Гость
Статьи
Прошлая семья на …

Прошлая семья на первом месте,обидно

Добрый день! Не могу справиться со своими эмоциями. Когда сходились я была бездетная,свое жилье,машина,доход. Моложе на 11 лет. Но влюбилась тогда и молодая глупая была. У него за спиной брак,ребенок и алименты. Конечно я видела что он всегда им помогал,но он меня убеждал что никак они нам мешать не будут,и он хочет начать с чистого листа. Лил мне в уши будь здоров как. И вот начали. Завели ребенка,и вот казалось бы живи интересами новой семьи,но нет. Поток внимания туда не прекратился. Постоянно ходит,возит,покупает подарки и т.д. Его первая жена уже давно в браке и он ей не нужен. Живем как в аду,регулярно скандалы из-за них,и мне кажется что ему всё равно сохраниться ли наш брак. Например,бывшая теща могла позвонить в 11 ночи,например,соседи скандалили и он мог побежать туда выяснять. Ну или бывший тесть просил картошку покопать и он ехал,отодвигая меня. Сейчас мы в ссоре,отправила его на эмоциях ТУДА. Не общаемся месяц уже,про то что здесь ребенок не вспоминает и никак не помогает. Хотя до этого был себя пяткой в грудь что никогда не бросит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

странно что его туда так тянет . почему тогда разошлись.

Гость
#2

Жалеет человек что развёлся , может жену ту ещё любит. Наделся с вами забудет ее, но не вышло. Что тут сделаешь? Насильно мил не станешь. Стройте свою жизнь сами.

Асти
#3

плюсуюсь к гостю 2

Гость
#5

Гость 2 прав. Сердце мужа с первой семьей. Разводитесь и ищите другого. Или смиритесь и терпите на задворках чужой жизни. Или ищите отдушину на стороне без развода...Мужа не переделаете и отношение его к лучшему не измените.

Гость
#6

Может вы преувеличиваете проблему...хотите чтоб она полностью забыл о своем том ребенке, а он не забывает. Но так нельзя, у вас есть только ваш ребенок, а у него их двое. И своими скандалами вы сами его туда толкаете, где его помощь воспринимают не как должное, а с благодарностью.

Гость
#8

РАЗВОДКА!!!! Удалили Гостя 4, где написано что это жирная разводка. Автор с таким номером 535741099 последние дни пишет уже несколько разводок от имени мужчины или женщины. НЕ удивлюсь, если и это удалят.

Гость
#9
Гость

РАЗВОДКА!!!! Удалили Гостя 4, где написано что это жирная разводка. Автор с таким номером 535741099 последние дни пишет уже несколько разводок от имени мужчины или женщины. НЕ удивлюсь, если и это удалят.

На выменем сейчас удаляют все подряд. Скоро будут одни редакторы тут сидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема