Гость
Статьи
Неужели он жмот?!

Неужели он жмот?!

После двухлетнего отдыха от отношений наконец-то завела отношения с мужчиной. Мне 48, ему 51. Симпатичный, ласковый,сексуальный. Руки золотые. Столько мне помогает делами и дома и на даче, и с машиной! Характер изумительный. Любит меня. Говорит, если даже будешь ты не права, виноват я буду. Сильный,смелый. В сексе необыкновенный. Я не чувствую его возраст. Здоровье отменное. Дарит цветы часто. Жить бы , да радоваться. Но...Меня напрягает, что он не тратит на меня денег. Не водит в рестораны, кафе, театры. О летнем отдыхе и не вспоминаю. Даже себе не сможет оплатить. какие то долги, кредиты. вроде бы не так все запущено. получает немного выше средней зарплаты. Но денег как то нет почему то. Я все жду, терплю. потому что в остальном все супер. Однако мой сын дает мне больше денег,чем мой мужчина. Я сгорела (кстати у него на грядках), сын купил мне дорогой крем, а мужчине видимо все равно. Я тоже стараюсь. Готовлю 1ое, 2ое, десерт, компот). Генералю еженедельно. На огороде у него полю. а ведь мы вместе не живем. Заболел. я тут же примчалась и за день на ноги поставила. В сексе стараюсь с ума его свести. Я красивая, хоть и не молодая. Я стесняюсь ему про деньги сказать. Что же делать? Пытаюсь намекнуть- мимо. Да и неудобно мне. потому что я вижу, что у него нет особо денег. а ко мне в этом году так и плывут в руки. правда работаю я с 8 до 21-23. а на выходных- у него работаю. совсем не отдыхаю. Жаль мне себя. но его потерять не хочу. Хочу чтобы щедрым стал. Как вы думаете-это реально?

Алена
51 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Вы Зануда

Гость
#2

Может реально у него денег нет, но похож на альфонса и юзера. Перестаньте на него ишачить и тратиться, только секс и общение. Хочет поесть , пусть покупает еду. Хочет еще чего-то, пусть тратиться сам.. На грядках пусть сам. Генералит свое жилье пусть сам. Ну а если болен , то , конечно , нужно поддержать , это вы правильно делали,но не давайте себя использовать.

Душевная
#3

Вы же сами говорите, что нет у него денег даже за себя заплатить, дак как он должен стать щедрым? Вы бы цепочку логическую сначала строить научились.

Гость
#4

Ну так фигли ты, престарелое прынцессо, на обычного дачника покусилась, если тебе олигарх нужен? Он тебе только урожаем может помочь, и тл в августе, не раньше, бапками нет, так что смирись.

Гость
#5

Звпланируйте досуг сами и спросите денег на это. Неужели откажет?

Гость
#6

Так и скажите "Дай денег! Писечка не казённая!".

#7

"Жаль мне себя."
А мне не жаль вас, глупая женщина. Вы ему уже отдались, чего теперь хотите??? Секситесь себе дальше и пашите на его огородах и на его кухне!

#8

То есть вы приходите к нему в дом, готовите еду, убираетесь, трахаетесь, работаете в саду, а потом уходите к себе? И зачем так делать?
Ну а по сути он и не обязан давать вам денег, тем более для него вы старовата.

Гость
#10

Ну, нет у мужика денег. У вас зато есть. Ходите с подругами в театры, рестораны.

Гость
#11
чих-пых

То есть вы приходите к нему в дом, готовите еду, убираетесь, трахаетесь, работаете в саду, а потом уходите к себе? И зачем так делать?
Ну а по сути он и не обязан давать вам денег, тем более для него вы старовата.

Мне 44. Замужем. Но если завтра разведусь или овдовею мужчин буду рассматривать ровесников, +/- 2 года. Так что это мужчина для автора староват и жадноват. Тем более она баба симпатичная и не бедная.

Гость
#12

Автор, правильно вам тут пишут. Идите в театр и кафе с подругами. С ними же на отдых. Начнет возмущаться - показатель того, что он или деспот или альянс. Напряжет булки заработать - можно дальше с ним быть.

я
#13

Автор, а что ему делать, если денег нет? Он пытается брать тем, что есть: заботой, сексом. У каждого свои ресурсы. Он пытается отсутствие денег компенсировать этим. Я бы в 48 так, как вы не размышляла. Вы реально хотите найти красивого умного богатого заботливого отличного в сексе? Так не будет. Так что напишите список его достоинств+деньги. А теперь вычеркните из этого списка то, чем готовы поступиться. Например, будет импотентном. Или больной весь с артритом и одышкой. Или злобный гоблин.
.
Так как вы выбираете, можно в 20 выбирать, а не в 50.

Гость
#14

Автор,спасибо ,я давно так не смеялась )))))не обижайтесь,но вот правда смешно. Такая обиженная девочка 48 лет с надутыми губками.Крем не купили,в кафе не сводили.)))

#15
Гость

Мне 44. Замужем. Но если завтра разведусь или овдовею мужчин буду рассматривать ровесников, +/- 2 года. Так что это мужчина для автора староват и жадноват. Тем более она баба симпатичная и не бедная.

Рассматривать вы можете и 20-летних, а вот будут ли ваши ровесники рассматривать вас? На одного нормального 50-летнего мужчину приходится 2-3 нормальных женщины его возраста, но он предпочтет поискать женщину лет на 10 -15 моложе или жить в одиночестве.

Гость
#16

Тетка предпесионного возраста заморачивается подростковыми проблемами

Гость
#17

И зачем финансово напрягать сына? Сама работай

Катя
#18

Он вам ничем не обязан, и содержать вас тоже, у вас есть сын, у вас есть зарплата- вот и балуйте себя! А он к вам как приложение- провели ночку и хорошо... день да ваш! Если у него проблемы в материальном плане, то на что вы рассчитываете? Что он вас на курорт повезет в долги влезет, шубу купит, кольцо подарит? Зато ваше самолюбие будет в порядке.... Вы вроде не юная девочка, а рассуждаете как 20-летняя, мол я ему дарю себя, пашу как лошадь, готовлю вкусно, а он ни рубля не потратил на меня.... какой не благодарный тип.... Учитесь в плохом, находить что-то хорошее и тогда вы обретете счастье!

гостья
#19

вы себя не любите совчем. прт вно читать какая то бесплатная домработница с секс услугами. сына вашего жаль,мамашу идиотку еще и обеспечивает парень

гостья
#20

[quote="Гость"]И зачем финансово напрягать сына? Сама работай[/quot++++

Гость
#21

Важно, чтоб вы его не кормили, если еду и все для быта для себя сам покупает, то уже не альфонс. На грядках сами ишачите, не он Вас заставляет. Зато пишите помогает и с домом и с машиной. Если мужчина не из бизнеса, по ресторанам такие не ходят. И яхт не имеют. Так что хорошо что цветы дарит часто. Это далеко не все делают. Дорожите тем, что Вам дала судьба, но держите ухо на предмет не вылезет ли альфонс из него.

Гость
#22

"если завтра разведусь или овдовею мужчин буду рассматривать ровесников" - ха ха. Рассматривайте хоть спортивных миллиардеров до 30.

Гость
#23

Наверняка,автор и продукты сама покупает и на себе волокет до дачи этого мужика,когда в выходные на грядки приезжает

Гость
#24
Гость

Ну, нет у мужика денег. У вас зато есть. Ходите с подругами в театры, рестораны.

Единственный нормальный совет.

Гость
#25
Гость

И зачем финансово напрягать сына? Сама работай

Не напрягаю. Читай внимательнее. Я зарабатываю достаточно. Просто сын иногда делает подарки. А мужчина нет

Алена
#26

Вообще то хотела совет получить. А в основном хамство- старая...глупая...Ладно... сама справлюсь

Гость
#27

Это уже цирк какой-то. Женская жадность, она в любом возрасте есть. Вроде, тетка взрослая. "Мужик должен мне денег, потом что я есть". Тебе нужно, чтобы на тебя тратили? Ищи олигарха, в чем проблема?

Гость
#28
Гость

Не напрягаю. Читай внимательнее. Я зарабатываю достаточно. Просто сын иногда делает подарки. А мужчина нет

а он и не обязан. начитались вумана и гламурных журналов о подарках...я понимаю, молодым, но не предпенсионерке

Rita
#29

Чем он помогает ,если не в состоянии даже крем купить?машину починил?Дайте пару раз автослесарю,починит лучше.

Rita
#30
чих-пых

То есть вы приходите к нему в дом, готовите еду, убираетесь, трахаетесь, работаете в саду, а потом уходите к себе? И зачем так делать?
Ну а по сути он и не обязан давать вам денег, тем более для него вы старовата.

Зачем спать если "для него старовата "?Он до постели НЕ видел что она для него "старовата "?

Rita
#31
чих-пых

Рассматривать вы можете и 20-летних, а вот будут ли ваши ровесники рассматривать вас? На одного нормального 50-летнего мужчину приходится 2-3 нормальных женщины его возраста, но он предпочтет поискать женщину лет на 10 -15 моложе или жить в одиночестве.

У меня проблема с точностью до наоборот.В свои 40 одни молодые липнут.Если идти под ручку с мужчиной ровестником все вокруг принимают меня за его дочь.реально проблема

Гость
#32

У меня есть подруга лет 45, ездит на Рейндж Ровере, имеет квартиру в Москве, дачу в Севастополе, несколько шуб, украшения драгоценные. Вот как вы думаете, автор, у ее мужчины есть стимул одаривать ее подарками? Мужчина видит, что вы не нуждаетесь в деньгах, пожтрму и не стремиться вас содержать.

Rita
#33
Гость

У меня есть подруга лет 45, ездит на Рейндж Ровере, имеет квартиру в Москве, дачу в Севастополе, несколько шуб, украшения драгоценные. Вот как вы думаете, автор, у ее мужчины есть стимул одаривать ее подарками? Мужчина видит, что вы не нуждаетесь в деньгах, пожтрму и не стремиться вас содержать.

Вы о чём сейчас?Если масло нищеброд,какие тачки бабы его заставить делать ей подарки?Он и носа туда не сунет.не потянет

Rita
#34
Rita

Вы о чём сейчас?Если масло нищеброд,какие тачки бабы его заставить делать ей подарки?Он и носа туда не сунет.не потянет

Масло=***

Гость
#35
Rita

Вы о чём сейчас?Если масло нищеброд,какие тачки бабы его заставить делать ей подарки?Он и носа туда не сунет.не потянет

Но он же может устроиться на дополнительную работу. Просто не хочет, т.к. нет стимула. Вот если бы у него было два голодных ребенка и неработающая жена, съемная квартира, устроился бы.

Гость
#36
Гость

"если завтра разведусь или овдовею мужчин буду рассматривать ровесников" - ха ха. Рассматривайте хоть спортивных миллиардеров до 30.

А вот никогда мужским вниманием не была обделена. А мужчины в 50+ могут хоть на 30-летних заглядываться, только они им зачем упали? Особенно такие горюны безденежные, как у автора? Еще немного и начнутся возрастные проблемы/импотенция/простатит. На старости лет решил сиделку заиметь?

Гость
#37
Rita

Чем он помогает ,если не в состоянии даже крем купить?машину починил?Дайте пару раз автослесарю,починит лучше.

А если автослесарь доплатить, он ещё и выe6eт не хуже.

Rita
#38
Гость

Но он же может устроиться на дополнительную работу. Просто не хочет, т.к. нет стимула. Вот если бы у него было два голодных ребенка и неработающая жена, съемная квартира, устроился бы.

Далеко не во всех случаях.Ситуацию с детьми и съемным жильем М как правило допустит только при условии что реально это потянет заранее.есть помощь извне и т.д.

Rita
#39
Гость

А вот никогда мужским вниманием не была обделена. А мужчины в 50+ могут хоть на 30-летних заглядываться, только они им зачем упали? Особенно такие горюны безденежные, как у автора? Еще немного и начнутся возрастные проблемы/импотенция/простатит. На старости лет решил сиделку заиметь?

Согласна.Мужчина 50+ как миним должен обладать деньгами и статусом,что ю ему 30 летние давали .А не из жалости

Rita
#40
Гость

А если автослесарь доплатить, он ещё и выe6eт не хуже.

Уж постарается на славу.И в постели и авто будет как новенькое

#41
Rita

Зачем спать если "для него старовата "?Он до постели НЕ видел что она для него "старовата "?

Ровесница вполне подойдет на роль "мамочки" - еда, уборка, необременительный секс.

#42
Rita

У меня проблема с точностью до наоборот.В свои 40 одни молодые липнут.Если идти под ручку с мужчиной ровестником все вокруг принимают меня за его дочь.реально проблема

Я тебе конечно верю
Разве могут быть сомненья
И и сам все это видел
Это наш с тобой секрет.

Rita
#43
чих-пых

Я тебе конечно верю
Разве могут быть сомненья
И и сам все это видел
Это наш с тобой секрет.

Каждый раз пишите одну и ту же фразу о том,о чем не имеете представления.Скучно если чесс.не позорьтесь

Гость
#44
чих-пых

Ровесница вполне подойдет на роль "мамочки" - еда, уборка, необременительный секс.

Не..ну я б тебя поняла куда ни шло если б так говорил про 75 летнюю что она выглядит на 30л.А 40 летняя на 25-28 явление частое.Тебе не понять конечно.Ты ж таких в реале встретишь и в голову не приходит что ей 40

Солнце
#45
чих-пых

То есть вы приходите к нему в дом, готовите еду, убираетесь, трахаетесь, работаете в саду, а потом уходите к себе? И зачем так делать? Ну а по сути он и не обязан давать вам денег, тем более для него вы старовата.

Чокнулись что ли? Для неё он староват! она его младше

Гость
#47

Автор, ну какой совет вы хотите получить? вы для него настоящая находка. Видимо вы женщина обеспеченная, еще и красивая. В сексе стараетесь, ухаживаете за ним, готовите - убираете. Неплохо мужик устроился, чо уж .... вы сами виноваты, начали ишачить на него, будучи никем. если вместе не живете - какая уборка, готовка может быть? он вам не муж. Если нравится секс с ним, то трахайтесь и все, больше ничего не делайте для него. За секс он будет будет помогать вам по-мужски с машиной там и пр. Т е строго баш на баш. Но если вам нужен не только секс, а еще и мат. помощь, то с этим мужиком не прокатит уже, ищите другого. С этим вы изначально неправильно выстроили модель отношений, которую не исправить. Да и денег у него видимо нет чтобы сильно вас баловать. Подозреваю. что если бы были у него деньги - он бы нашел помоложе чем вы.

Гостья
#48

Автор, не обижайтась, но если бы такой золотой мужчина был при деньгах, то он нашел бы помоложе.В таком возрасте как у вас сложно найти мужчину, чтобы абсолютно все устраивало.Поэтому держитесь этого, но сбавьте обороты с обслуживанием, но не резко.А то и этого лишитесь

Мара
#49

Автор, говорите же, что любит Вас, помогает много, мозг не выносит, обходительный. Неужели женские запросы= бездонная бочка? Боюсь себя представить в будущем...все женщины только и зациклены на подсчётах, сколько же мужчина тратит на неё.
Ну с отдыхом наверно да, не очень удобно, что за себя не может заплатить. У него дети есть?

Гость
#50

А что для вас сделал мужчина, про вас то все понятно, боитесь потерять , готовы в лепешку разбиться, чтобы угодить? Или вы удобная женщина!