Гость
Статьи
Расстаться ли с парнем …

Расстаться ли с парнем в 21 или замуж? Опытные, подскажите

Помогите! Запуталась!

С парнем 4 года вместе, год живем, вместе учились.

Чувства у меня прошли, осталась лишь привязанность, мы совершенно разные - я люблю активность, движение, спорт, развитие, разговоры о вечном, а он более пассивный - все выходные хочет проводить дома, в работе и карьере я также уже в 2 раза больше зарабатываю, хотя начинали одинаково.

В общем тоска!! Как подумаю, что выйду за него - становится грустно. Но он верный, преданный, знаю что не оставит, уже столько прошли, переживаю что такой больше не встретится, ведь мне уже не будет тех 18-19 юных лет, волнуюсь что потом мужчин все меньше останется и сложно будет найти человека по сердцу, ведь там у них уже было много девушек, а тут мы первые друг у друга...

Что делать, опытные женщины, я очень прошу вашего совета! Пора либо прекращать, либо я не знаю что #нуженсовет

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

21 год какой замуж? Что ты видела в своей жизни? Рано ещё

#2

Представьте ваш брак через 5 лет, на чем он будет держаться? Скорее всего не на любви, да и сомневаюсь, что он продержится столько времени.

#3

Чувств уже нет, интересы разные, а что вас объединяет кроме прошлых воспоминаний? Я думаю вы и сами понимаете, что пришло время каждому идти своей дорогой. Замуж вам действительно рано, успеете еще)

Гость
#4

Автор,если уже нет каких -либо перспектив на будущее и пропали чувства,нет не любви и взаимности,а просто созависимость,интересы поменялись,не смотрите в одну сторону ,то стоит закончить отношения.Зачем идти против души?"Переживаю что такой больше не встретится, ведь мне уже не будет тех 18-19 юных лет, волнуюсь что потом мужчин все меньше останется и сложно будет найти человека по сердцу, ведь там у них уже было много девушек"-глупости,ты молодая и все впереди. Не говорите такое.

Гость
#5

Расставаться одноначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема