Гость
Статьи
Мужчина старше на 13 …

Мужчина старше на 13 лет и никогда не был женат!

Девченки, у меня такая ситуация: мне 27, моему мужчине 40, встречаемся 4 года, 2 из них живем вместе, снимаем квартиру в "бабушкином стиле", с милым же рай и в шалаше! Так вот, я не пойму это я больная или с ним что то не то! Девченки женат не был, хотя 12 лет до меня встречался с девушкой, даже не жил с ней, я сама по себе очень ласковая, хочу любви настоящей, а он не целуется в засос, типо не любит, он даже не умеет это делать, секса не бывает по месяцу, хотя я красивая, ухоженная! Обниматься тоже не любим, сухарь 40 летний! Единственный мой минус-заеба! Трахаю мозг по поводу прошлых отношений, ну и то пошла к психологу, стала разбираться к чему это, короче это от семьи идёт, ну хрен с ним, с этим я работаю. О женитьбе у нас и речи не идёт, а как только начинаю что то говорить, типо я же ***, ждёт когда я поменяюсь. Девченки я хочу уйти, но не могу, тяжело, не хочется одной быть, что вы бы сделали на моем месте?

Красотка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#2

У меня была похожая ситуация. Ни секса, ни обнимашек, жильё в плохом районе и куча других минусов. А я старше вас, мне 34. Меня многое неустраивало. В какой то момент я поняла, что я с ним никогда не буду счастливой и семьи счастливой у нас тоже не будет. Ушла в никуда. И мне страшно, потому что я боюсь уже никого не встретить, но тем не менее, дала себе шанс быть счастливой. А вы намного моложе меня, не теряйте своё время...

Гость
#3

Он смахивает на гомосексуалиста , которому женщины нужны для общественного положения. Вы его уже не измените , а сами уже деградировали , так как у вас снижена самооценка , вы занимаетесь самобичесванием и терзаетесь диструктивным чувством вины на пустом месте. Сливайте вашего старого пердуна-неликвида , пока не истратили на него свою драгоценную жизнь. Жизнь коротка и прожить ее нужно в собственное удовольствие.

влада
#4

Дам я тебе очень хороший совет который излечит тебя в раз. Найди себе другого, только не кого попало, а токо кому и ты понравишься и он тебе. Где? Чаще посещай интересные общественные места, общайся. На работе тоже можно попробовать познакомиться. Ты к этому просто прилипла! Тебе с ним плохо и ты на подсознательном уровне несчастна. Не бойся перемен в своей жизни и пойми, ты достойна хорошей жизни, лучшей, ведь она у тебя одна.

Гость
#5

Для конкретной женщины ценность конкретного мужчины определяется количеством других женщин, которые вокруг него крутятся и хотят с ним отношений. Если таковых немного или нет - значит мужик плохой. Если не был женат - очень плохой. Намного лучше дважды разведенный алиментщик - ведь его выбрали )) Женщины - вы тупорылые_обезьяны без мозгов. У меня всё.

Гость
#6

У него просто не стоит уже, а у тебя пик, найди самца молодого..что за самооценка низкая быть с таким..такой и в 40 никуда не денется

Гость
#7

Что вообще молодая и ухоженная красивая как вы говорите , делает с дедом на съеме в бабкиной квартире ? Это как нужно себя не уважать ! Или все не так как вы говорите . Он вас хоть содержит ?

Приличный мужчина
#8

жениться надо пока дурак) (до 25-28 лет) Потом уже включается мозг и анализирование в стиле "а нафига это всё надо?????"

Гость
#9

И чего сидеть возле этого 40-летнего девственника... Раз не был женат- значит что-то не то с ним, или был воспитан мамой одной, а она в свою очередь внушила ему страх к женщинам- они тебя об берут как липку и пошлют куда по дальше, может он правда вас боится? Может вам стоит поискать более подходящего кандидата в мужья?

Гость
#10
Гость

Что вообще молодая и ухоженная красивая как вы говорите , делает с дедом на съеме в бабкиной квартире ? Это как нужно себя не уважать ! Или все не так как вы говорите . Он вас хоть содержит ?

В том то и дело что по моей внешности вообще не скажешь что я какая то неуверенная в себе, а вот внутри сидит и все, мама с детства внушала, Когда поправилась: что такая жирная, что такая страшная, никому не нужна. Вот и получается! Полнейший пи...ц!

Гость
#11
Гость

Для конкретной женщины ценность конкретного мужчины определяется количеством других женщин, которые вокруг него крутятся и хотят с ним отношений. Если таковых немного или нет - значит мужик плохой. Если не был женат - очень плохой. Намного лучше дважды разведенный алиментщик - ведь его выбрали )) Женщины - вы тупорылые_обезьяны без мозгов. У меня всё.

Вы абсолютно не правы, мне это по фигу была он женат или не был он женат, главное как он ко мне относится

Гость
#12
Гость

У меня была похожая ситуация. Ни секса, ни обнимашек, жильё в плохом районе и куча других минусов. А я старше вас, мне 34. Меня многое неустраивало. В какой то момент я поняла, что я с ним никогда не буду счастливой и семьи счастливой у нас тоже не будет. Ушла в никуда. И мне страшно, потому что я боюсь уже никого не встретить, но тем не менее, дала себе шанс быть счастливой. А вы намного моложе меня, не теряйте своё время...

И что у вас вышло из этого? Как раз самое страшное для меня по крайней мере уходить в никуда, кажется что ничего не получится!

Гость
#13
Гость

Он смахивает на гомосексуалиста , которому женщины нужны для общественного положения. Вы его уже не измените , а сами уже деградировали , так как у вас снижена самооценка , вы занимаетесь самобичесванием и терзаетесь диструктивным чувством вины на пустом месте. Сливайте вашего старого пердуна-неликвида , пока не истратили на него свою драгоценную жизнь. Жизнь коротка и прожить ее нужно в собственное удовольствие.

Я знаю что я в какой-то степени деградировала, может по той причине что я очень запуталась в себе и не могу понять ничего! Знаете, я оправдываю его Тем, что я его вечно заебываю, А с другой стороны, значит мне чего-то не хватает, оттуда и идут эти заебы

Гость
#14
влада

Дам я тебе очень хороший совет который излечит тебя в раз. Найди себе другого, только не кого попало, а токо кому и ты понравишься и он тебе. Где? Чаще посещай интересные общественные места, общайся. На работе тоже можно попробовать познакомиться. Ты к этому просто прилипла! Тебе с ним плохо и ты на подсознательном уровне несчастна. Не бойся перемен в своей жизни и пойми, ты достойна хорошей жизни, лучшей, ведь она у тебя одна.

Блин, спасибо большое, вы прям в точку!

Гость
#15
Гость

Что вообще молодая и ухоженная красивая как вы говорите , делает с дедом на съеме в бабкиной квартире ? Это как нужно себя не уважать ! Или все не так как вы говорите . Он вас хоть содержит ?

Ну как содержит, оплачивает квартиру, покупает брендовые вещи, когда выпрашиваю, сам никогда в жизни не догадается, цветы дарить не любит, типо деньги на ветер! Один раз забыл про мой праздник, неприятно. Живем в съёме, выпил когда говорит давай в ипотеку квартиру возьмём, пополам, у него ещё квартиры нет, жил с мамой, а мне то нафиг это надо. Я сторонник того что мужик должен предоставлять жильё, а женщина хранить семейный очаг-уборка, готовка и т.д

Гость
#16
Гость

Для конкретной женщины ценность конкретного мужчины определяется количеством других женщин, которые вокруг него крутятся и хотят с ним отношений. Если таковых немного или нет - значит мужик плохой. Если не был женат - очень плохой. Намного лучше дважды разведенный алиментщик - ведь его выбрали )) Женщины - вы тупорылые_обезьяны без мозгов. У меня всё.

Выбрали и его, но не выбрал он. Такое более вероятно

Гость
#17

Не надо бояться, у вас ещё все впереди...Если вы чувствуете, что вам не комфортно в этих отношениях, что нет гармонии и вам чего-то не хватает, то лучше поставить жирную точку. Значит это не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: