Гость
Статьи
Как ведут себя мужчины …

Как ведут себя мужчины в 29 лет если хотят серьезных отношений

Не могу понять нравлюсь мужчине или он просто рассчитывал на секс. Ему 29 лет, мне 25. Он никуда меня не приглашал, но мне его деньги не нужны, поэтому нормально к этому относилась, хотя можно было бы просто в парк сходить. Мы с ним целовались и все, в сексе отказала. Теперь он меня избегает.
Он мне очень нравиться, а я ему наверное безразлична.

Как ведут себя мужчины в 29 лет, если девушка нравиться и он хочет серьезных отношений?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

одно могу сказать точно: ведут себя не так,как ваш

Гость
#2

Если бы мне девушка реально понравилась, точно не стал бы ей мгновенно предлагать секс. По вашему описалову выс он замуж брать не собирается ВООБЩЕ!!!

Гость
#3

Мне 27 , если бы сейчас пытался завязать отношения с девушкой , с серьёзными целями , то вполне бы мог подождать недельки 3 пока секс будет , больше не стал бы
Если бы пытался добиться секса от девушки и только , то максимум 2 свидания ... и в случае отказа- срулил

Гость
#4

Смотря как настаивал, и смотря как отказали. Скорее всего, все сделали правильно, и избегает так как от вас был нужен только секс. Парень, который рассказывает девушку для серьезных отношений, обращает внимание не только на внешность и сексуальность, но и на общение с ней. Если бы вы ему были интересны как собеседница то продолжал бы ещё общаться и вполне этим довольствоваться. Это конечно не значит, что он не ждёт перехода к интиму, и рано или поздно переключится на другую. Не получилось, не переживайте. Слился, значит Ваш ещё впереди ждёт встречи с вами, и знакомства.

Гость
#5

первый и самый надежный признак серьезности отношений - на вас не жалеют денег. Цветы часто, дорогие подарки, красивые ухаживания, самое главное - темп ухаживаний более менее ровный и не скачет. Человек уверен кого хочет и не мечется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: