Гость
Статьи
Парень не помог в …

Парень не помог в экстренной ситуации

Парень 30 лет, только начали жить вместе, и вместо того, чтобы помочь в экстеренной ситуации (сломалось окно и висело на одной створке), поехал к своей матери печатать ей какую то *, видите ли заявление в суд ей срочно понадобилось. До этого года два она его планировала подать. Пришлось справляться с окном самой. Я так понимаю, что я у него бУду всегда на втором месте после семьи. Девушки, как бы вы в такой ситуации поступили? Сил терпеть это больше нет!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А что вам помешало просто не трогать это окно? Приехал бы и сделал, вы ему даже шанса не дали , хуже бы уже не стало так понимаю.

Гость
#2

Почему всегда? Он все время ездит к матери, когда что-то ломается?

Гость
#3

барачница? окна у вас дряхлые? правильно сделал, нечего брать в жены девку из бараков. У нормальных девушек коттеджи и аппартаменты с дорогими пакетами, а не ставни бабки-йожки на одной петельке.

Гость
#4
Катерина

А что вам помешало просто не трогать это окно? Приехал бы и сделал, вы ему даже шанса не дали , хуже бы уже не стало так понимаю.

Окно в таком случае надо делать сразу, за ночь от ветра оно могло открыться и висеть только на одной створке и сломаться еще больше. В таком случае нужно было бы вызывать ремонтника и отдавать ему не малую сумму . А парень собрался оставаться на ночь у матери.

Гость
#5
Гость

барачница? окна у вас дряхлые? правильно сделал, нечего брать в жены девку из бараков. У нормальных девушек коттеджи и аппартаменты с дорогими пакетами, а не ставни бабки-йожки на одной петельке.

пошла ***.

Гость
#6
Катерина

А что вам помешало просто не трогать это окно? Приехал бы и сделал, вы ему даже шанса не дали , хуже бы уже не стало так понимаю.

Вот именно, что стало бы.

Гость
#7
Гость

Окно в таком случае надо делать сразу, за ночь от ветра оно могло открыться и висеть только на одной створке и сломаться еще больше. В таком случае нужно было бы вызывать ремонтника и отдавать ему не малую сумму . А парень собрался оставаться на ночь у матери.

Ну так и вызвали бы. Окно то ваше, а не его.

Гость
#8
Гость

Почему всегда? Он все время ездит к матери, когда что-то ломается?

Потому что несколько раз я от него слышала, что семья у него на первом месте. И данный момент показательный. 3 день вместе живем и он оставил меня как всегда разбираться во всем самой и укатил к своей мамочке

Гость
#9
Гость

Ну так и вызвали бы. Окно то ваше, а не его.

А зачем мне тогда мужик, если я вызываю других мужиков и плачу им овер док уя денег за 5 минутное дело?? Вы от мужа никогда помощи не просите?

Гость
#10

У кого есть реальные истории о жизни с маменькими сынками? Поделитесь опытом

Гость
#11

Так и будет дальше. Причём вам ещё повезло - всего три дня прошло. До некоторых через 10 лет только доходит. Выи сама понимаете, что не стоит продолжать это дело

Гость
#12
Гость

А зачем мне тогда мужик, если я вызываю других мужиков и плачу им овер док уя денег за 5 минутное дело?? Вы от мужа никогда помощи не просите?

А бутерброд сделать он вас не вызывает Или чай заварить? Небось в кафе идет, а не вам звонит. И там платит другой за то что можете сделать вы.

Гость
#13
Гость

Так и будет дальше. Причём вам ещё повезло - всего три дня прошло. До некоторых через 10 лет только доходит. Выи сама понимаете, что не стоит продолжать это дело

Спасибо за поддержку!

Катерина
#14
Гость

Окно в таком случае надо делать сразу, за ночь от ветра оно могло открыться и висеть только на одной створке и сломаться еще больше. В таком случае нужно было бы вызывать ремонтника и отдавать ему не малую сумму . А парень собрался оставаться на ночь у матери.

Значит делайте себе в голове заметки, ещё один такой звоночек и я бы послала такого человека к чертям. Пока не рубите с плеча, мало ли что там произошло

Гость
#15
Гость

Потому что несколько раз я от него слышала, что семья у него на первом месте. И данный момент показательный. 3 день вместе живем и он оставил меня как всегда разбираться во всем самой и укатил к своей мамочке

А Вы прямо проюовали с ним об этом поговорить? Что Вас не устраивает такое положение вещей.
Таких ситуаций в моем опыте не было, но поставить себя на Ваше место могу. Это ужасно

гость
#16
Гость

Вот именно, что стало бы.

О
н бы Вам ничем не помог. У меня была такая ситуация-разрушилась верхняя петля и огроменная балконная дверь оторвалась и легла по диагонали комнаты. Каким то чудом остался цел стеклопакет. Я тут же вызвала ремонтников, через 2 часа приехали, поставили новую петлю и навесили дверь.

Гость
#17

А у вас окно пластиковое?

Гость
#18

Автор, третий день живете, а уже развели войну с его мерzкой мамашей. Что у вас нет сил терпеть? Что он не послал нуккуй свою маман сразу, как только увидел Вас? И не ждите, не пошлет. Будете напирать и далее показывать пренебрежение к его матери, будете послана туда Вы. Умнее надо быть, и хитрее. Сказать: конечно, милый, поезжай к маме. А я вызову "мужа на час". Мужики эту фразу на каком-то там своем уровне понимают по-своему, и сразу делают всю мужскую работу. Проверено сто раз на всех подругиных мужьях, и на моем.

Гость
#19
Автор

Парень 30 лет, только начали жить вместе, и вместо того, чтобы помочь в экстеренной ситуации (сломалось окно и висело на одной створке), поехал к своей матери печатать ей какую то *, видите ли заявление в суд ей срочно понадобилось. До этого года два она его планировала подать. Пришлось справляться с окном самой.

Справились ведь, и не травмировали себя, в чем проблема?

Гостья
#20

Вам не совета просить надо, а для себя решить нужен вам такой или нет, окно снять дело максимум получаса, успел бы к маме, а ждать пока оно на голову кому то свалиться, тоже не дело.

#21

Ну и избавь парня от себя, сделай добро,раз ты такое ***

Гость
#22
Гостья

Вам не совета просить надо, а для себя решить нужен вам такой или нет, окно снять дело максимум получаса, успел бы к маме, а ждать пока оно на голову кому то свалиться, тоже не дело.

Если речь идет о пластиковом окне, то автор просто глупая. Окно действительно может выпасть, если не пользоваться им по правилам. Оно у нее может по 100 раз на Дню выпадать. И что? Срочно ехать к ней на помощь?
"Техника в руках индейца - кусок железа" (С)

Гость
#23

Как-то моя коллега пригласила в гости. Она - вдова. Ребенок-инвалид. Живет трудно. Зашла я в комнату, а у нее дверцы шкафа перекошены. Попросила дать мне отвертку. Пока она чайник кипятила, я все раскрутила, поставила петли на место, повесила дверцы ровно. Все стало прекрасно закрываться. Дел на 5 минут. А она расплакалась. Говорит, что сколько любовников приходило за последние годы, всем было наплевать. Ни у кого не возникло желания помочь...
...Гоните своего ухажера прочь.

Гость
#24
Гость

Как-то моя коллега пригласила в гости. Она - вдова. Ребенок-инвалид. Живет трудно. Зашла я в комнату, а у нее дверцы шкафа перекошены. Попросила дать мне отвертку. Пока она чайник кипятила, я все раскрутила, поставила петли на место, повесила дверцы ровно. Все стало прекрасно закрываться. Дел на 5 минут. А она расплакалась. Говорит, что сколько любовников приходило за последние годы, всем было наплевать. Ни у кого не возникло желания помочь... ...Гоните своего ухажера прочь.

Нафиг любовникам её дверцы от шкафа им другие дверцы нужны которые пониже пояса !!!

Дмитрий
#25

Решай сама свои проблемы. Они ему нах не нужны. Мама у него одна, а таких как ты вагон. Он дал понять, что ценностью для него не обладаешь. Так что раздвигай молча ноги и закуси удила

#26

А откуда все это вообще идет? Какой-то адовый женский эгоизм.
Суд - процессуальные сроки, окно может и подождать.
Помню, шведский фильм "Серьезная игра" по известному роману, где ТПшка стала мутить глупости, когда у её возлюбленного был при смерти отец - видите ли, он её бросил и вместо того чтобы ахать её - отправился провожать отца в последний путь.

Гость
#27

Правда дела разве можно маму на какую ,то *** променять!Красавчегг парень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: