-педофилов.
Но я живу не ради любви, так что пока не переживаю

У вас только жизнь начинается займитесь учебой и образованием...

Гость
#299
Гость

Вы в России вообще очень сложные на мой взгляд. Я из прибалтики, живу в Лондоне уже много лет. Вот сидели с девочками недавно и из Москвы одна...блин 35 ей, одна. Требования у неё...мужик должен должен должен... айфон один подарил, айпад другой...про подойти, пригласить , заплатить только слышно-« ведь он же МУЖЧИНА, пусть я буду королевой»... Про интернет тоже все там типа убогие и « нищеброды»... у меня голова реально от неё разболелась. Суть-девушки будьте проще. Не раба искать, а партнёра по жизни, никакие вы не королевы, а такие де люди как и мужчины, отношение должно быть доброе, тогда и всё будет.

ух ты девчонка это точно девчонка написала?

Автор
#300
Прохожу мимо

Семью (свое женское благополучие) вы поставили выше всего. (возвели себе идола). Унываете как следствие. Уныние разжигаете. Раздуваете.
Монастырь --это когда смысл жизни в служении Богу, а не бегство от проблем.

Да я это знаю. Временами находит тяжесть. Негативные эмоции некуда девать. Общий язык с мужчинами, неженатыми (женатые как друзья и нормально ко мне относятся), найти не могу: не понимают и не хотят, цепляют, обижают, как подростки, или им сразу подавай без проблем, хотя сами такие же возрастные неудачники без пары.

Автор
#301
Гость

Хватит ныть девочки есть сайты знакомств....кто ищет тот всегда найдет было бы желание....встречайтесь влюбляйтесь ошибайтесь один не подошел с другим общайтесь.....

Бввший с сайта. Нет там ничего нормального. Сами мужчины знакомые говорят, если мкжик засел на сайте знакомств, он либо бабник женатый без комплексов, либо с такими психическими или физическими недостатками, что лучше одной, чем с такими. У коллеги история: несколько лет она встречалась с мужчинами из моего городка с местного популярного сайта знакомств. Говорит, что либо наглые женатики, либо парни без башни, шизанутые. Ее нынешний кавалер, пости уже муж, также с психис.проблемами и в разводе м алиментами. Честно призналась, что держит его для того, чтобы иметь хоть какую-то возможность родить. Только из-за этого, а так его жуткий хамский характер и тупизна мозга примитивного уже достали. От него убытки одни, но ей хочется семью и малыша. Понимает, что под 40 шансов уже в нашем городе нет. Областной провинциальный город. Мужчин немного, нормальных мужчин (не зеков, не гопников, не пьющих, работающих , мало). Все они уже с юных лет сожительствуют или женятся и в 20-24 имеют детей.

Автор
#302
Автор

Бввший с сайта. Нет там ничего нормального. Сами мужчины знакомые говорят, если мкжик засел на сайте знакомств, он либо бабник женатый без комплексов, либо с такими психическими или физическими недостатками, что лучше одной, чем с такими. У коллеги история: несколько лет она встречалась с мужчинами из моего городка с местного популярного сайта знакомств. Говорит, что либо наглые женатики, либо парни без башни, шизанутые. Ее нынешний кавалер, пости уже муж, также с психис.проблемами и в разводе м алиментами. Честно призналась, что держит его для того, чтобы иметь хоть какую-то возможность родить. Только из-за этого, а так его жуткий хамский характер и тупизна мозга примитивного уже достали. От него убытки одни, но ей хочется семью и малыша. Понимает, что под 40 шансов уже в нашем городе нет. Областной провинциальный город. Мужчин немного, нормальных мужчин (не зеков, не гопников, не пьющих, работающих , мало). Все они уже с юных лет сожительствуют или женятся и в 20-24 имеют детей.

Т9 исправляет слова и буквы чужие включает. Кто изобрел эту гадость?)

Гость
#303
Ксения

Мне только 15, но я уже уверена, что закончу как Вы, Автор. Для парней я нечто бесполое, а привлекательна я примерно для той же социальной группы: сорокалетних бухих мужланов-педофилов. Но я живу не ради любви, так что пока не переживаю

--ох,да в 15 у многих так...хочешь найти встретить своего человека, именно подходящего тебе парня, а кругом лезут у п ы ри 40 лет, наркоманы,пьянь, какие то похабные женатики.
страшные, на тебя, ребёнка хотят залезть. у самих детям чуть меньше...
15 лет- только самое начало жизни. развивайтесь. не разменивайтесь на всякое ***.

Гость
#305
Гость

Девки, ну все просто на самом деле - прокачивайте свою факабельность! Секс это первое на что смотри мужик. По- русски - манкость, по-английски - сексапил. Я вот сколько замечала - одиноки всегда девки анфакбл. Можно быть толстой, некрасивой, плохо одетой, даже не очень чистоплотной, иметь вредные привычки, материться, быть не очень умной и не очень образованной, но если от бабы прим этом разит сексом - у нее всегда толпа поклонников. И из этой толпы она уже себе самого-самого выберет. Плохой симптом если никто не клюет, выбирать не из кого тогда. А женщина так устроена что обязательно должна выбирать лучшего их всех. Мужики это тоже чувствуют, когда за бабу конкуренция идет и невольно подстраиваются, стараться понравиться начинают. А когда вы одна и видно что давно одна, никто на вас не зарится, чего ради мужику стараться ради вас? все правильно они вас посылают с вашими запросами на пустом месте. Стараться они будут только тогда когда видят что телка востребована и от нее сексом за версту разит. Т е мужик уже предвкушает как это будет, когда он ее заполучит. Если вы анфакбл, все ваши образования, умения, дипломы и пр. *** никому на фиг не уперлись.

Слушайте, ну ва каких-то приматов описАли. Навряд ли девушке анфакбл ( то бишь духовно развитой ) нужен такой помешанный на сексе мужик.

Гость
#306
Гость

Муж и дети - не гарантия обеспеченной старости. У моей бабки есть давняя знакомая, им за 90, у них были мужья, которые умерли гораздо раньше них, и у каждой по одному ребенку. Ребенку знакомой уже давно за 60, внучке за 30, правнучке не помню сколько лет. Уже давным давно этот ребенок не общается с матерью, деньгами не помогает, в ее жизни не участвует. Внучка тоже. Эта женщина почти слепая, еле передвигается, у нее была куча операций. Ее дальняя родственница помогла организовать помощницу из собеса, но это не сиделка. Ей все равно надо себе готовить и как-то быт поддерживать. А в один из редчайших визитов этого самого ребенка, она ей подсунула на подпись договор дарения на квартиру, по которой квартира переходит ребенку. Женщина сослепу и подписала. Теперь ударит ребенку, что в голову, она на улице окажется

Договор дарения собственнику вообще-то надо лично приходить в МФЦ регистрировать

ника
#307

копите себе на безбедную старость, наймёте потом хорошую прислугу. дети - вовсе не гарантия что вы не будете одиноки. многих стариков пинают под зад из квартиры в дом престарелых или вообще оставляют умирать в одиночестве. живите сейчас для себя, ни в чём себе не отказывайте.

Гость
#308
Сибирская заноза

Путешествия отпадают сразу - у меня никогда не было, нет и не будет возможности поехать туда, куда я действительно хочу (Европа, США - сложности с визой и дорого). Тайланды и прочее - в одиночку нет желания. Люблю делиться радостью и положительными эмоциями, быть с кем-то, а не одной.
Внешность - привлекательная, однако только для пьяных и похабных мужиков. . в принципе факт одиночества я теоретически признала, но как представлю. Вокруг девушки и тетки с колясками. А мне не светит. К тому же постоянное ощущение досады в нутри. В очередной раз вижу ну очень симпатичного парня в транспорте или в бизнес-центре офиса, но он идет дальше. Что неужели самой таки надо обращать на себя внимание? Бегать за ними, кричать? Руками махать? Сигнальные огни? Досадно до ужаса.

Дорогая,что убиваться,по мужикам,возьми и роди для себя, увидишь ,не нужен будет тебе никакой мужик.