Гость
Статьи
Парень не помогает, …

Парень не помогает, сама еле справляюсь. Как быть?

Добрый вечер. Сразу скажу, что парень и не должен помогать. Но в начале отношений он кричал и бил себя в грудь, что будет помогать и морально и финансово (хотя я этого не просила).
Вот настали …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, не принимайте близко к сердцу злобу людскую! Собака лает, караван идёт,
ок ?) В плане срочного заработка рассмотрите вариант экспресс-няни! Понимаю, что с больной ногой особо за маленьким ребёнком не набегаешься, но если подвернётся "ночное" дежурство - справитесь. Сейчас лето на дворе, к тому же выходные впереди, так что услуга более чем востребована. Парень ваш, конечно, не друг, и не враг, а так... Мимо проходил. Я бы такого из категории "мой парень" перевела в категорию "подружка для посплетничать, когда делать нечего".

Гость
#53

[quote="Гость" message_id="65052729"...[/quote]

Я из Санкт-Петербурга, повторяю ещё раз для тех, кто не понял.

Крис
#55

Автор, милая! Просто скажи ему, мне сейчас нужны деньги, дай денег! И назови нужную тебе сумму. В *** эти намёки! Если не даст, то сделаешь выводы, выйдешь из этой трудной ситуации и найдёшь другого.

Автор.
#56
Крис

Автор, милая! Просто скажи ему, мне сейчас нужны деньги, дай денег! И назови нужную тебе сумму. В *** эти намёки! Если не даст, то сделаешь выводы, выйдешь из этой трудной ситуации и найдёшь другого.

Та только что сказала, что осталось собрать всего 800 руб и я пытаюсь продать вещи на аукционе. Он сказал, ясно. Я спросила, что он делает, он сказал "купил джинсы только что, сейчас хожу футболку выбираю".
Ладно, это его деньги и право.
Я сейчас пытаюсь на аукционе продать одежду.

Автор.
#57
Гость

Автор, не принимайте близко к сердцу злобу людскую! Собака лает, караван идёт,
ок ?) В плане срочного заработка рассмотрите вариант экспресс-няни! Понимаю, что с больной ногой особо за маленьким ребёнком не набегаешься, но если подвернётся "ночное" дежурство - справитесь. Сейчас лето на дворе, к тому же выходные впереди, так что услуга более чем востребована. Парень ваш, конечно, не друг, и не враг, а так... Мимо проходил. Я бы такого из категории "мой парень" перевела в категорию "подружка для посплетничать, когда делать нечего".

Спасибо)
Мне осталось всего 800 руб, так что постараюсь собрать на аукционе.

Гость
#59
Автор.

Та только что сказала, что осталось собрать всего 800 руб и я пытаюсь продать вещи на аукционе. Он сказал, ясно. Я спросила, что он делает, он сказал "купил джинсы только что, сейчас хожу футболку выбираю". Ладно, это его деньги и право. Я сейчас пытаюсь на аукционе продать одежду.

Автор, вы что, деньги у него попросили?! ((

Крис
#60
Автор.

Та только что сказала, что осталось собрать всего 800 руб и я пытаюсь продать вещи на аукционе. Он сказал, ясно. Я спросила, что он делает, он сказал "купил джинсы только что, сейчас хожу футболку выбираю". Ладно, это его деньги и право. Я сейчас пытаюсь на аукционе продать одежду.

Нет, не так! Вы опять не просите. Нужно сказать "Дай мне 800 рублей! Они мне сейчас очень нужны. Помоги мне!" А вы просто сообщили ему о ваших делах, но не попросили о помощи. Но в любом случае и та и так с вашим парнем всё понятно, просто бросай его и всё.

Автор.
#62
Крис

Нет, не так! Вы опять не просите. Нужно сказать "Дай мне 800 рублей! Они мне сейчас очень нужны. Помоги мне!" А вы просто сообщили ему о ваших делах, но не попросили о помощи. Но в любом случае и та и так с вашим парнем всё понятно, просто бросай его и всё.

Он сказал, что не знает, как мне помочь.
Грустно, что в тяжелый момент я осталась один на один со своей проблемой.
У меня в шкафу висит новый, модный комбез (еще с биркой), мне его подарила мама. Предложила его подруге купить (цену снизила в два раза), у нас с ней один размер. Тоже отказалась.
Какой-то тлен.
Быстрее быть выйти на стабильный доход от работы.

Крис
#63
Автор.

Он сказал, что не знает, как мне помочь. Грустно, что в тяжелый момент я осталась один на один со своей проблемой. У меня в шкафу висит новый, модный комбез (еще с биркой), мне его подарила мама. Предложила его подруге купить (цену снизила в два раза), у нас с ней один размер. Тоже отказалась. Какой-то тлен. Быстрее быть выйти на стабильный доход от работы.

Я могу на ты?) Не привыкай надеяться только на себя! Ты уже вступила в отношения с мыслью, что парень не обязан помогать. Вот пока будешь так считать, то будешь в отношениях именно с такими парнями или мужчинами. Не продавай комбинезон, он тебе ещё пригодится, выйдешь из этой жопоньки и пойдёшь тусить в нём куда-нибудь с подругами.) А 800 рублей попроси у кого-нибудь из знакомых парней или друзей-парней, кто то да поможет.

Автор.
#64
Гость

Автор, вы что, деньги у него попросили?! ((

Я сказала, что мне осталось собрать определённую сумму и я сейчас пытаюсь собрать ее на аукционе.
А даже если и попросила, то что тогда?
Разве в отношениях люди не должны друг другу помогать?
Зачем тогда вообще эти отношения нужны? Если каждый сам за себя

Автор.
#65
Крис

Я могу на ты?) Не привыкай надеяться только на себя! Ты уже вступила в отношения с мыслью, что парень не обязан помогать. Вот пока будешь так считать, то будешь в отношениях именно с такими парнями или мужчинами. Не продавай комбинезон, он тебе ещё пригодится, выйдешь из этой жопоньки и пойдёшь тусить в нём куда-нибудь с подругами.) А 800 рублей попроси у кого-нибудь из знакомых парней или друзей-парней, кто то да поможет.

Спасибо большое)
Понравился Ваш комментарий)
Комбез оставлю)

Гость
#66
Автор.

Я сказала, что мне осталось собрать определённую сумму и я сейчас пытаюсь собрать ее на аукционе. А даже если и попросила, то что тогда? Разве в отношениях люди не должны друг другу помогать? Зачем тогда вообще эти отношения нужны? Если каждый сам за себя

Значит не отношения у вас, сами же писали. Зачем повторяетесь. Попрошайка какая то хамская, если Вы так просили помощи от парня понятно почему он вас отшил.

Автор.
#67
Гость

Значит не отношения у вас, сами же писали. Зачем повторяетесь. Попрошайка какая то хамская, если Вы так просили помощи от парня понятно почему он вас отшил.

1. Где я ее попросила? Найдите мне в тексте, где я что-то прошу?
2. Хамская попрошайка? Аргументы где?

Гость
#68
Автор.

Я сказала, что мне осталось собрать определённую сумму и я сейчас пытаюсь собрать ее на аукционе. А даже если и попросила, то что тогда? Разве в отношениях люди не должны друг другу помогать? Зачем тогда вообще эти отношения нужны? Если каждый сам за себя

Ничего зазорного в просьбе о помощи нет, но надо понимать, к кому можно обращаться с такой просьбой, а от кого лучше держаться подальше, особенно в моменты слабости или беды. Полагаю, ответ вашего парня "я не знаю, чем тебе помочь" научит вас отличать первых от вторых, и не путать связь типа секс онли с отношениями, в которых люди друг другу - люди. В высоком понимании этого слова. Удачи!

Крис
#69
Гость

Значит не отношения у вас, сами же писали. Зачем повторяетесь. Попрошайка какая то хамская, если Вы так просили помощи от парня понятно почему он вас отшил.

Почему она попрошайка? Я не понимаю, что за особый вид извращений встречаться с парнем, который сваливает в закат, когда нужна помощь. Девушка нуждается в помощи, мужчина должен помочь! Нормальный мужчина с правильными взглядами на жизнь и на отношения помог бы, но парень автора днищеброд-жмот. Хорошо, что автор сейчас это увидела.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4978263/2/
© Woman.ru

Гость
#70
Автор.

1. Где я ее попросила? Найдите мне в тексте, где я что-то прошу?
2. Хамская попрошайка? Аргументы где?

Не надо оправдываться, автор, перед такими.., видно же, что пытаются вывести на эмоции. А по поводу вашего м/ч подумайте, нужен ли вам такой "друг". Удачи вам и здоровья.

Rita
#71
Света

Не фига себе намек, вы хоть заголовок темы помните "Парень не помогает..."
А с чего он должен помогать в обязательном порядке?
Мамаша с папашей тихо сидят и не дают ни копейки, а чужой дяденька вдруг должен свой кошелек раскрыть, хотя он явно считает, что вы не путеводная звезда его жизни.
Может, вы и вправду надеялись на помощь форума, а?

Чужой дядя именно и должен башлять
Или секс с молодухой нахаляву подавай?нет уж.пусть тогда идет прости...кам отстегивает.привыкло *** к халяве

Rita
#72
Крис

Я могу на ты?) Не привыкай надеяться только на себя! Ты уже вступила в отношения с мыслью, что парень не обязан помогать. Вот пока будешь так считать, то будешь в отношениях именно с такими парнями или мужчинами. Не продавай комбинезон, он тебе ещё пригодится, выйдешь из этой жопоньки и пойдёшь тусить в нём куда-нибудь с подругами.) А 800 рублей попроси у кого-нибудь из знакомых парней или друзей-парней, кто то да поможет.

+++++++++.Меня тоже на какой то хрен поручили надеяться только на себя.Теперь желающих пристроиться в мою квартиру мужла очередь.Но такие отношения мне на фиг не нужны,а притягивать норм слабостью просто не умею

Автор.
#73
Rita

+++++++++.Меня тоже на какой то хрен поручили надеяться только на себя.Теперь желающих пристроиться в мою квартиру мужла очередь.Но такие отношения мне на фиг не нужны,а притягивать норм слабостью просто не умею

Просто общество живет в дерьме, и это *** навязывает всем.
Много женщин кричат в теме "парень ничего никому не должен ". И в следующей же теме ноют, что приходя с работы домой в 23:00, мужики ТРЕБУЮТ, чтобы та стала и приготовила поесть.
Вот дилемма... Мужик никому ничего не должен, а женщина "обязана " готовить, убирать, работать, за детьми смотреть и ухаживать за собой.
Двойные стандарты.
Так и тут.
Мне родители подарили квартиру.
Так этот мч уже мылиться ко мне переезжать, хотя я его не звала.
Хорошо, что эта ситуации произошла сейчас, теперь спокойно могу послать его нах_ер.

Гость
#74
Автор

Он тоже работает, но зп тоже не скоро.
Но после тех слов...

У него нет денег, как он Вам поможет? Он такой же бедный студент, как и Вы.

Автор.
#75
Гость

У него нет денег, как он Вам поможет? Он такой же бедный студент, как и Вы.

Деньги есть. Он же на что-то пошел сегодня покупать себе шмотки.
Да и это уже неважно. Тема закрыта.

Darklight
#76

Не надежный МЧ у вас. Причем не обязательно давать деньги, мог бы просто одолжить что бы его девушка не распродавала свои вещи.

Необычная женщина
#78

Ну и дура, могла бы прямо попросить, а не своими дурацкими намеками.

Красотка
#79

Автор, я девушка. И если бы моему парню были нужны деньги, то бросила бы силы, чтобы ему помочь. Во всяком случае, я бы старалась не оставить его в беде и помогала бы. И это не просто слова, был случай в жизни, когда оказала реальную помощь и не жалею. У Вас очень тревожный звоночек, прям колокол. Я бы не стала строить отношения с этим мужчиной. Не давно у подруги ребенок попал в больницу... Я ей написала, что если нужны деньги я ей помогу. Есть вот столько то. Зп будет через столько то и дадут вот столько. Если не хватит, возьмем кредит! На что она мне ответила, что я единственная, кто так отреагировал. Все пишут "все будет хорошо! вы справитесь! Вы молодцы!". Даже свекровь не как не отреагировала. Я бы этих людей всех из жизни делитнула бы

Гость
#80
Автор

Добрый вечер. Сразу скажу, что парень и не должен помогать. Но в начале отношений он кричал и бил себя в грудь, что будет помогать и морально и финансово (хотя я этого не просила).
Вот настали тяжкие времена. Мне срочно нужны деньги. Сумма не большая, всего 2050 грн (4100 руб). Я студентка, сейчас работаю, но зп будет аж в июле. + повредила ногу (ходить не могу, на больничном). Сейчас подрабатываю в интернете (перекупщиком). Большую часть суммы собрала, осталось собрать меньше половины.
Но я не знаю, как... Дошла до отчаяния, нашла магазин, пойду продавать свои вещи.. Жалуюсь парню, надеясь на хоть какую-нибудь помощь. А он мне "ты все продашь, я верю в тебя, у тебя все получится". Я просто выпала в осадок. Так тошно стало. Не хочу с ним теперь общаться.
Он тоже работает, но зп тоже не скоро.
Но после тех слов...
Девушки, что посоветуйте? Как мне заработать? Ходить уже могу, но мало и еле-еле. И даже в таком состоянии "побегу" в понедельник на работу. Но деньги нужны до среды.

Автор, переводите парня в категорию друзей, не встречайтесь с тем кто не заботиться,не помогает у него статус должен быть "только приятель". Если парень понимает,что тратиться,заботиться, что-то делать для девушки не надо и так будет секс, отношения,обслуживание в быту , то и не будет ничего делать, ждет от вас безусловной любви и обслуживания как от мамы.

Автор.
#81
tanya_april60

***... да хотя бы словесно поддержал! Он и на это не способен...
Женщине на самом деле очень мало надо...
Да распродаст автор свои шмотки! И решит, в конце концов, свои дела...
Но!
Как теперь ей относиться к "близкому" человеку, который, когда его женщина говорит о распродаже своих шмоток, чтобы оплатить (скорее всего!) лечение, рассказывает ей о футболках, которые он сию минуту покупает...
Это просто издевательство!

Почти на лечение, на тутар, это для ноги (что-то на подобии гипса, но снимается).
Деньги я нашла (распродала платья и гель-лаки).
Он сегодня спросил, продала ли что-то, а потом похвалил и скинул фото своих новых футболок.
Так неприятно.
Сейчас игнор вкл, решила расстаться.

Вика
#83

В общем ясно - голодранка, которая хочет спихнуть на кого-то решение своих проблем. Не первая, и не последняя.

Sdf
#84
Rita

4100 большая сумма??Вы то студентка,но если для парня большая сумма ...без комментариев.такому неликвиду размножаться не стоит от слова совсем

Речь об Украине, там нищета больше чем в россии

Автор.
#85
Вика

В общем ясно - голодранка, которая хочет спихнуть на кого-то решение своих проблем. Не первая, и не последняя.

В общем ясно - дебилка, которая не умеет читать, но любит умничать.
К твоему сведению, свою проблему я решила САМА.
Так что, уважаемая, валите с темы.

Автор.
#86
Sdf

Речь об Украине, там нищета больше чем в россии

В России богатые студенты?

Гость
#87

Автор, есть способы заработать в интернете. Например, тестировать приложения или сайты. Можно заработать вашу необходимую сумму

Автор.
#88
Гость

Автор, есть способы заработать в интернете. Например, тестировать приложения или сайты. Можно заработать вашу необходимую сумму

На самом деле это все неправда(

Гость
#91

Беги от него, надеюсь это будет тебе уроком обходить таких стороной. Парни говоришь ничего не должны, с чего бы это. Если мужчина хочет семью он должен быть уверен что он финансово обеспечит. Если так рассуждать то женщина тоже не обязана варить жрать, спать с мужиком и рожать ему детей. Почему раньше были более менее крепкие семьи потому что это даже не обсуждалось , мужчина добытчик, глава семьи женщина хранительница очага уюта семьи эта система работает . Мужчина чувствует себя мужчиной , женщина спокойна за себя и своё будущее. Бесите такими темами , не выдержала уже написала. Пока вы женщины будете терпеть этих мудаков и тряпок их будет становиться больше, цепляетесь за последний извините *** , боитесь потерять , тьфу блин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: