Гость
Статьи
мама Моего мч говорит …

мама Моего мч говорит чтобы

С мч мы долго 8 лет. За эти 8 лет много чего пережили. Мне поставили диагноз рс... кстати его Мама она мой врач. В моей поликлинике долго не могли поставить диагноз. Мне было очень плохо... я не могла ходить есть кружилась голова. Она испугалась сказала призоди ко мне. Там отправила а неврологу , мрт , больница, и вот. Нервничать нельзя . У моего мч характер не подарок. Он много играет. Грубит всем и маме ... посылает всех. Она при этом мне говорит думай с твоим заболеванием нельзя так мотать нервы себе. Бросай его. Написала она это когда была зла на него. Но при этом сама ему наготавливает!!! Чуть ли не заднику целует. Выставляет меня плохой. Но говорит я тебя очень люблю и лечить все Равно буду! Иногда говорит автор должны быть вместе . Но написала мне тут надо бросать его. Я не поняла. Никогда со мной не конкурировала . Говорила он твой уже. Воспитывай... такой-то осадок остался что сказала бросай . Зачем? Неужели забота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что вы ее за€бали своими разборками, нытьем, болячками.
Хотите быть взрослыми - не надо посвящать родителей в свои БДСМ игры, разбираетесь сами.
Вы подрались через час поахались, а мама себе неделю места не находит.
прид¥₽ки!

Света
#2

А зачем ей вообще больная невестка?

Гость
#3

А что такое рс?

Гость
#4
Гость

Потому, что вы ее за€бали своими разборками, нытьем, болячками. Хотите быть взрослыми - не надо посвящать родителей в свои БДСМ игры, разбираетесь сами. Вы подрались через час поахались, а мама себе неделю места не находит. прид¥₽ки!

+1000000000000

Гость
#5

Я так думаю, это рассеянный склероз! А ваш мч что не знает про диагноз, он как у этому относится. Разве он не понимает, что нервничать при таком диагнозе нельзя

Гость
#6
Гость

Я так думаю, это рассеянный склероз! А ваш мч что не знает про диагноз, он как у этому относится. Разве он не понимает, что нервничать при таком диагнозе нельзя

Знает он со мной был когда обследовалась . Переживаний не вижу... когда злой орет что я. Виновата сама.)) но блин честно скажу что с ним я много нервничала. Тот когда корда впервые стало плохо...

#7

лучше бросьте

#8

или вам нравится, когда на вас кричат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема