Гость
Статьи
Парень сидит на шее у …

Парень сидит на шее у беременной

Парень живет у меня,не работает,не платит за квартиру вообщем не обеспечивает ,через месяц родится ребенок с его стороны только пакет шмоток отдали,только моя семья все и покупала,я работала,щас вот ушла в декрет а ему как будто всё равно и не уходит когда выгоняю,со стрессу опять курить начала,очень обидно и больно,что делать не знаю…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты как хлтела мужик сей часв дефиците обеспечивай

Гость
#2

Вызывайте полицию, меняйте замки. Курить бросайте.

Гость
#3
Гость

а ты как хлтела мужик сей часв дефиците обеспечивай

Полоумное солевое, тебя мамка обеспечит передачками в ПНД

Гость
#4
Гость

Полоумное солевое, тебя мамка обеспечит передачками в ПНД

снова бояры нажралась бомжиха

Гость
#5
Гость

снова бояры нажралась бомжиха

Ты плюсом к солям еще и на бояру перешел? 😀 весело там у вас, маргиналов 😀

#6

Ты уже все сделала, будешь расхлебывать теперь.

Гость
#7

Предположу, что схема «Вы работаете, он ведёт хозяйство и сидит с ребёнком» вас обоих не устроит.

Гость
#8
Гость

Предположу, что схема «Вы работаете, он ведёт хозяйство и сидит с ребёнком» вас обоих не устроит.

Предположу, что ты психически ненормальный солевой наркоман и альфонс, мечтающий сесть бабе на шею 🤣

Гость
#9
Гость

Ты плюсом к солям еще и на бояру перешел? 😀 весело там у вас, маргиналов 😀

папаня то стрелочником был пока маманю твою бомжи пьяную вафлили

Гость
#10
Гость

Предположу, что ты психически ненормальный солевой наркоман и альфонс, мечтающий сесть бабе на шею 🤣

эта бомжиха со скромным словарным запасом небосьсамой себе блевотна

Гость
#11

Зачем ноги раздвинула?

Гость
#12

Со второй беременностью не затягивать🤦‍♀️

СмехоПролетарий
#13

Ваша доля вины есть. Приведи его в дом. Сняли с него груз строиться. Не берите помощь от родни. Он считает, вы и сама справляетесь. А ведь и правда, справляетесь. Интересно, почему он не опузячил сиротку без жилья и помощников ? Моя подруга всем хороша, порядочная, работающая, но .... сирота, жилья нет, родители денежку не пихают. За счёт внешнего вида, характера, артистизма на неё часто парни обращают внимание, но когда узнают ситуацию - живёт на зарплату, жилья нет, родителей нет, сирота из детдома, получила образование за счёт статуса сироты.....и парни исчезают. А ей уже 35+ ни мужа, ни детей. Жалко её. Люди жестокие и алчные. Она переживает, считает может плохо выглядит, а я понимаю в чём дело.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Ваша доля вины есть. Приведи его в дом. Сняли с него груз строиться. Не берите помощь от родни. Он считает, вы и сама справляетесь. А ведь и правда, справляетесь. Интересно, почему он не опузячил сиротку без жилья и помощников ? Моя подруга всем хороша, порядочная, работающая, но .... сирота, жилья нет, родители денежку не пихают. За счёт внешнего вида, характера, артистизма на неё часто парни обращают внимание, но когда узнают ситуацию - живёт на зарплату, жилья нет, родителей нет, сирота из детдома, получила образование за счёт статуса сироты.....и парни исчезают. А ей уже 35+ ни мужа, ни детей. Жалко её. Люди жестокие и алчные. Она переживает, считает может плохо выглядит, а я понимаю в чём дело.

дело не втом что нет жилья и тд.хотя сиротам полагается тут кто-то врет. а то что у этих сироток из детдома характерец и взгляды на жизнь совсем другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: