Гость
Статьи
Парень посмотрел на …

Парень посмотрел на другую при мне

Общались с парнем по видеосвязи и он тогда был в поезде, потом он открыл дверь купе и там сидела девушка пассажир. Он так удивлено на нее посмотрел и я устроила скандал, сказала что он смотрел на нее и она понравилась ему. Он поклялся что это не так и сказал что у меня это болезнь ревновать и тд. После того как он поклялся мамой я успокоилась. Я ревную без повода или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, беги!!!

#2

Мадам, поднимайте себе самооценку, тогда и мужик ваш от вас не убежит с выколупанным мозгом.

Гость
#3

При этом он говорит «она же старше меня» и на всех остальных он также говорил «они все взрослее или старше» это меня бесит еще больше. Если он реально не смотрел то откуда знает старше она или нет

Гость
#4

Да вы больная просто

Гость
#5
Гость

Да вы больная просто

Почему

Аксиос
#6
Гость

Почему

потому что ЗДОРОВЫЙ умом ПОНИМАЕТ что к чему и пользуется этим во благо обоих, а не во вред.

#7

Извините, но вы из мухи делаете слона и своей ревностью доведете парня до разрыва отношений.

Гость
#8

Тьфу, блин... Засор мозга себе и людям. Аж противно читать эти глупости

Жена обеспечуна
#9

А ты как думала? Встречаться с мужжжллом и не терпеть от него всякое гэ? Они все животные

#10

Во-первых - он - не ваша пара. Во-вторых - ревнивицам - место на обочине. Или в карьере

Гость
#11
Pr1zRak1122

Во-первых - он - не ваша пара. Во-вторых - ревнивицам - место на обочине. Или в карьере

В смысле не моя пара? Мы с ним в отношениях

Гость
#12
Гость

В смысле не моя пара? Мы с ним в отношениях

Тебе надо голову лечить у психиатра, я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: