Гость
Статьи
как не сойти с ума

как не сойти с ума

Жили с парнем в гражданском браке, год все было хорошо, может полтора года...потом подарил кольцо позвал замуж, но до ЗАГСа так и не дошли.Виноваты оба он перестал внимание уделять, я начала много требовать.Он нашёл девушку и сказал я хочу пожить отдельно.Я собрала вещи и ушла.Назад в принципе не хочу, очень сложная жизнь была он не хотел нести ответственность за семью, одевала себя сама, продукты потом только начал покупать. Иногда особенно вечером что - то болит в груди, ноет и щимит.На др. мужчин отвращение просто. После расхода( он ездил на моей машине и покупал детали, а я за день до расхода заплатила его долг приличную сумму, я копила нам на отдых) он посчитал все детали в честь долга и просто тупо оставил машину родителям.Подруги сказали он двигается с какой то тёлкой, быстро однако нашёл мне замену. А я такое чувство что схожу с ума.
Пытаюсь себя занять чем то но мысли все там..
как не сойти с ума помогите...
про русский язык просьба не писать, надоели комменты ни о чем

к Лена Клева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаете, если у вас проблемы с русским языком в таком возрасте, когда живут с парнями, значит, вы - дура. А дуры все делают по-дурацки: и с парнями живут, и собственные машины чужим родсвенникам оставляют.

Вывод: учите великий и могучий русский язык, побольше читайте классики, - и будет вам счастье! Вы поймете как надо жить, чтобы не быть всю жизнь в дурах.

Андроид R2
#2

Урррод он раз так быстро замену нашел. Делай выводы.

Гость
#3

Мне кажется в вас играет чувство собственности, что как так человек так быстро нашёл другую! Если нашёл, значит это не ваш человек и вам такой газоне не нужен! Найдёте в сто раз лучше, своего, родного! А на эту ситуацию забейте! Это же ваша жизнь, ваш опыт отношений! Делайте выводы и идите вперёд! Только не поняла, вашу машину он себе оставил???

Гость
#4
Гость

Понимаете, если у вас проблемы с русским языком в таком возрасте, когда живут с парнями, значит, вы - дура. А дуры все делают по-дурацки: и с парнями живут, и собственные машины чужим родсвенникам оставляют. Вывод: учите великий и могучий русский язык, побольше читайте классики, - и будет вам счастье! Вы поймете как надо жить, чтобы не быть всю жизнь в дурах.

Е.б.а,н.а.ш.к.а, ты самО хоть понялО о чем строчишь???? Курица, тебя видимо давно не т.р.а.х.а.л.и в анал, что ж ты с цепи рвешься? Не завидуй, тебе на машину даже не насо.с.а.т.ь, в.ы.с.е.р Даля🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂
Автор, а если по делу, в первое время вы будете только об этом и думать, но придется смириться и хватит анализировать, вас это добьет, знаю, что советовать легко, но каждый переживал подобные трагедии, настройтесь что все прошло, планируйте жизнь дальше, главное не драматизировать! Больше позитива, свидания, пусть через силу, заставляйте себя не впадать в депрессию....это все что поможет вам на первое время, вы не виноваты, может все и к лучшему, кто знает, потом смеяться еще будете! А девку он завел на зло вам скорее всего!

Гость
#5

Чего жалеть то? Он вас не содержал, ответственность на себя не брал - вы ничего не потеряли! Неизвестно еще кому повезло! Если хотите можем с вами списаться, хоть выговоритесь, мне тоже есть что вам рассказать для поднятия духа!

к Лена Клева
#6
Гость

Чего жалеть то? Он вас не содержал, ответственность на себя не брал - вы ничего не потеряли! Неизвестно еще кому повезло! Если хотите можем с вами списаться, хоть выговоритесь, мне тоже есть что вам рассказать для поднятия духа!

спасибо а куда писать?

Гость
#7

[quote="к Лена Клева" message_id="4980051"он посчитал все детали в честь долга и просто тупо оставил машину родителям.[/quote]
своим родителям? Подайте в угон если машина действительно вам принадлежит.
Не сойти с ума поможет работа. Любая до изнеможения.

Карма
#8

Странные люди - женщины. "Подруги сказали он двигается с какой то тёлкой, быстро однако нашёл мне замену. А я такое чувство что схожу с ума."
и фраза "Назад в принципе не хочу, очень сложная жизнь была он не хотел нести ответственность за семью..."
Вы противоречите самой себе. Он Вам 100 лет в обед не сдался, но как узнали, что кому-то он стал нужен - сразу завелись. У меня к Вам вопрос: почему Вы не заберете свою машину?
Живите своей жизнью, не обязательно заводить новые отношения, по всей видимости, Вы к ним пока не готовы, такое бывает. Грусть уйдет. Займитесь собой. Своей внешностью - это занятие, которое не может не приносить удовольствие. Сходить с ума...из-а чего . В Вашей ситуации не вижу причины.

daride@rambler.ru
#9
Гость

Чего жалеть то? Он вас не содержал, ответственность на себя не брал - вы ничего не потеряли! Неизвестно еще кому повезло! Если хотите можем с вами списаться, хоть выговоритесь, мне тоже есть что вам рассказать для поднятия духа!

Если что адрес своей электронки я указала в нике

Гость
#10

От чего тут с ума-то сходить? Шаткая, однако, у Вас психика? Он Вас оставил с двумя детьми, кучей непонашенных кредитов на Ваше имя и без жилья? Избил, изрезал до состояния инвалидности? Люди даже после такого не сходят с ума и продолжают жить дальше.

Гость
#11
Гость

Е.б.а,н.а.ш.к.а, ты самО хоть понялО о чем строчишь???? Курица, тебя видимо давно не т.р.а.х.а.л.и в анал, что ж ты с цепи рвешься? Не завидуй, тебе на машину даже не насо.с.а.т.ь, в.ы.с.е.р Даля🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂 Автор, а если по делу, в первое время вы будете только об этом и думать, но придется смириться и хватит анализировать, вас это добьет, знаю, что советовать легко, но каждый переживал подобные трагедии, настройтесь что все прошло, планируйте жизнь дальше, главное не драматизировать! Больше позитива, свидания, пусть через силу, заставляйте себя не впадать в депрессию....это все что поможет вам на первое время, вы не виноваты, может все и к лучшему, кто знает, потом смеяться еще будете! А девку он завел на зло вам скорее всего!

когда, наконец, такое гафно уберут с вумена?

Гость
#12
к Лена Клева

он не хотел нести ответственность за семью, одевала себя сама, продукты потом только начал покупать.

Какая семья, какая ответственность? О чем вы? Это называется сожительство, ни к чему не обязывающие отношения. С какого бодуна ему вас одевать, очнитесь!

Гость
#13
к Лена Клева

После расхода( он ездил на моей машине и покупал детали, а я за день до расхода заплатила его долг приличную сумму, я копила нам на отдых) он посчитал все детали в честь долга и просто тупо оставил машину родителям.Подруги сказали он двигается с какой то тёлкой, быстро однако нашёл мне замену. А я такое чувство что схожу с ума.
Пытаюсь себя занять чем то но мысли все там..
как не сойти с ума помогите...
про русский язык просьба не писать, надоели комменты ни о чем

Это было ваше добровольное решение - копить на совместный отдых, оплачивать его долг и отдать ему свою машину. Почему бы ему не двигаться с телкой после этого, раз вы так самоотверженно заботитесь о нем в ущерб себе? Сойти с ума вам невозможно - ввиду отсутствия оного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: