Гость
Статьи
Любовь живёт три …

Любовь живёт три месяца

Мне 27 лет, есть ребёнок) Отношений было не так много, долгое время после рождения дочки я избегала знакомств,занималась ребёнком, учёбой...было не до этого. Время шло,сёстры,подруги,знакомые уже имели отношения, выходили замуж, а я всё одна. Мужчины обращали на меня внимания, знакомились...чаще это две,три встречи не о чем... Бывало, что и я разочаровывалась,но чаще они прекращали общение без причин. Ну вот,подруга познакомила с парнем. В начале всё было хорошо, в начале-это два месяца,а на третий он изчес. Через несколько месяцев познакомилась с другим, здесь я очень постаралась все сохранить и в его доме убирала,вкусненькое готовила и тоже самое,по истечению не продолжительного времени ,он предложил расстаться. Было ещё потом таких два....Три месяца и все и они остывают без всяких причин. И не могут толком объяснить в чем дело,хотя в начале они горят желанием и настаивают на встречах. Вскоре,я отчаилась и решила,что и не нужен мне никто,есть дочка нам и так хорошо вместе) Пол года назад познакомилась с хорошим парнем,он сразу выделялся на фоне тех,что были. Он сам изъявил желание познакомиться с ребёнком и родными,с другими я дочку не решалась и знакомить. Помогал мне,ребёнку подарки делал,гуляли вместе... Пошёл четвёртый месяц и он ушёл. Но я никак не хотела,его отпускать,звонила,писала..решили начать все сначала,но это протянулось на месяц и мы расстались.Спустя какое-то время он писал,хотел встретится, но встреча так и не состоялась. Месяц так и просидела глядя в телефон...Стоит ли написать ему самой или уже забыть? Дочка спрашивает:"почему он не приходит, с ним так классно было"

Алекс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в том, что мужчины понимают, что свою дочку от другого мужчины вы будет любить больше, чем его самого. И у них есть выбор.

Гость
#2

Почитайте «правила» и послушайте Сатья Дас на ютюбе, что делать, если мужчина дистанцировался. Там все ответы на ваши вопросы. Буквально неделю назад исчез мой мужчина, с которым начались отношения 3(!) месяца назад. Поняла все ошибки, работаю над собой

Алекс
#3
Гость

Почитайте «правила» и послушайте Сатья Дас на ютюбе, что делать, если мужчина дистанцировался. Там все ответы на ваши вопросы. Буквально неделю назад исчез мой мужчина, с которым начались отношения 3(!) месяца назад. Поняла все ошибки, работаю над собой

Спасибо, надо обязательно посмотреть

Гость
#4

в его доме убирали? ...* рукалицо*

Гость
#5

У вас на лбу. аршинными буквами- ЗАМУЖ ХОЧУ!!!!!! ЕЩЕ И ПАПУ ДОЧЕ!!!! Иначе бы не ломились убираться- готовить у них дома. Вот и бегут. Влюбиться не не успевают, а вы их пугаете. Явно ж демоверсите с далеко идущими планами.
Спокойней, не рвитесь скакать вокруг.

#6

Если Вам не везет в любви, извините, это не значит что "любовь живет 3 месяца", как говорят "Любовь живет ровно столько, сколько двое этого захотят"
Мы с мужем уже 7 лет вместе и 2 года почти женаты, ничего, все оки, любовь не исчезла, любим друг друга сильнее!

Алекс
#7
Гость

в его доме убирали? ...* рукалицо*

Да,а что такого?! Хотела ,чтобы он придя с работы почувствовал уют,оценил это всё

Алекс
#8
Valeri

Если Вам не везет в любви, извините, это не значит что "любовь живет 3 месяца", как говорят "Любовь живет ровно столько, сколько двое этого захотят"
Мы с мужем уже 7 лет вместе и 2 года почти женаты, ничего, все оки, любовь не исчезла, любим друг друга сильнее!

Да,в том то и дело,что не везёт и это только в моём случае. Я теперь вообще не понимаю,как другие находят себе пару и душа в душу годами

Гость
#9

А мне наоборот нахрен эти мужики в доме не нужны. Есть сын, 13 лет ему, вполне самостоятельный, есть Я, которая полностью свободна от всех обязательств, живу для себя, куда захотела - пошла, после работы еду в бассейн, сауну, расслабляюсь, потом по магазинам могу погулять или в кафе посидеть, могу просто прийти и лечь спать, когда нет настроения или усталость могу ни с кем не общаться насильно, трубки не беру, вот на фига вам это счастье нужно? Еще выслуживаться перед штанами, чтобы удержать. И да, любовников и поклонников много, кого хочу ,с тем и ахаюсь, зато страсть всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: