Гость
Статьи
че дарим и хотим …

че дарим и хотим получить на новый год?

Новый год близится, надо бы подарки начать покупать близким. я вечно все оставляю на последнюю минуту? В общем думала маме подарить ДВД плеер, ее старый че то плохо работает, а МЧ подарить полку для туфель и прикольный коврик в прихожую. А щас че то передумала, какие то подарки каждодневные, это можно купить просто так и без праздника :( А духи-свитера-ремни-носки все так надоело :( на прошлый НГ кучу денег потратили на разную фигню, которая до сих пор лежит не открытая :(

люди, что вы покупаете и ожидаете в подарок? Достаток у меня не ахти какой, больше 200 долларов не могу потратить.

Заранее всем спасибо за комменты

esposito
57 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"на прошлый НГ кучу денег потратили на разную фигню, которая до сих пор лежит не открытая" переупакуй покрасивше и подари опять

франция
#2

ничего не покупаю и ничего не ожидаю...наигралась в детстве :-)

Наф Наф
#3

Деньгами хочу!!!Подарите мне 1 тыс евро,ну подарите....

Гость
#4

Мужу дарю Джемпер Итальянский. и бритву последней модели Филипс.

Маме Соковыжималку и платок Оренбургский.

Мне подарит серьги из белого золота с брюльями, я это ТОЧНО ЗНАЮ.

я ему показывала какие хочу ;-))))

Наф Наф
#5
Гость

Мужу дарю Джемпер Итальянский. и бритву последней модели Филипс. Маме Соковыжималку и платок Оренбургский. Мне подарит серьги из белого золота с брюльями, я это ТОЧНО ЗНАЮ. я ему показывала какие хочу ;-))))

Хочу кольцо с большим брюлем...А вообще,я многое чего хочу.

Наф Наф
#6

А ещё машину хочу,БМВушку новенькой модели.

Наф Наф
#7

Но про себя я знаю:Хрен мне кто чего подарит...

#8

Хочу много сладостей, мандаринов, хорошее шампанское, сережки гвоздиками :))А остальные деньги потратим на сауны, катки, кино, бары, клубы в новогодние праздники.

Гость
#9

Нетбук! ))))) Уже есть половина суммы, как же я его хочу))

Не знаю, когда смогу купить.

Мечтаю о нем.

Алиса
#10

мой мне уже заказал нетбук на новй год, привезут в этот вторник=)

а я ему новый монитор для его компа дарю=)

Гость
#11

Никому ничего не дарю! И сама ни о кого не жду всякой ненужной хрени!

Все, что мне нужно, я сама в состоянии купить, терпеть не могу дареное барахло, оно радует несколько дней, но потом летит в помойку.

Гость
#12
Алиса

мой мне уже заказал нетбук на новй год, привезут в этот вторник=)

а я ему новый монитор для его компа дарю=)

нетбук просто для сидения дома, как личный комп?

#13

Никому ничего не дарю! И сама ни о кого не жду всякой ненужной хрени!

Все, что мне нужно, я сама в состоянии купить, терпеть не могу дареное барахло, оно радует несколько дней, но потом летит в помойку.

точно, все что есть ненужное в доме - это подарки друзей и сотрудников

Наф Наф
#14

Никому ничего не дарю! И сама ни о кого не жду всякой ненужной хрени! Все, что мне нужно, я сама в состоянии купить, терпеть не могу дареное барахло, оно радует несколько дней, но потом летит в помойку.

Для МЕНЯ подарки,это не ненужная xрень,а внимание окружающих ко мне.Т.е,если никто ничего не дарит,это значит что ты на x.. никому не нужна.Пусть будет xрень,но внимание.

Гость
#15

вчера в подарок выбрала флешку на 8 гб))

Гость
#16
Наф Наф

Для МЕНЯ подарки,это не ненужная xрень,а внимание окружающих ко мне.Т.е,если никто ничего не дарит,это значит что ты на x.. никому не нужна.Пусть будет xрень,но внимание.

А Вы чувствуете себя нужной только потому, что Вам надарили ненужной хрени? Внимание любимых людей в праздник вполне возможно и без подарков. Ну можно торт, конфеты или шампанское подарить, чтобы было веселее. И приятно, и знаешь, что в помойку не выкинут.

Наф Наф
#17

А Вы чувствуете себя нужной только потому, что Вам надарили ненужной хрени? Внимание любимых людей в праздник вполне возможно и без подарков. Ну можно торт, конфеты или шампанское подарить, чтобы было веселее. И приятно, и знаешь, что в помойку не выкинут.

Наверно вы получаете столько внимания,что вам и подарков то никаких не надо.У меня же всё наобарот.

Гость
#18
Наф Наф

А Вы чувствуете себя нужной только потому, что Вам надарили ненужной хрени? Внимание любимых людей в праздник вполне возможно и без подарков. Ну можно торт, конфеты или шампанское подарить, чтобы было веселее. И приятно, и знаешь, что в помойку не выкинут.

Наверно вы получаете столько внимания,что вам и подарков то никаких не надо.У меня же всё наобарот.

На НОВЫЙ Год я хотела бы только одного - чтоб вы перестали вскрывать мне ноут и прослушивать телефон. ЗА ТРИ ГОДА !!! вы, идиоты (поравильно написали на одном форуме, который я читала, маньяки - это хаккеры !)так и не понгяли - ничего вы от меня не добьетесь. Прекратите бегать за мной и навязываться - в мсн-не тоже, придумапли каких-то "изобретателей", "русскую", прочий тупизм, который я и не читаю - МОЕ ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ, еще раз для тупых...женский век - котороток...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - с вами, сумасшедшими, я его не проведу, может вам это не понятно - но не сейчас (ЧЕРЕЗ 3 ГОДА !!!), не через год, не через 2, не через 5 - нИЧЕГО для вас не изменится, сколько вы б не мешались и не портили мне жизнь, отравляя существование своим...ВУАРЬЕРИЗМОМ (Венгрия, хриненгрия - НЕ ВАПШЕ, ***, ДЕЛО) найдите СЕБЕ ДРУГУЮ ОСОБЬ Ж ПОЛА, КРОМЕ МЕНЯ, ДЛЯ ДОЕБЫВАНИЯ - я на вас ВСЕ РАВНО плевала и буду делать что хочу. И жизнь проживу ....СВОЮ. А не с вами. Без вас. И далеко от вас. Водолеи не водолеи...Да, мне нравятся мужчины-водолеи. Такие как они есть. Мне нравится их опекать и ВОЗМОЖНО - чуть-чуть контролировать, по-своему. НО ВСЕ ЭТО - НГЕ ВАШЕ ДЕЛО. Главным для вас должно быть то, что мне НЕ нравитесь ВЫ...Ваш "сфнз". Ваши мании, ваше сумасшествие - не возбуждают меня. И никогда ничего для меня не изменится - Я ЧЕЛОВЕК. А не кукла. Не игрушка. Не ваш эксперимент. Не интернет-проекция. У меня есть родственники, которые целиком на моей стороне. И их много...ОТвалите. Вы мне - не интересны и противны.

Гость
#19

А без подарков никак?Детский сад.Я только маленьким детям дарю.

Наф Наф
#20
Гость

На НОВЫЙ Год я хотела бы только одного - чтоб вы перестали вскрывать мне ноут и прослушивать телефон. ЗА ТРИ ГОДА !!! вы, идиоты (поравильно написали на одном форуме, который я читала, маньяки - это хаккеры !)так и не понгяли - ничего вы от меня не добьетесь. Прекратите бегать за мной и навязываться - в мсн-не тоже, придумапли каких-то "изобретателей", "русскую", прочий тупизм, который я и не читаю - МОЕ ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ, еще раз для тупых...женский век - котороток...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - с вами, сумасшедшими, я его не проведу, может вам это не понятно - но не сейчас (ЧЕРЕЗ 3 ГОДА !!!), не через год, не через 2, не через 5 - нИЧЕГО для вас не изменится, сколько вы б не мешались и не портили мне жизнь, отравляя существование своим...ВУАРЬЕРИЗМОМ (Венгрия, хриненгрия - НЕ ВАПШЕ, ***, ДЕЛО) найдите СЕБЕ ДРУГУЮ ОСОБЬ Ж ПОЛА, КРОМЕ МЕНЯ, ДЛЯ ДОЕБЫВАНИЯ - я на вас ВСЕ РАВНО плевала и буду делать что хочу. И жизнь проживу ....СВОЮ. А не с вами. Без вас. И далеко от вас. Водолеи не водолеи...Да, мне нравятся мужчины-водолеи. Такие как они есть. Мне нравится их опекать и ВОЗМОЖНО - чуть-чуть контролировать, по-своему. НО ВСЕ ЭТО - НГЕ ВАШЕ ДЕЛО. Главным для вас должно быть то, что мне НЕ нравитесь ВЫ...Ваш "сфнз". Ваши мании, ваше сумасшествие - не возбуждают меня. И никогда ничего для меня не изменится - Я ЧЕЛОВЕК. А не кукла. Не игрушка. Не ваш эксперимент. Не интернет-проекция. У меня есть родственники, которые целиком на моей стороне. И их много...ОТвалите. Вы мне - не интересны и противны.

Ой,а что это было? Белая горячка?

Марсианка
#21

хочууууууууу электронную книгу и новый ноутбук большой)) где дед мороз живет?:)

Джильда
#22

Мне дарят 10дневный отдых в 5-ти звездочном отеле. Наверняка ещё что-то подарят-сюрпризом.Я никому ничего не дарю.Разве что бедным и нуждающимся из того , что мне не нужно.

Гость
#23
Наф Наф

Ой,а что это было? Белая горячка?

электронную книгу жалоб?

Гость
#24
Марсианка

хочууууууууу электронную книгу и новый ноутбук большой)) где дед мороз живет?:)

Я знаю, где живет Дед Мороз. И поэтому у меня уже давно есть и электронная книгу и новый ноутбук, и шубы, и машина, и все, что душе моей угодно. Ав Вам не скажу, вот так

Гость
#25
рюмашка

"на прошлый НГ кучу денег потратили на разную фигню, которая до сих пор лежит не открытая" переупакуй покрасивше и подари опять

тем же людям,кто тебе её подарил

Наф Наф
#26
Джильда

Мне дарят 10дневный отдых в 5-ти звездочном отеле. Наверняка ещё что-то подарят-сюрпризом.Я никому ничего не дарю.Разве что бедным и нуждающимся из того , что мне не нужно.

А кто даритель интересно?))Муж,МЧ,любовник?

Гость
#27

18, Малка???

Горький шоколад
#28

Хочу что бы муж мне ЧТО НИБУДЬ подарил:(( И желательно В новый год, а не за день или позже.

Я дарю швейцарские часы. Дорогущие, копила с лета, знаю что он о них просто мечтает. Сама почти не надеюсь на нормальный подарок:((( Он меня любит, но совершенно не умеет не выбирать не дарить подарки. Вечно покупает какую ни будь даром не нужную фигню, а потом не выдерживает и дарит её за неделю до:(( А в сам праздники не какого эффекта, тем более эта же хуёвина в сам торжественный день хоть какое-то ощущение праздника может и дала бы:(( короче НИ ФИГА НЕ ЖДУ.

Гость
#29
Гость

18, Малка???

Хто такая Малка? и как давно интернет проводят в сумасшедшие дома?

Гость
#30

А я хочу квартиру.. Ну или хотя бы новый винт побольше. И платье. И туфли. Вот хрен кто подарит((

Надо себе в утешение хоть что-нибудь купить.

Джильда
#31
Наф Наф

А кто даритель интересно?))Муж,МЧ,любовник?

А муж чего-то обиженный на меня.Наверное ничего не подарит, ушёл жить в свою квартиру.Так что догадайся)))

Гогость
#32

Тут какой то СФНЗ достает какую то подругу, называя ее армянско-еврейской волосатой .лядью. Вроде бы. Как то на какой то ветке была их брань.Якобы эта армянск.еврейск. живет за границей и понтуется, а ее недруги лютуют.

Гость
#33
Гогость

Тут какой то СФНЗ достает какую то подругу

Это вы про Подругу? Или он свою личную подругу достает?

Гогость
#34

Я не Подругу имею ввиду, забыла как зовут ту кого достает СФНЗ, вроде Франческа что ли ?

Uli
#35

я мужу дарю билеты на все игры россиии на кубке первого канала, и куб из неодимовых магнитов, а он мне и не знаю что....

Гогость
#36

Да да ее еще Франя называли, вспомнила ! Иммигранты воюют.

ЗлоеЗло
#37

Да всем вам *** по лбу,а не подарки.Не заслужили.Это я вам как представитель Деда Мороза официально заявляю.Слишком меркантильные и потасканые все,чтоб подарки вам еще дарить.

Ljcnj
#38

Всем женщинам как обычно, стандартно: по сумке и по платку Louis Vuitton и духи. Себе жену хочу :-)

ЗлоеЗло
#39
Ljcnj

Всем женщинам как обычно, стандартно: по сумке и по платку Louis Vuitton и духи. Себе жену хочу :-)

Как обычно-это новая кастрюля или сковородка.Ну можно еще баночку Фейри подарить.

марьванна
#40

хочу в подарок сертификат в косметологию-массажики масочки всё такое...

ЗлоеЗло
#41

Да с тебя марьванна и новой швабры к новому году будет достаточно.

9
#42
ЗлоеЗло

Да всем вам *** по лбу,а не подарки.Не заслужили.Это я вам как представитель Деда Мороза официально заявляю.Слишком меркантильные и потасканые все,чтоб подарки вам еще дарить.

А я маленькая хорошенькая, подарите мне нетбук:)

ЗлоеЗло
#43
9

А я маленькая хорошенькая, подарите мне нетбук:)

Тебе маленькая надо ходули подарить,чтоб выше стала.А то,что ты хорошенькая вопрос спорный.

муся. одна из многих.
#44

Тебе маленькая надо ходули подарить,

ржала и обПлевала монитор. по теме: никаких подарков не получу и не подарю(только детям). сняли на всю ночь с друзьями клуб, уже купила новое платье и туфли, уже загорела в отпуске, осталось только похудеть на 1 кг и - праздник!!!

дева
#45

О ! я даже не знаю ЧТО хочу на Новый год!!!!!У меня много- много желаний. Главное, чтобы волокита бюрократическая закончилась, и я чтобы я без проблем купила наконец-то квартиру...ох!!! и работу нашла классную !!!!! А из подарков хочу 200 евро!!! на часы и трусы , честно!!!

ЗлоеЗло
#46
дева

О ! я даже не знаю ЧТО хочу на Новый год!!!!!У меня много- много желаний. Главное, чтобы волокита бюрократическая закончилась, и я чтобы я без проблем купила наконец-то квартиру...ох!!! и работу нашла классную !!!!! А из подарков хочу 200 евро!!! на часы и трусы , честно!!!

Деду Морозу в этом году придется туго.Я думаю ему проще убить тебя,чем дарить столько.

Эдик
#47

Здравствуй Дедушка Мороз и Снегурочка! С Наступающим Новым Годом! Я очень хочу заработать на квартиру

Соня
#48

МЧ можно что-нибудь романтическое подарить) или можно заказать футболку или подушку со своей фотографией и прикольной надписью)

а маме подарите подарочную карту на маникюр: http://www.manicure-express.ru/

очень женский подарок и будет 100% приятно)

Дарья
#49
Наф Наф

Для МЕНЯ подарки,это не ненужная xрень,а внимание окружающих ко мне.Т.е,если никто ничего не дарит,это значит что ты на x.. никому не нужна.Пусть будет xрень,но внимание.

согласна, я вот на новый год даже не знаю чего хочу(