Гость
Статьи
Не читает больше мой …

Не читает больше мой сообщение вк

Не давно помирилась с парням, общялись просто уже как друзья. Он перед мною очень виноват, так как он меня душил. Прошло 6 мес. с того дня и мы решили снова общятся.
Тут я начала ему писать оющялись, все нормально. Писала ему раз в неделю, чтобы его не доставать
Но так получилось что он не смог мене сразу отвечать и так наша перепика переходила уже на 3 день.
И именно в тот день, я заметила что он слишком добрый ко мне. Когда я ему намекнула на это. Он признался что он думал что проканает. И я его просто так прошю и он меня просто затащить в кровать.
Но после этого мы все равно переписывались, я ему стих отправила, которые я писала. При чем когда мы с ним были.
Я у него потом изменения попросила, что ему мозг выносила. На следующий день я его поздравила с праздником. Он прочитал но ничего не ответил.
И после этого дня он мой сообщения просто не читает. Ватсапе сидить каждый день и вк тоже
Я подумала может на работе занять, но он уже 3 день игнорить сообщение так и не прочитано
Вот написала ему письмо, что его люблю, зная что он его не прочтет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Такой жалостью и безысходностью веет от этого текста.. Автор, я Вас обнадежу -сообщения вк могут быть прочитаны, но выглядеть, как будто непрочитанные.
Как могу я написать о нем и о том, что он грубый человек и позволял себе душить Вас, если Вы говорите , что любите его? Как можно помочь Вам , как научить любить тех, кто не будет Вас обижать? Как поддержать Вас?
Обнять виртуально и плакать.
Интернет большой, может быть кто-нибудь ещё ко мне присоединится...

Ололошеньки
#1

Что за тупой набор букв?
Ёпаль какая-то, а не описание проблемы.

ku-ku
#2

деточка, твои писЮльки читать невозможно, вынесла парню весь мозг.

ктопвище
#3

Мне очень жаль, но ты ему не нужна. Чем быстрее ты от него отстанешь тем меньше ты будешь мучиться

Гость
#4
Екатерина Валерьевна Михайлова

Такой жалостью и безысходностью веет от этого текста.. Автор, я Вас обнадежу -сообщения вк могут быть прочитаны, но выглядеть, как будто непрочитанные.
Как могу я написать о нем и о том, что он грубый человек и позволял себе душить Вас, если Вы говорите , что любите его? Как можно помочь Вам , как научить любить тех, кто не будет Вас обижать? Как поддержать Вас?
Обнять виртуально и плакать.
Интернет большой, может быть кто-нибудь ещё ко мне присоединится...

Когда мы просто с ним как друзься начали общятся, он изменился. Полносю.
Но я ему говорила, что его простила. Хотя мы в первый раз с ним дружили он свойм друзьям и брату не сказал что мы расстались. Все думали что мы с ним до сих пор встречались. Пока потом в нов не поругались. Сейчас все знають что мы расстались и не общяемся. Кроме его брата которые видел что мы с ним на лавочке сидели и вместе гуляли

Гость
#5
ku-ku

деточка, твои писЮльки читать невозможно, вынесла парню весь мозг.

Я иностранка, и он со мною год общяется и привык что я так странно сообщение пишу

Гость
#6

Автор ты больная? Он тебя душил о каком прощении и общении может быть речь? Лечи голову

Гость
#7

Не липни к парню и учи русский язык- это просто невозможно читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: