Гость
Статьи
Измена любимого …

Измена любимого человека

Все началось с того,что я начала встречаться с молодым человеком ,у него были ко мне чувства и у меня к нему.Все было прекрасно ,он приезжал ко мне ,проводил время со мной.Но прошло немного времени и мы начали ссориться ,во время одной из ссор он решил взять паузу (расстаться ,но остаться друзьями на время ,а дальше бы он решил ,нужна ли я ему).Ссоры были в основном из-за моей ревности ,т.к он достаточно популярен и ему каждый день пишут девушку.Изначально в отношениях он поставил приоритет секс ,сказал ,что для него он очень важен ,ну и конечно общение со мной и т.п.(секса у нас не было ).Так вот ,после того, как он взял паузу мы продолжали видеться ,целоваться и т.п (без секса).Я зашла на днях в его компьютер ,решила ради интереса прочитать переписку с девушкой ,которая меня настораживала ,и не зря ,знаю ,что плохо читать переписки ,но чувство ,что меня обманывают ,не давало мне покоя .Но он говорил ,что после нашего расставания у него только я.Я верила ,но чувство ,что меня обманывают не давало покоя.Так вот ,я прочитала с ней переписку.Он должен был приехать к ней ,после того как был у меня ,он спонсировал ее деньгами,писал всякие нежности .Когда я спросила у него на следующий день (в жизни ) почему он так поступил ,на что он мне ответил - я не умею слушать,всячески его посылаю во время ссор(я пыталась себя сдерживать и говорила ему ,что буду стараться меняться ради него) ,я спросила,есть ли у него ко мне чувства он ответил ,что не знает ,но к ней у него есть(по его словам ) и видимо сильнее чем ко мне меня .Также он сказал ,что я задаю глупые вопросы ,на что я развернулась и ушла.Так вот ,помогите ,я не знаю как мне быть ,я не знаю куда себя деть ,я не знаю виновата ли я ,а по его словам именно так.И мне интересно,обычно парни возвращаются в таких ситуациях ,после какого-то отрезка времени или нет?

86435732454
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса нет, мозг выносите. Зачем вы парню?

#2

Ни в чем ты не виновата !!! Забей на него!!!! Как только тебе станет все равно на него, он жопой почувствует и прибежит умолять о прощении, но будет уже поздно Сама подумай и рассуди здраво, раз он так себя ведёт , значит вы действительно друг другу не подходите. У него просто может быть чувства перегорели и захотел потразаться уже наконец таки мужик , раз ты не даёшь , он нашёл ту , которая даст. И поверь мне, чувства у него к ней на уровни «встал член» , он просто этого не понимает. Пойми, что если бы ты ему была бы нужна, он бы не общался с другими девушками подобным образом как ты описала. И он бы сделал все, чтобы у тебя в голове небыли мыслей аля «он мне изменяет». Это же мужики , у них все просто, если баба ему нужна, он ради неё все сделает, если нет то нет. Мужики они простые, они не женщины, которые всякие схемы проворачивают для ревности своего МЧ. Так что мой тебе совет, забей на него и радуйся жизни, найди достойного себя парня ))) и будь хитрее , не стоит выносить мозги парням, они этого не любят.

Гость
#3

Фуу, ну и отношения..Точнее- ну и отношение у него к тебе...Лучшее и правильное, что ты сделала - это прочла переписку и "развернулась и ушла". Серьезно. И остановись на этом. Познакомься с другими МЧ. Всегда лучше уходить самой и не ждать продолжения вытирания ног.

Гость
#4

Пы.сы. Поверь, на следующем витке он сделает тебе еще хуже. Так что не дожидайся. Сейчас все еще нормально.

Гость
#5

Уходите. Вам попался м(у)дак обыкновенный. Вы милая, искренняя девушка, не портите себе жизнь. И вы виновата в том, что с ним связались. Все.

Гость
#6
Diana

Ни в чем ты не виновата !!! Забей на него!!!! Как только тебе станет все равно на него, он жопой почувствует и прибежит умолять о прощении, но будет уже поздно Сама подумай и рассуди здраво, раз он так себя ведёт , значит вы действительно друг другу не подходите. У него просто может быть чувства перегорели и захотел потразаться уже наконец таки мужик , раз ты не даёшь , он нашёл ту , которая даст. И поверь мне, чувства у него к ней на уровни «встал член» , он просто этого не понимает. Пойми, что если бы ты ему была бы нужна, он бы не общался с другими девушками подобным образом как ты описала. И он бы сделал все, чтобы у тебя в голове небыли мыслей аля «он мне изменяет». Это же мужики , у них все просто, если баба ему нужна, он ради неё все сделает, если нет то нет. Мужики они простые, они не женщины, которые всякие схемы проворачивают для ревности своего МЧ. Так что мой тебе совет, забей на него и радуйся жизни, найди достойного себя парня ))) и будь хитрее , не стоит выносить мозги парням, они этого не любят.

Хорошо,спасибо!

Гость
#7
Гость

Фуу, ну и отношения..Точнее- ну и отношение у него к тебе...Лучшее и правильное, что ты сделала - это прочла переписку и "развернулась и ушла". Серьезно. И остановись на этом. Познакомься с другими МЧ. Всегда лучше уходить самой и не ждать продолжения вытирания ног.

Хорошо,спасибо за поддержку!)

Гость
#8
Гость

Уходите. Вам попался м(у)дак обыкновенный. Вы милая, искренняя девушка, не портите себе жизнь. И вы виновата в том, что с ним связались. Все.

Спасибо за Ваш ответ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема