хочет чтобы я сделала аборт
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, и хочу от вас совета:: я познакомилась с парнем, и в скором времени я забеременела, когда я ему это рассказала он был в шоке, он не мог определиться хочет ли он ребенка, но в скоре он был этому рад. Он сказал что он хочет его, и даже выбрал имя... И буквально сегодня он мне написал что он обдумал хорошо, и что он от него отказывается, что он не хочет его и хочет чтобы я сделала аборт: что мне делать 🙁🙁🙁🙁☹️
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если вы спрашиваете совета, значит не готовы пойти на аборт и впоследствии, велика вероятность, будете жалеть. Кто что не говорил бы, аборт - это УБИЙСТВО. И если некоторые дамочки этого не понимают, то это их проблемы.
нежелательно беременна
конечно, аборт. какие еще могут быть сомнения
Незабудка🤗
В первую очередь мы женщины рожаем детей себе.Согласитесь,всякое в жизни может случится,не буду перечислять ситуации,сегодня вместе, а завтра врозь.Если вы в состоянии вырастить одна ребенка,дать ему все,чтоб не завидовал он ни кому что у кого то есть,а у него нет(вещи,телефон,планшет и т.д) И дать образование ему,то тогда вперед и с песней!!!Я пошла рожать дочь,будучи уже одна,"папашу смыло в унитазе ",Я знала на что я иду,сказала себе,сама без трусов ходить буду,но у дочки будет все!!!Жила с родителями,была отдельная комната,работала.А папаше тогда сказала : раз он такой то между им и ребенком,я выбираю ребенка!!!Сейчас уже и сынок растет, но это уже другая история😊😊😊
Гость
Сообщение было удалено
а может не успеет. и не сможет потом родить. всякое бывает
Сообщение было удалено
Однозначно, сохранять беременность. Для начала надо понять, что нельзя так просто распорядиться уже существующей жизнью. Парень не хочет брать на себя ответственность. Причины могут быть разные: он отец, но не муж (тогда это говорит о его "порядочности"); инфантильность, которой страдают, увы, многие (не дорос до отцовства); и , возможно, просто растерялся от свалившегося счастья (дай время осознать). Решение принимать тебе одной, причем, чем раньше, тем лучше для тебя и для ребенка. Могу догадаться, что это первая беременность, то тогда, в случае аборта, она может быть и последней. Прислушайся к своему сердцу. Никто еще не пропал в подобной ситуации. Твое решение, несмотря ни на что, сохранить ребенка, придаст тебе сил, здоровья и спокойствия. Еще могу сказать, есть верное средство во всех ситуациях - молитва к Богу. Молитва с верой способна творить невероятное!
Гостья
Благо альфачи няшные и правят государством. Он может придумывать себе любое распределение своих благ, но сужебные приставы не позволят ему обворовать маленького гражданина. Подать после родов на установление отцовства, далее на алики.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 817 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Личные фото девушек5 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна12 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?45 ответов
- Многие феминистки удачно замужем11 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств98 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?10 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни12 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?430 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы120 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств99 ответов
- Мужчины вызывают отвращение82 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?47 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема