Гость
Статьи
со вспыхнувшими …

со вспыхнувшими чувствами к другому справиться не могу

Просто ищу совета, через 2 недели свадьба, но неделю назад написал человек, которого люблю уже полтора года. Наша история закончилась плачевно, вернулся к бывшей девушке, а сейчас пишет что все осознал, что сам женится на мне и говорит, что плохо ему без меня. Своего жениха люблю и уважаю, но со вспыхнувшими чувствами к другому справиться не могу. Может у кого то было такое же. Не осуждайте, сама знаю, что это все плохо.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него!!! а к которому чувства вспыхнули - пользуйся моментом, беги к нему и сразу с разбегу садись ему на лицо. если любит - отлижет

Гость
#2

не порть жениху жизнь.

Anniem
#3

Считаю, что вы должны остаться со своим женихом.
А тот молодой человек просто не хочет ранить своё эго, понимая, что вы сможете выбрать его.
Переборите эти эмоции и будьте счастливы, а лучше поступайте так, как велит вам сердце.
Удачи.

Гость
#4
Гость

беги от него!!! а к которому чувства вспыхнули - пользуйся моментом, беги к нему и сразу с разбегу садись ему на лицо. если любит - отлижет

Причем тут любовь, им каждому можно на лицо сесть и все рады будут.

Бармаглот
#5

Люблю тебя, но странною любовью
Не победит ее рассудок мой
Увы! Но не заесть ее морковью
И не закрасить розовою хной
Минет, кларнет,,, безумие все ближе
Растут цветы,бегут жирафы вдаль
В квартире пусто, только пассатижи
Лежат спокойно, мне их только жаль....

Гость
#6

Как же вы любите жениха, если тот перебивает? Одного долгожданного звонка хватило. Может не нужно было отвечать?..

Гость
#7

Он вас предал однажды, это может повториться.

шархан
#8

тебе никто не нужен. тебе просто замуж надо. годы статус нужен. иди сначало бывшему минет сделай. отпустит. потом жениху тоже отпустит. и ищи дальше себе замуж.

Гость
#9

Автор, не можете разобраться - не спешите со свадьбой. так и скажите жениху, что вот резко испугались и вам надо время чтобы прийти в себя и отложить свадьбу. Потом подумаете хорошенько... и если жених ещё не сбежал после такой выходки - то этот парень более надёжный. а тот кто хоть раз уже от вас уходил к прежней девушке, потом от неё уходит к вам которая не прежняя и не новая... шлите лесом перебежчика)))

гость
#10

Не будет у тебя ничо путного с обеими. Первого - нах. Люблю-нелюблю-снова люблю. Инфантил.
Второго - ты не любила и не полюбишь. Будет первый в голове постоянно. Не порть человеку жисть, а себе карму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: