Гость
Статьи
если мужчина не …

если мужчина не разбирается в авто и компьютерах?

Вот часто встречается два типа мужчин, первые эдакие мужики хорошо разбираются в ремонтах стройке автомобилях механике, выживание в дикой природе, костры умеют разводить, палатки и прочее и второй контингент не силен в этом но хорошо знает высокотехнологичную сферу компьютеры смартфоны инет программирование, математику право и прочее, так вот есть еще и третья категория мужчин которые не сильны не в первом не во втором, не могут не ремонт сделать не колеса поменять не дров нарубить не док файл сохранить не е мейл отправить элементарно. Как вы к таким мужчинам относитесь? Могли бы быть с таким? Или мужчина неумеха не годен для отношений?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Автор, есть ещё четвёртый тип: который и в компах, и в машинах, и в стройке, и в юриспруденции, и в кострах-палатках, и в спорте, и в литературе разбирается. Точно есть, я за такого замуж вышла!
Я на других смотрю - они мне все такими дау нами кажутся....

Гость
#2

Если бабки зарабатывает и нотов оплачивать нае ный труд по ремонту, авто и проч-почему бы и нет?

Гость
#3

Плохо отношусь, не годен для отношений

SenSin
#4

я даже не могу представить профессию таких мужчин) обниматель панд что ли?)

Гость
#5
Гость

Если бабки зарабатывает и нотов оплачивать нае ный труд по ремонту, авто и проч-почему бы и нет?

Такие и заработать обычно не могут, только могут на шею сесть к девушке

Мумрик
#6

Из всего вами перечисленного почему-то у меня акцент на дровах. Все остальное решаемо. Но дрова - это принципиально)

Гость
#7

Значит, мамкой и бабкой воспитывался, то есть годный подкаблучник, "надо брать", но предварительно проверить на алкоголизм и наркоманию.

Гость
#8

У меня муж такой неумеха. Ни в чем не разбирается. Машину водит, но путается в парковках , штрафы приходят постоянно. Бесит.

Гость
#9
SenSin

я даже не могу представить профессию таких мужчин) обниматель панд что ли?)

Мой муж руководитель в офисе

автор
#10

Просто обратил внимание мол, женщины хотят чтоб было по принципу "я умна а муж умнее, я сильна но муж сильнее" и вот стало интересно если купили фотоаппарат а он ааааа баааа а куда нажимать покажиии не разбираюсь, или поехали на дачу к другу шашлыки делать, его попросили дрова нарубить а он не знает как это сделать рубит поперек полено, или ваш пара поппосил помочь машину отремонтировать а он а че куда нажимать а это че а это для чего я не разбираюсь, приехали на природу палатку поставить а он, о чее а как это делается я не умею. Вот я о таких,

Гость
#11
SenSin

я даже не могу представить профессию таких мужчин) обниматель панд что ли?)

Преподы, ботаны, ученые, артисты, балалаечники.

автор
#12

Продавец в магазине например. Грузчики, дворники

Гость
#13

Отдельный подвид вот таких вот безруких - это спортсмены всех мастей, от качков до футболистов и боксеров. В быту и по жизни тупы как валенки.
И есть еще бохема. Эти тоже ничего по жизни не умеют, только красиво страдать, часто бухают.

автор
#14
Гость

Отдельный подвид вот таких вот безруких - это спортсмены всех мастей, от качков до футболистов и боксеров. В быту и по жизни тупы как валенки. И есть еще бохема. Эти тоже ничего по жизни не умеют, только красиво страдать, часто бухают.

а ну да, например свободный художник

#15

По вашей логике если женщина не умеет готовить, шить, вязать, вести домашнее хозяйство или не умеет красиво одеваться, пользоваться косметикой, то все - это никудышная женщина. Что за дурацкие стереотипы? Человек совершенно не обязательно должен иметь какой то ярко выраженный талант.

#16

есть еще четвертый тип . вроде меня :)
и костры с палатками и программист с вышкой :)

Мумрик
#17

Это нормально, не уметь чего-то. Конечно, починку автомобилей и программирование не освоишь на ходу. Что касается остального, то тут важно, как человек себя поведет: будет упираться, обижаться и истерить, либо спокойно разберется, что да как.

Лена
#18
Гость

Такие и заработать обычно не могут, только могут на шею сесть к девушке

Вот у меня такой! ни туда ни сюда и расстаться не могу - говорит любит, так жалко его становится. но содержать и обслуживать всю жизнь мужика я не хочу. вот и мучаюсь не знаю как быть с ним, как замотивировать на нормальную жизнь?

Гость
#19
Мумрик

Это нормально, не уметь чего-то. Конечно, починку автомобилей и программирование не освоишь на ходу. Что касается остального, то тут важно, как человек себя поведет: будет упираться, обижаться и истерить, либо спокойно разберется, что да как.

Чем же тогда такой мужик интересовался всю жизнь и во что играл с сверстниками?

Гость
#20
Гость

Значит, мамкой и бабкой воспитывался, то есть годный подкаблучник, "надо брать", но предварительно проверить на алкоголизм и наркоманию.

И что делать с ним с таким подкаблучником?

Гость
#21
чих-пых

По вашей логике если женщина не умеет готовить, шить, вязать, вести домашнее хозяйство или не умеет красиво одеваться, пользоваться косметикой, то все - это никудышная женщина. Что за дурацкие стереотипы? Человек совершенно не обязательно должен иметь какой то ярко выраженный талант.

Не, у баб все проще - одни любят кормить и готовить, другие наводить порядок. А цацки, шмотки, макияжи только от бабла зависят, самая замухрыжка начинает наряжаться, как только появляется бабло.

Мумрик
#22
Гость

Чем же тогда такой мужик интересовался всю жизнь и во что играл с сверстниками?

Да я по себе сужу, скорее. Я палатку собирать не умею, так как только помогать слегка приходилось. Но если б надо было, разобралась бы.

Гость
#23
Гость

И что делать с ним с таким подкаблучником?

Пользоваться. Они зависимы от женщины (мамы или жены) на 200%, так что как пропихнешь по своим знакомствам, так и жить будешь.

Гость
#24

[quote="чих-пых" message_id="65035415"]По вашей логике если женщина не умеет готовить, шить, вязать, вести домашнее хозяйство или не умеет красиво одеваться, пользоваться косметикой, то все - это никудышная женщина. ____________________________________________________________ Это вообще не женщина тогда. И это не мнение. Это истина в последней инстанции.

Гость
#25

это обычный гуманитарий

Мумрик
#26

Опять же, теоретически, если хирург или скрипач отказывается колоть дрова, то понять можно.

автор
#27
Мумрик

Опять же, теоретически, если хирург или скрипач отказывается колоть дрова, то понять можно.

Я не о таких людях в стиле великий хокеист известный актер хороший хирург, а о обычном мужике который например весь день продавцом дверей раюотает после раюоты пришел в погреб за картошкой сходил пришел лег смотреть тв. То есть профессионально не реализован

Гость
#28
автор

Я не о таких людях в стиле великий хокеист известный актер хороший хирург, а о обычном мужике который например весь день продавцом дверей раюотает после раюоты пришел в погреб за картошкой сходил пришел лег смотреть тв. То есть профессионально не реализован

Почему не реализован? Двери продавать не так уж просто, там кучу всего надо знать и понимать, Если он хорошо продает, то вполне себе реализован. Не всем же быть министрами и президентами.

Мумрик
#29
автор

Я не о таких людях в стиле великий хокеист известный актер хороший хирург, а о обычном мужике который например весь день продавцом дверей раюотает после раюоты пришел в погреб за картошкой сходил пришел лег смотреть тв. То есть профессионально не реализован

А как это мешает колоть дрова, собирать палатку, прочитать инструкцию к фотоаппарату или той же палатке? При чем здесь работа вообще?

Жмых
#30
Лена

Вот у меня такой! ни туда ни сюда и расстаться не могу - говорит любит, так жалко его становится. но содержать и обслуживать всю жизнь мужика я не хочу. вот и мучаюсь не знаю как быть с ним, как замотивировать на нормальную жизнь?

Да никак. Он так и будет на шее сидеть. А Вы тянуть будете и жалеть. И в итоге, мучения.
Вам его жалко, а себя то жалко? Он Вас на невольничьем рынке купил? Жизнь спас? К чему такие жертвы?
И добро пожаловать в клуб "Какая же я была дypа!"

Гость
#31
SenSin

я даже не могу представить профессию таких мужчин) обниматель панд что ли?)

Полно таких, например, среди музыкантов, артистов разных жанров, художников, разного рода гуманитариев, например историков. Существует достаточно профессий, где заявленные в заглавном сообщении знания и умения не требуются вовсе.

гость
#32

[quote="Гость "]У меня муж такой неумеха. Ни в чем не разбирается. Машину водит, но путается в парковках , штрафы приходят постоянно. Бесит.

не до мужик...

Алиен
#33
Лучшая подруга

Автор, есть ещё четвёртый тип: который и в компах, и в машинах, и в стройке, и в юриспруденции, и в кострах-палатках, и в спорте, и в литературе разбирается. Точно есть, я за такого замуж вышла!
Я на других смотрю - они мне все такими дау нами кажутся....

Таких якобы "идеальных", как твой муж не часто встретишь - а ты что хотела? Такие "Прекрасные принцы" просто так на дороге не валяются.

#34

Значит он нуб.

Гость
#35
Мумрик

Это нормально, не уметь чего-то. Конечно, починку автомобилей и программирование не освоишь на ходу. Что касается остального, то тут важно, как человек себя поведет: будет упираться, обижаться и истерить, либо спокойно разберется, что да как.

Го секс

Гость
#36

Я бы пососал твоему мужу и заставил трахнуть, такие в *** сексе вообще топ! Умею всё, но нигде не разбираются! Для *** самое то, для девушки нет.

Гость
#37
автор

Просто обратил внимание мол, женщины хотят чтоб было по принципу "я умна а муж умнее, я сильна но муж сильнее" и вот стало интересно если купили фотоаппарат а он ааааа баааа а куда нажимать покажиии не разбираюсь, или поехали на дачу к другу шашлыки делать, его попросили дрова нарубить а он не знает как это сделать рубит поперек полено, или ваш пара поппосил помочь машину отремонтировать а он а че куда нажимать а это че а это для чего я не разбираюсь, приехали на природу палатку поставить а он, о чее а как это делается я не умею. Вот я о таких,

Один х, всё компенсируется внешностью и бабками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: