Гость
Статьи
Странное предложение …

Странное предложение от мужчины

Вообщем, ситуация странная. Я участница конкурса красоты, и перед финалом приехал главный учредитель, с каждой девушкой он беседовал по 5 минут. Вот подходит моя очередь. Он спрашивает как зовут сколько лет и рост. Я говорю 29. Ну тут как обчычно удивляется, так как я выгляжу моложе. Он еще ведет тренинги по женскому счастью. Так вот дальше происходит что то странное. Он спрашивает меня когда я потеряла невинность, я опешила очень сильно, хотела что то ответить. На что было грубое- смотри в глаза. Говорю ему правду, что не было ничего. Конечно удивился, что девственница. Мне очень стыдно, я не знаю почему ему все это сказала. Говорю что важны для меня семья, а не просто секс. В процессе разгоовора зовет других девушек, и говорит что типо важен для мужчины секс, они да, конечно. Эти девушки уходят. Он говорит что важно для мужчины секс: минет, ваг., и куни..... Я сижу в шоке. Дальше он протягивает руку и говорит : тебе нужна помощь, я как под гипнозом говрю, мне нужна помощь, и спрашиваю какая? Тут приводится примаер, как в Абхазии девочек уат секс. воспитанию старейшины. Я тихо начинаю понимать, он меня сексу хочет научить или чтоза ***???? Предлагает записать свой номер. Я просто говорю, что учится любви хочу с любимым человеком. Тут начинается давление, тебе еще один год и ты будешь старая дева...Он реально хотел помочьили это треш? Кстати, в процессе разговора называл меня ***. Это психологические приемы каке то, вообще адекватно ли такое поведение...

Кити
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что с конкурса красоты вас выгонят, если не дадите главному учредителю.

Мое имя
#2

Что странного в том, что мужчина захотел вас трахнуть?

#4

что вы забыли на таких конкурсах ?
редко какая победительница заканчивает хорошо.
привлекает внимание элиты и становится их игрушкой.

Я-телец
#5

Я думала,что все знают о том,что конкурс красоток =отбор девушее по визову котор.кришует проеуратура...а тут разводка тухляк))

Гость
#6

Этот человек какой-то манипулятор-извращенец. То что с вами случилось это не помощь, а психологическое насилие. Короче говоря - бегите

Гость
#7

почему тaкaя грязнaя слaвa про все эти конкурсы крaсоты идет? кaк будто не слышaли никогдa/ Конечно эти учредители трaхaют конкурсaнток. Оно вaм нaдо? Шлите вы лесом этого козлa/ выгонит он вaс? ну и *** с ним. Вообще стрaнно вы допустили подобный рaзговор, вaм же не 18 лет. Вaшa личнaя жизнь никого не кaсaется, о чем сдедует нaпоминaть посторонним зaрвaвшимся людям

Господин из Туапсе
#8

его это не должно волновать. он предложил. вы отказались. ваша жизнь и вам ее жить. ничего не бойтесь. похоже что хочет переспать с девственницей. пользуясь своим положением. не бойся и не поддавайся влиянию и воздействию.

Гость
#9

мои глаза кровоточат...( неужели сложно продумать речь

Кити
#10

Я не знаю, ощущение что челоdек видит меня насквозь и все мои проблемы, все детские комплексы. Реально может он психолог... и пытается что то понять.. Сам он сказал, что врач психиатр. Фигово так было после разговора...Потом еще раз подошел с телефоном, думал, что номер спрошу или что???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: