Гость
Статьи
Почему меня он годами …

Почему меня он годами тянул, а её сразу повёл в ЗАГС?

Та же ситуация что у Ванессы Паради, Джонни ГОДАМИ с ней удобно сожительствовал, а когда на горизонте замаячила молодая-яркая Эмбер Хёрд, СРАЗУ повёл под венец((( Хотя они потом и всё равно развелись!

В книге Милы Левчук сказано что это потому что девушки любящие себя, с чувством собственного достоинства, что-то представляющие из себя пробуждают в мужчинах отношение как к себе как к ценному призу.

Но ведь Ванесса красивая, известная и самодостаточная.
А с ней так.

Вот и у меня также(((

Почему это происходит с одними так, а с другими вот так?

Свободная птичка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одних любят, с другими просто удобно

Гость
#2
Гость

Одних любят, с другими просто удобно

+++
и добавить то нечего

Гость
#3

Ее любит, вас нет. Все просто

Я
#4

Здесь не в любви дело. Одна принимает и терпит, вторая к черту послала и пошла дальше. Со второй результат быстрее, чем с первой, только первая любит, а вторая - нет.

гость
#5

У моего мужа были отношения 8 лет. Жил с девушкой на 15 лет младше. У нее не было детей, она так ждала предложения и после свадьбы очень хотела детей, а он на ней не женился. Потом познакомился со мной и через месяц сделал предложение, еще через полтора поженились.
Я спрашивала его, почему он не женился, но жил с ней. Он ответил, что не нстолько он любил ее, чтоб жениться, удобно было. Она готовила, стирала, гладила, требований не выставляла. Я полная противоположность. Готовить почти не научилась, стираю в машинке, почти не глажу.
Такая же ситуация была и у первого мужа. Он прожил с девушкой 10 лет. Она даже дочку родила. Когда она попросила жениться на ней, он просто выбросил ее паспорт, чтоб больше не требовала. На мне женился через 7 месяцев после знакомства. Но я не жила в сожительстве с ним.
С одними живут, на других женятся.

Гость
#6

В случае с Ванессой они оба были богаты и там другого рода заморочки с капиталлами и прочим, он её любил однозначно. В вашем случае все иное. Кстати не факт, что другую полюбил, просто созрел для брака и она подходит под его идеал. Я таких случаев знаю несколько, там исключительно расчет разного рода.

Малу
#7

Если сожительствовать зачем жениться. "принцессы не какают" -новая для него принцесса) а вас уже видел в разных ипостасях, и какающюю и грязную и тд Ну еще та. которая стелится под мужика готова стирать давать просто так , ждать молча когда соизволит жениться -не уважают

Гость
#8

Мужчины женятся, чтобы застолбить привлекательную красотку за собой, чтобы другим мужикам не досталась. А если девушка и так всем своим видом дает понять, что она никуда не денется, то зачем на ней женится?:)

Гость
#9

Это часто распространенная ситуация. Мужчина может годами жить с женщиной, но нутром понимать, что это не ОНА. Удобно - да, но не ОНА. А потом появляется ОНА, и мужчина делает прыжок, заканчивающийся ЗАГСом в пол-оборота. Мужчины очень чутко чувствуют, когда появляется ЕГО женщина. У меня сорокалетняя племянница, разведенная, однажды сидела в лобби - баре отеля и работала на компьютере. Мимо нее прошел мужчина, ему понадобилось ровно тридцать секунд, чтобы понять, что он вытащил лотерейный билет. Предложил чашку кофе, когда разъехались по своим городам, началась переписку, пару раз приехали друг к другу в гости. Через полтора месяца сделал предложение, через полгода вместе с двумя котами и двумя собаками забрал к себе.

Автор
#10
Я

Здесь не в любви дело. Одна принимает и терпит, вторая к черту послала и пошла дальше. Со второй результат быстрее, чем с первой, только первая любит, а вторая - нет.

+100000!!!
Мне муж сказал, что он сразу понял что если мы не поженимся, то я просто найду другого, кто возьмет меня в жены. Что сожительствовать я не буду долго.
Поэтому до меня он сожительствовал 5 лет, а со мной пожил два месяца и подали заявление в загс.

Автор
#11
Автор

+100000!!!
Мне муж сказал, что он сразу понял что если мы не поженимся, то я просто найду другого, кто возьмет меня в жены. Что сожительствовать я не буду долго.
Поэтому до меня он сожительствовал 5 лет, а со мной пожил два месяца и подали заявление в загс.

Уууупс, номер 10 - не Автор :) извините :)

prior
#12

самый простой ответ - потому что. а если расширенно пытаться ответить, то нужна армия психологов(то бишь хрен его знает).

Гость
#13
Я

Здесь не в любви дело. Одна принимает и терпит, вторая к черту послала и пошла дальше. Со второй результат быстрее, чем с первой, только первая любит, а вторая - нет.

Это ближе к правде, но не совсем так.
Мужчина до какого-то момента вообще не готов жениться - не вырос, не нагулялся, не заработал и т.д. И хоть кого ему подсунь - не готов. А потом, когда нагулялся и поймёт, что ни у кого там (ну вы конечно поняли где 😉) не поперёк, да ещё и детей захочет - тогда и жениться будет готов. Если, конечно, ему это вообще надо.

Не автор
#14

Да не в нелюбви к автору дело. Он что с автором насильно был? 100% чувства были и к автору, поэтому и был с ней. Причины разные могут быть почему не женился на авторе. Может новая подруга дн брака не даёт ) Или всякая такая правильная что гб не приемлет?! А может он с новой в зб год поживет и свалит? А ещё часто мужчины берут в жены выгодных дам (обеспеченных). У меня бабушка 10 лет любила взаимной любовью мужчину. Но он был очень статусный и в жены взял генеральскую дочку что бы по карьере вверх подняться. Так надо было!

Гость
#15

понятно Ванессу встретил когда еще молодой был. И как бы сказать по его тогдашнему уровню она не сильно ценее его была.Он там с моделью какой-то был бросил ее. А когда Эмберт появилась она красивая была очень.И его не любила спокойно уйти могла да вроде и бросала его может потмоу что жениться не хотел. Думаю оан нажала конечно. А такую как Ванесса по молодости он мог другую найти, в смысле красоты престижности, не такая уж она звезда была. Поетрял бы и поетрял бы, другую бы нашел. конечно он дурак, она его сдержала от алкоголизма и другого ну мужики об этом не думают

r
#16

Еще в далеком детстве читала про депа и паради. Он гулящий жутко, стал каким-то сектантом, ванеса ждала его вразумления свыше, потом занаркоманила, стала анорексичкой и в итоге он ее бросил.

Гость
#17
Гость

Это часто распространенная ситуация. Мужчина может годами жить с женщиной, но нутром понимать, что это не ОНА. Удобно - да, но не ОНА. А потом появляется ОНА, и мужчина делает прыжок, заканчивающийся ЗАГСом в пол-оборота. Мужчины очень чутко чувствуют, когда появляется ЕГО женщина. У меня сорокалетняя племянница, разведенная, однажды сидела в лобби - баре отеля и работала на компьютере. Мимо нее прошел мужчина, ему понадобилось ровно тридцать секунд, чтобы понять, что он вытащил лотерейный билет. Предложил чашку кофе, когда разъехались по своим городам, началась переписку, пару раз приехали друг к другу в гости. Через полтора месяца сделал предложение, через полгода вместе с двумя котами и двумя собаками забрал к себе.

вы уже задолбали со своей 40-летней племянницей. вроде за иностранца вышла . Вам же тогда сколько лет ?

Гость
#18

А Ванессе нафиг был этот официальный брак? Это у наших женщин самое главное затащить мужика в загс, а двум независимым и состоятельным людям зачем?

Гость
#19

Секс в большом городе напомнило, когда Биг Керри мурыжил годами, а женился на Наташе за пару мес отн

Гость
#20

Да просто созрел. В нужный момент его «подхватили”. Это как в футболе - можно днями и голами бегать по полю, а гол в итоге забьет кто-то другой. Не переживайте, все равно разведутся. :-)))

Гость
#21

Я тоже себя вела как ценный приз, а в итоге бывший жених женился мне назло, причём на девке-деревенщине грубой и не такой симпатичной, безрукой и в целом на несколько пунктов ниже меня. Перед свадьбой бегать начал, надеялся, я его верну, но я не стала, так после свадьбы он больше года звонил и ныл про великую любоффь, пока она ребёнка с ним делать пыталась. Не в курсе, чем все кончилось, но точно знаю, что они оба несчастны, а загонять невротиков под венец я не собираюсь. И за идио тами я не слежу.
Если мужик не знает, чего хочет, и не делает вам предложение, шлите его лесом. Это не ваш мужчина.

Гость
#22
Гость

Мужчины женятся, чтобы застолбить привлекательную красотку за собой, чтобы другим мужикам не досталась. А если девушка и так всем своим видом дает понять, что она никуда не денется, то зачем на ней женится?:)

тоже отчасти к таким выводам пришла. Не думаю что это прям единственная причина, но возможно самая главная и частая

Гость
#23

не знаю, что у мужчин там. а я вот с парнем была вместе 5 лет, но не хотела замуж за него. сейчас понимаю - если влюблюсь, то побегу под венец. не из-за "часиков" и прочего, а потому что уже знаю, кто и что мне нужно, да и не хочется больше тянуть. чем дольше вместе, тем меньше решимости

Гость
#24

да, сейчас после расставания осознала, что любви к нему всё-таки не было.

Гость
#25
Гость

Мужчины женятся, чтобы застолбить привлекательную красотку за собой, чтобы другим мужикам не досталась. А если девушка и так всем своим видом дает понять, что она никуда не денется, то зачем на ней женится?:)

*** , кто дает мне через месяц повели в загс все прекрасно без интима перед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: