Гость
Статьи
Мама выпорола ремнем …

Мама выпорола ремнем моего МЧ!!!!!!

Мы живем вместе 2 месяца. У него родила сестра и он переехал ко мне. В планах у нас расписаться. А мама моя живет с нами. Квартира большая, места всем хватает. Папа у меня сильно пил, из-за этого они с мамой развелись. Мама ненавидит пьющих. Мой парень вчера пришел с работы домой пьяный, такое очень редко бывает, раз в год напивается, вчера у его колееги был ДР. А я была еще на работе, работаю до 22-00. И вот прихожу и что я вижу!!! Весь зад в кровоподтеках. А мама и не скрывает, что отбуцкала его армейским ремнем, хорошо хоть не пряжкой! Парню моему хоть бы хны, он пьяный был и наверное не почувствовал боли. А мама сказал, что еще такая выходка, еще получит. Вам не кажется что это перебор??? Что делать с мамой??? Снимать жилье не пойдет, мы в 4-комнатной квартире втроем живем, а съемное жилье не потянем!!!

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Его мечта
#1

Ого, да маман знает толк в извращениях! o_O

Гость
#2

От нас чего хотите? Выпороть вашу мать за это?

пробежала
#3

????Даже представить себе не могу.А вы как на экзекуцию среагировали?

мадонна борисовна
#4

1 +1000))))

Пук
#5

***! сказать даже нечего..а посоветовать тем более..

Самая
#6

Блин сижу смеюсь, аж тушь потекла))))) Автор, Вы больныыыыы!!!

Хенде хох!
#7

1 ))))))))))))

мадонна борисовна
#8

маманю надо приструнить, конечно, а то кто знает, может зять ее тоже решит "проучить" и все может закончиться трагедией. Может он только с виду белый и пушистый, а внутри зверь сидит...

#9

На самом деле, ваш МЧ участвовал в оргиях БДСМ, и домой припёрся уже выпоротый, мама тут не при чём.)))

Ржачная у вас маманя, а МЧ как себя чувствует? Или его из угла ещё не выпустили?

пробежала
#10

мне интересно,как зад вашего молодого человека сейчас чуйстует,сидеть-то может?и как вы ему объяснили,если он в нирване был,откуда у него такая боевая раскраска на ягодицах?

Гость
#11

а мама только побила,может и изнасиловала негодника...)

#12

Он с голым задом по квартире ходит?)

ВЛ
#14

А может и хорошо? Пить не будет, а то вон сколько тут женщин жалуются, что пьет мужик. Говорят, никакие разговоры не помогают ...

#15

а может он сам ее попросил? ))))

#16
ВЛ

А может и хорошо? Пить не будет, а то вон сколько тут женщин жалуются, что пьет мужик. Говорят, никакие разговоры не помогают ...

Точно, автор вы маму давайте на прокат несчастным тёткам, обладательницам горьких пьюшок, пару раз в гости сходит и мужик бросит пить на веки, а деньги какие зарабатывать будете, ммммм.

#17

маме скажите что б не лезла,ас все устраивает в нем. хотя такое сказать такой маме....как бы вас не выпорола...

Автор
#18

Народ, он помнит, как она его отшелпала!!! Но он не в состоянии был сопротивляться, она порола его через джинсы, так что следы не большие! Жoпа да, побаливает с утра, звонил радовался, что на работе кресло мягкое! На маму зла не держит, т.к. он сказал, что он на пороге наблевал, и они квиты. Но я не знаю, неужели нельзя было по-другому? мама меня никогда не била. Мне кажется, она наконец заимела себе сына, которого можно воспитывать. А парню между прочим 24 года!!!!!

Автор
#19

Мама говорит, что так ему и надо и теперь не повадно будет напиваться. Он же теперь если выпьет, пойдет не домой, а куда угодно, чтоб еще не получить!!!!!

Пикантная брюнетка
#20

отбуцкала.....ахахахахахахах.......сижу и ржу нимагу.....у вас маман озабоченная извращенка......

Лада
#21

Девочки,смех-смехом,у меня такая же маман ,правда до токого не доходило,но замахивалась несколько раз,так это только в гости с отцом приезжала.Очень любит всех строить,раньше начальником была до пенссии.Мы дома себя с ней неуютно чувствуем.Муж уходит в другую комнату,так она его и там достанет и всё криком.

Марисабель настоящая
#22

***, автор, у вас парень.Красавчик, нажрался на корпоративной(это важно) пьянке, проблевался на пороге перед мамой и позволил себя отпороть....

Самая
#23
Марисабель настоящая

***, автор, у вас парень.Красавчик, нажрался на корпоративной(это важно) пьянке, проблевался на пороге перед мамой и позволил себя отпороть....

Блин, если это не разводка, то + 100 к вышесказанному комменту))))

А вообще вопрос, то в другом. Мне, кажется, Автор, что в этой ситуации только Вы не довольны. МЧ не против - они "квиты"))) Мама - не против "так ему и надо".

Самая
#24

Представляю себе эту картину: Автор раздевает пьяного МЧ, а у него на попе следы, Она сразу к маме)))))) ПОЧЕМУ К МАМЕ ТО???? Будить надо этого пьяного засранца и допрашивать, а не к маме: ты случаем моего васька не порола?

#25

свежо и оригинально

Автор
#26
Самая

Представляю себе эту картину: Автор раздевает пьяного МЧ, а у него на попе следы, Она сразу к маме)))))) ПОЧЕМУ К МАМЕ ТО???? Будить надо этого пьяного засранца и допрашивать, а не к маме: ты случаем моего васька не порола?

Мама сама сказала, что он получил, а потом он мне сам показал. Не будут же они от меня это скрывать, если в этом "ничего такого нет".

Автор
#27
Самая

Блин, если это не разводка, то + 100 к вышесказанному комменту))))

А вообще вопрос, то в другом. Мне, кажется, Автор, что в этой ситуации только Вы не довольны. МЧ не против - они "квиты"))) Мама - не против "так ему и надо".

Это он сказал, что квиты. А на самом деле ему очень стыдно. А маме по барабану. Для нее это ерунда, подумаешь, здорового лося ремнем выпорола. Я даже не могу ей объяснить, что это неправильно!!!!

Гость
#28

детский сад!

Гость
#29

Да нет,почему же,очень правильно.Сначала прожить с алкашом,а потом еще и потенциального зятя (хотя не факт) пьяным в своем же доме терпеть.

Но я бы просто в дом не пустила.

Майнейм
#30

Мама маладца!!

Надежда
#31

Так ваша мама живет с вами или вы с мамой? важный момент:)

Гость
#32

ну и фантазии у некоторых =)))

Рупрeхт
#33

Маманя в садомазо играх любит доминировать?

Агент Скалли
#34
Рупрeхт

Маманя в садомазо играх любит доминировать?

Маман любит в садо, а зять - в мазо.

#35

ужас!!!!!!!!!!!! ну а мамаша у вас, автор!!!!

кошмар, поговорите с ней! парень наверняка когда отрезвел, был удивлён, что вся задница в синяках, бедный парнишка.

Пыжик
#36

"В планах у нас расписаться. А мама моя живет с нами."

))) Не мама "с вами", а вы живёте с мамой...

Раз "В планах у нас расписаться", планирыйте и самостоятельную покупку/аренду жилья. 2+2=4

Автор
#37

Пыжик, ну бред-то нести не надо! Квартира такая же мамина, как моя! У нас равные доли. + доля брата, который живет отдельно. С какого перепуга, имея жилье, я должна еще рвать жoпу, чтоб заиметь еще одно?!

Martha
#38

Я бы ей на зло напилась бы на следующий день а если с ремнем лезет можно сдачи дать; все-таки Автор ты не маленький ребенок

Гость
#39

ананист какой-то создает темы про порки ремнем!

то про племянниц, то с пендосинкой про мч...

Автор
#40

39 гость, у вас больное воображение, скорее вы и есть ананист, если такие темы вас возбуждают.

Гость
#41

Супер... Я бы на месте мамы его бы еще и мордой в блевотину навтыкала, как котенка в лужицу))) типа, не блюй, зятёк, фу! Это надо делать - в унитаз! В унитаз, гаденыш!!!

Его мечта
#42
Гость

Супер... Я бы на месте мамы его бы еще и мордой в блевотину навтыкала, как котенка в лужицу))) типа, не блюй, зятёк, фу! Это надо делать - в унитаз! В унитаз, гаденыш!!!

О, да я смотрю тут любители femdom подтягиваются)))

#43

слов нет слов нет.

это конечно жееееесть....

мамаша чокнулась.

#44

чо там муж?? он очухался? как дела?

Гость
#45

смотрите, автор, войдет парень во вкус, пока вы до 22 вечера работаете, а мамаша, гляди, и руку на деле набьет)))))))))

Гость
#46

отбуцкала слово какое противное

Гость
#47

маманю такую саму выбить надо

тёща
#48

отбуцкала,наверное девушка из Украины,это их жаргон.Вы ещё 2 месяца живёте,а он уже нахлестался на работе,что будет дальше?Правельно,мама наказала,вы же потом и спасибо скажете ,что от гулянок и выпивок спасает.А 24 года,это ещё небольшой возраст,можно ещё всыпать,чтобы слушался.

Torque
#49

Блин,я хочу быть такой мамой!!!

Арина Давоская
#50

Автор, супер!!! мамка у вас боевая))))))))))))))

Следующая тема