Гость
Статьи
Парень гуляет до утра …

Парень гуляет до утра без меня.

Мне 20, парню 29. Стабильно раз в две недели (в последние 2 месяца) после слов «я с ребятами пива попью и вернусь скоро» просыпаюсь в 3-4 часа утра одна в квартире. Звонить могу раз по 10, чтобы дозвониться. После звонков приезжает, конечно, но...не чувствует, что за ним есть какая-то вина. В первые пару раз реагировала очень спокойно. А сейчас не могу, разрывает от чувства обиды и непонимания ситуации. Очень переживаю ещё из-за того, что гуляет в компании друга, который запросто может унизить свою жену и уехать к другой женщине ночевать. Может уехать с ним в другой город, вернуться в 7 утра. Знаю, что не изменяет, слишком брезгливый, да и вообще, видела его поведение в прошлых отношениях, на такое не способен.
К слову, хоть и ночуем вместе, но живу я отдельно от него и видимся, обычно, только вечерами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто у кого живет? Чьи квартиры?

Автор
#2

Значит Вы не так ему интересны, как Вам кажется. Спуститесь с небес. Я своего выгнать к друзьям не могу, что бы одной побыть. Хотя раньше с бывшей он всегда гулял по друзьям, по девушкам.

MiNiMi
#3

Попроситесь с ним,либо поговорите что такое вам не нравится и поставьте условие что вы тогда тоже будете уходить куда хотите.Проверьте реакцию.

Алина
#4
Автор

Значит Вы не так ему интересны, как Вам кажется. Спуститесь с небес. Я своего выгнать к друзьям не могу, что бы одной побыть. Хотя раньше с бывшей он всегда гулял по друзьям, по девушкам.

Вот-вот, тоже самое. А бывшего моего, наоборот, от друзей за уши не оттащить было

Гость
#5

Он с дружком под хвост балуется просто, не переживайте. Поговорите с ним, купите страпон и начинайте курить, бухать и говорить басом. Совет да любовь.

Гость
#6
Гость

Кто у кого живет? Чьи квартиры?

У него своя квартира, у меня своя (он сам купил, мне родители подарили). Ночуем у него.

Автор
#7
Автор

Значит Вы не так ему интересны, как Вам кажется. Спуститесь с небес. Я своего выгнать к друзьям не могу, что бы одной побыть. Хотя раньше с бывшей он всегда гулял по друзьям, по девушкам.

И у нас так же 1,5 года было, каждый день летел быстрее домой, еле уговаривала хотя бы раз в месяц проводить выходные отдельно друг от друга... а сейчас руки опускаются, не знаю, что делать

Фреш
#8

Он стал другим в отношениях, а вы привыкли к нему прежнему, и перемена в нём даётся неприятно. По ходу насытился отношениями и теперь виляет в сторону, т.к. уже первые восторги улеглись, тем более он уверен в вас, что никуда не денетесь. Хотя в принципе он свободный чел., но если оба в отношениях-веди себя красиво или просто уважительно к партнёру, считайся с ним. Ваш сейчас просто поступает в своё удовольствие и проводит время для себя. Нехорошо и тревожно то, что на вашего влияет и портит такой неположительный, мутный друг. А ваш ведОмый и идёт на поводу у того мудака-тот по своему научит рано или поздно вашего парня уму-разуму, только не в лучшую сторону. Измен, говорите, не было ещё?-ну так будут при таком влиянии-вопрос времени. И кто в том вам признается, если это уже произошло или было?! Ведь не голубцы же они... А там, где бухло-там и до измены рукой подать, о чём и помнить утром не будет. А следом у вас обнаружится ”букетик”инфекций, в чём вас же и обвинят. А чё вам всем вместе не гулять?-вы пара, или как?! И как сказал моей разбитной знакомой её парень, с которым та жила: ”Если ты не ночевала со мной дома, значит ты мне изменила.” Вины ваш пока что не ощутит, ведь мальчиков воспитывают по другому-”всёможно-яжемужик”. Спокойно спросите: ”Мы считаемся парой, если ты гуляешь сам?-я тебе не мешаю?”. Странно то, что в свои 29лет он такой бездумный, пустой-никакой оказался. Ну а вы такая молодая девченка в сравнении с ним-не хватало ещё вам терпеть такое!

Инга
#9

Это кобель и будет кобелиться ещё долго. Выйдете замуж, родите детей, будет появляться ночью дома два, три раза в неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема