Гость
Статьи
Мужененавистиницы. Они …

Мужененавистиницы. Они есть среди ваших знакомых?

Есть знакомая. Учились вместе на 5 курсе и разобщались. При этом когда начинали общаться, она еще не увлекалась этой темой. Она интересный собеседник. Ближе к 6 курсу она увлеклась феминизмом, начиная с пабликов в контакте. Там разобралась с девушками. Прислала мне ссылки. Я посмотрела, но это феминизмом сложно назвать. Они там унижают мужчин, любых, хороший или пЛохой, без разбора. Сами им написывают, общаются, а потом переписки на общее обозрение выкладывают, выкладывают все статьи о преступниках мужчинах. Она даже стала о своем отце плохо отзываться. Говорит, что раньше стеснялась и зависила от мнения общества, а после этой группы поняла, что хочет жить для себя, а мужики ей только в этом мешают. При этом никогда она ни с кем не встречалась и не имела близких отношений. Сама говорила. Замуж не планирует. Да пожалуйста, мне как-то все равно, но потом она начала перебирать моих родственников мужского пола, включая мч, и зная их только из моих рассказов, делать выводы о том, какие они плохие. Все мужики поголовно для нее тираны, убийцы, насильники, извращенцы, а то, что это от человека зависит, а не от его пола, отрицает. Сказала, что ее мать хочет внуков и ей придется, наверное, родить ей, чтоб отстала, но если будет мальчик, то убьет ребенка еще в животе. При этом придется через силу спать с этим человеком, чтобы заделать ребенка. Если это так, то мне жаль этого будущего ребенка. Койка в психбольнице ему обеспечена. Вот так вот нормальный эрудированный человек буквально за год под влиянием каких-то групп из интернета превратился в озлобленное существо. Сейчас изредка эта девушка мне пишет, спрашивает как дела, но она так и живет ненавистью. Жаль, что потеряла товарища.

12
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я тоже не люблю мужчин, у меня не было никаких отношений, мне 36 лет, не поверите, даже красивая, но располневшая, у меня вечно неразделенная любовь, завышенные требования, плохие отношения с отцом.

Зимфира
#2

Мдэ

Rita
#3

Вы и никогда и не были ей товарищем.Автор,Вы поменяли подругу на мужиков это ж писдес

Зефирка
#4

Понимаю мужененавистниц, да и м. и ж. перетягивают канат на себя,пытаются навязать свой взгляд на мир мужской или женский , но эта борьба полов бессмысленная, все равно как-то надо уживаться и подчеркну взаимовыгодные отношения строить между полами.Безусловно вас только родители будут любить) И то не все на это способны

Гость
#5

***, феминистки, девственницы 30+ знакомые есть. Мужененавистниц нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: