Гость
Статьи
Парень сидит на шее

Парень сидит на шее

Всем привет, вот хотела с вами поделится своей проблемой. Дело в том, что мой парень постоянно садится мне на голову. Мы оба студенты, некоторое время жыли вместе в общаге, я нас двоих содержала, постоянно покупала продукты и на себя и на парня, бывало даже и на эго друзей, парень постоянно говорил что у него нет денег, но эго родители хорошо зарабатывают и он у них один сын, а у меня папа болеет и не очень хватает денег, я сплю по 2-3 часа, учусь да и подрабатываю, а парень лентяй, ничего не делает, только ерундой занимается, учится не хочет, я за нас двоих учусь, дипломку саму ему написала. Очень обидно мне, подарки никогда не дарит, в кафу либо напополам либо я плачу. Достал уже со своей мамочкой, которую он очень любит и дарит дорогие подарки на празники, а мне ничего. Называет маму лисичкой, солнышком, что визывает у меня отврощение. Достало уже такое поведение, та и денег он мне должен, обидно до слёз. Как вы можете оценить такое поведение? Что посоветуете? ( Прошу прощения за ошыбки, так как я из Белорусии)

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Кристина, очень удачно, что Вы обратились на наш форум! Спрошу то, о чём другие постесняются, но хотят знать: Как сейчас в Белорусии с анальным сексом?

Викуся Ковтунова
#2

Анютка-проститука Сигарёва,ты что ли?Или это милка-дебилка Коваливнич?Не признаю тебя *** в гримме.

Гость
#3

это норма. сейчас это и называется отношения.

СУПЕР ВЕГА
#4
Противник вагинального секса

Кристина, очень удачно, что Вы обратились на наш форум! Спрошу то, о чём другие постесняются, но хотят знать: Как сейчас в Белорусии с анальным сексом?

Придурок приперся ахахахахах
че *** как жизнь?

#5

а зачем вы тянете такие отношения ? зачем он вам нужен ?
откуда у него деньги на дорогие подарки маме ?

Гость
#6

за двоих она учится... дипломку написала... что ты в дипломке написала, если элементарный текст написать без ошибок не можешь. "хотела поделится", "жыли", "учится не хочет", "празники", "отврощение"...

Стелла
#7

Это не парень, это босяк. Гоните обратно к маминой с исе. Когда научится зарабатывать, сможет и на девок поглядывать. А пока рано.

#8

Бросай мамкиного сыночка, ответ очевиден. А лучше подучи сначала русский язык, а потом уже отношения строй. Такие ошибки даже первоклассник не допустит. ПОЗОР!

#9
Гость

это норма. сейчас это и называется отношения.

Норма? Наверное, нас Вас такие и смотрят, если это для Вас норма. Очень сожалею...

Гость
#10

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Противник вагинального секса
#11
Miss Kseniya

Норма? Наверное, нас Вас такие и смотрят, если это для Вас норма. Очень сожалею...

Нас Вас Вас. Ждём Кристину с ответами на наши вопросы.

#12

автор, ты странная )) Сама же пишешь "я его содержала". а потом "почему он сидит на шее". Потому что ты его содержишь! П.С. Про маму-"лисичку" чота настораживает. Лисичка обычно сексуализированный образ.

Гость
#13
Противник вагинального секса

Кристина, очень удачно, что Вы обратились на наш форум! Спрошу то, о чём другие постесняются, но хотят знать: Как сейчас в Белорусии с анальным сексом?

Гость
#14
Miss Kseniya

Норма? Наверное, нас Вас такие и смотрят, если это для Вас норма. Очень сожалею...

ой, да не живи в розовых очках, сейчас же полно таких парочек. за примерами из жизни далеко ходить не надо. сплошь и рядом. неужели не видели такого?

Гость
#16
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

О, да, просто голубая мечта! Правда, он теперь ещё и эсквайр. Так что ему нужна не просто девственница, рождённая от непорочного зачатия, но ещё и эсквайриха при том.

Monik
#17

Сбрасывайте со своих плеч паразитов-альфонсов и пополамщиков, сами по себе паразиты не уйдут ,к совести призывать смысла нет,они такими будут до конца своих дней.Хватить плодить всякую нечисть,содержать их!) Это только женский пол может позволить себе быть содержанками,рожают,ведут быт,следят за детьми, мужской пол-нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: