Гость
Статьи
Какие актеры в жизни?

Какие актеры в жизни?

Как вы думаете,какие актеры в жизни?Может ли мужик-актер быть всю жизнь верен одной женщине,если она родила ему 3 детей?Как у них вообще обстоит с этим дело в их среде!Какие у них отношения с коллегами-актрисами?Я всегда почему-то думала,что они играют в ролях самих себя.Кто в теме,расскажите,очень интересно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще никак не связана профессия и верность. это зависит от родителей. от воспитания . силы воли. какие принципы у мужчины . отношения к женщинам. и т.д.
актеры играют роли которые им дает продюсер :) скажут играть маньяка сыграет. скажет героя и его сыграет :)

Гость
#2

все известные люди очень разные. некоторые как в кино, такие и в жизни, а некоторые наоборот - в кино надевают на себя маску, а в жизни все наоборот. тут не угадаешь никак, пока сама не начнешь общаться с человеком.

#3

Какие.. какие.. обычные, такие-же как и мы.. такие-же люди, просто это их работа и все. И неважно, публичный это человек или нет, тварью может быть абсолютно любой человек... Да и почти все публичные люди играют на публику. То есть, перед публикой они такие а в жизни другие.

Гость
#4

А то вы не знаете, что там все под одним одеялом спять и женятся по 10 раз!

Гость
#5

Леонид Броневой, Георгий Тараторкин, Николай Рыбников, светлая им всем память.... Никаких скандалов при жизни, никаких интервью глянцевым журналам.....

В.
#6
Гость

Я всегда почему-то думала,что они играют в ролях самих себя.

Вам сколько лет? Вы реально думаете, что актер, играющий маньяка, и в жизни маньяк, а играющий умственно отсталого- дурачок и в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: