Гость
Статьи
Возьмёт ли замуж ? Или …

Возьмёт ли замуж ? Или расстаться

Мы с молодым человеком встречаемся 5 месяцев Общаемся месяцев 7. Знакомы с работы. Сначала все было идеально , гормония и радость. Я на самом деле со второго месяца начала понимать что это тот человек с которым бы я хотела провести всю жизнь. Но однажды он зашёл в мой вк и увидел переписку с другим там ничего явного не было , просто я прикалывалась когда ещё была свободна. Флиртовала.
Переписка была 13 февраля ( мой парень считает что в этот период мы уже встречались , хотя он саму фразу: давай встречаться не говорил , на тот период мы просто поцеловались раз. И гуляли)
Встречаться для меня мы начали 1 марта (я тогда приехала первый раз к нему в гости и мы переспали)

В общем он увидел ту переписку и воспринял это как предательство, хотел расстаться но я не отпустила и по сей день мы вместе. Но иногда у него выскакивает типа вот у меня были на тебя серьёзные планы, вот я типа не ожидал . Но тут же когда я говорю : я тебе же не изменяла
Он отвечает : конечно, если б изменила я б тебя давно в своём доме бы не видел. И было бы тебе очень плохо.
Иногда он говорит такую фразу : вот для меня жена это человек в котором я буду уверен что она и в горе и в радости со мной. Но тут же говорит мне что : не представляю что кто то меня под венец затащит . А когда сидели на первых свиданиях говорил : " да пора уже жениться а то 27, потом уже не захочется".
В общем я иногда это слушаю и думаю: наверно он и вправду не женится на мне раз это говорит. Наверно нужно расставаться.
Но тут же почему то не могу этого сделать , потому что считаю что могу ошибиться . Мне 26 и честно я уже хочу замуж , до этого мне раза 3 делали предложение но я отказывалась , потому что не чувсвовала что мое. Сейчас же я чувствую что мое, но неуверенность с его стороны меня давит. Я не знаю что делать ( у кого было так? Что в итоге произошло к чему привело...может можно как то на это повлиять ?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Судя по тому тексту, который воспроизводит вслух этот молодой человек -вполне можно спрашивать, хочет ли он жениться или нет, и, если хочет, то когда. И главное -на ком!
Если автор вопроса хочет выйти за него замуж , то нужно обязательно убедиться, что он её хорошо понял - жениться или нет - конкретно на ней и какая дата . В случае согласия автор с этого момента становится невестой и с помощниками быстро всё делают насчёт свадьбы, пока он не передумал. Потому что может наступить тот период , который называется "потом" - "когда уже ничего не захочется ".
Соответственно, если жениться не хочет или период "потом" уже наступил - ничего не поделать. Против воли не поженят.
Автору удачи и счастья.

#1

Попробуйте убежать его поступками в том, что вы верная женщина. Вам написали? скажите об этом - смотри, мне написали, я ответила, что у меня есть молодой человек. Попросили на улице телефон? - Скажите молодому человеку, у меня попросили, я отказала, потому что верна тебе. Скажите, что ваше отношение к нему стало серьезным после какого-то момента, и до этих пор вы не думали о том, что такое поведение может его ранить. Признайтесь ему, что вам очень жаль что так получилось, и это возникло из-за недопонимания в статусе отношений.

Дрон чупрыгин
#2

жЕнитесь - будет ревновать к каждому столбу

Гость
#3

Бегите от него!
Это скрытый маньяк-абьюзер.

Гость
#4

Он может и хочет жениться но не на вас. У меня похожая ситуация была, я для него 2 года старалась быть идеальной девушкой, в итоге он ушёл к другой, а мне сказал, что никогда не видел нас семьей. Вот такие дела. Если он говорит « не знаю кто под венец затащит, пора жениться» обратите внимание, что он ничего не говорит про вас, хотя вы с ним встречаетесь. Это звоночек.

Гость
#5

1. Фраза "давай встречаться" - для малолеток.
2. Очень удивило то, что для вас "встречаться" началось после постели. Это странно.
3. Если мужчина хочет, он женится. Можно его чуть подтолкнуть: допустим разговорами о совместном будущем. Надо ему дать понять, что вы хотите за него замуж

#6
Екатерина Валерьевна Михайлова

Здравствуйте.
Судя по тому тексту, который воспроизводит вслух этот молодой человек -вполне можно спрашивать, хочет ли он жениться или нет, и, если хочет, то когда. И главное -на ком!
Если автор вопроса хочет выйти за него замуж , то нужно обязательно убедиться, что он её хорошо понял - жениться или нет - конкретно на ней и какая дата . В случае согласия автор с этого момента становится невестой и с помощниками быстро всё делают насчёт свадьбы, пока он не передумал. Потому что может наступить тот период , который называется "потом" - "когда уже ничего не захочется ".
Соответственно, если жениться не хочет или период "потом" уже наступил - ничего не поделать. Против воли не поженят.
Автору удачи и счастья.

Здравствуйте, а как вы думаете рано про это спрашивать ? Это его может только отпугнёт да надавит ? Или нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: