Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Знаете... Мне давно не было так больно... Мой молодой человек хочет, чтобы мы в наш отпуск на дачу взяли подругу с собой... Может я придираюсь, может я неправа, но как то неправильно это. Отпуск для двоих.
А возможно я и попросту паранойк.... Но если я неправа, то какого черта они встречаются и гуляют, пока я на курсах нахожусь! Оправдание которое я слышу в ответ: ты мне не доверяешь. С ней в отпуске, хоть какая то движуха будет...
Чтобы было понятно, я не помню кто позвал ее с нами. Или она навязалась сама или он ее в порыве хорошего настроения позвал....
В общем, я не знаю как поступить правильно: взять ли ее с собой или настоять что мы вдвоем побыть хотели.
Я боюсь, что если мы ее возьмем с собой, то я просто сойду с ума от ревности.
Справедлива ли я в данной ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю да,вы справедливы.Я бы на вашем месте тоже самое сделала

ЮлНи
#2

Ни в коем случае не берите подругу с собой, отдыхаю будет испорчен.

#3

Автор, дела твои плачевные. Ставь вопрос ребром: мол, ехать что-то расхотелось, а езжай-ка ты, милый, с ней. И
предлагай это повеселее!
Если он согласится, хоть не по частям хвост будет отрублен.

Гость
#4
Sasha

Я считаю да,вы справедливы.Я бы на вашем месте тоже самое сделала

Спасибо огромное за Вашу поддержку! На душе полегче стало. А то вначале думала, может я несправедлива или веду себя как ревнивая стерва и собственница.

Гость
#5
ЮлНи

Ни в коем случае не берите подругу с собой, отдыхаю будет испорчен.

Спасибо большое!
Я просто знаю, что в таком случае сама не отдохну...

Гость
#6
Март Апрелий

Автор, дела твои плачевные. Ставь вопрос ребром: мол, ехать что-то расхотелось, а езжай-ка ты, милый, с ней. И
предлагай это повеселее!
Если он согласится, хоть не по частям хвост будет отрублен.

Вы правы...
Если ему со мной вдвоем скучно, то какой прок от этих отношений...

Гость
#7

я бы и с ней словечком перемолвилась, типа, очень клевый чел, но мне бы хотелось романтичные каникулы, а не свингерские

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема