Гость
Статьи
Кто, будучи в браке, …

Кто, будучи в браке, встретил мужчину

из-за которого в итоге развелись с мужем? Расскажите пожалуйста свои истории. Устраивал ли брак с мужем? Как познакомились с мужчиной, боролись ли с чувствами, почему решились уйти от мужа и чем все закончилось с любовником?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Уйдя в другие отношения, не факт, что там не повторятся теже проблемы, что и до этого. Можно жениться и разводиться по 3-5 раз, а суть отношений не меняется, так человек не знает как поменять себя.
Так человек, обычно использует привычные способы поведения и в новых отношениях тоже, а если они не работают, то нужно либо идти к психологу, либо терпеть и сдерживаться во имя какой либо выгоды этих отношений: денег, детей жилплощади.

Гость
#1

Я встретила, развелась сразу же. Собирались пожениться со вторым, но он перед свадьбой разбился на машине. Года два я не могла жить, выживала. Были попытки суицида и психиатрическая больница. Думала, что эта любовь всей жизни у меня. А потом появился ещё один мужчина и стал ухаживать. Сейчас мы женаты, люблю его как родственника. Но такой сумасшедшей любви не чувствую. Все время думаю о том, что было бы, если бы выжил тот.

Автор
#2
Гость

Я встретила, развелась сразу же. Собирались пожениться со вторым, но он перед свадьбой разбился на машине. Года два я не могла жить, выживала. Были попытки суицида и психиатрическая больница. Думала, что эта любовь всей жизни у меня. А потом появился ещё один мужчина и стал ухаживать. Сейчас мы женаты, люблю его как родственника. Но такой сумасшедшей любви не чувствую. Все время думаю о том, что было бы, если бы выжил тот.

Сочувствую вам, такое горе.. если можете, расскажите когда разводились с первым, у вас уже были отношения с этим мужчиной? Как именно начиналось все? Если трудно писать то не надо и извините меня.

Гость
#3
Автор

Сочувствую вам, такое горе.. если можете, расскажите когда разводились с первым, у вас уже были отношения с этим мужчиной? Как именно начиналось все? Если трудно писать то не надо и извините меня.

Да уже не трудно, смирилась. Мы познакомились случайно и вот прям искра пробежала. Но я замужем и у него девушка. Решили, что скажем все им. Это через неделю после знакомства. С мужем у меня итак не особо хорошо все было. Он сразу согласился развестись и съехал в свою квартиру. Мы жили с ним в моей.
Паша (любовь моя) тоже девушке сказал, но она прям со скандалом уходила. Я переехала к Паше и мы жили счастливо 4 месяца, потом заявление подали, собирались ехать в Эмираты отдыхать. И через неделю после подачи заявления он поехал к родителям в другую область и разбился. Вот тогда начался мой ад. С девушкой его на похоронах встретились. Она тоже его любила и страдала очень. В целом за всю жизнь эти месяцы с Пашей были самыми счастливыми. Хотя и сейчас живу не жалуюсь, муж очень хороший. А кстати бывший муж мой сразу же жену себе нашёл, думаю он с ней уже тоже знаком был ещё до развода нашего.

Гость
#4

А я сейчас себя поймала на мысли,что очень хочу встретить другого мужчину,что своего я ещё не встретила,с супругом совершенно чужие люди,мне с ним очень тяжело морально,любви к нему сильной никогда не чувствовала,и впервые за долгие годы поняла,что даже если он сейчас кого-то найдёт и мы разведётся,то я буду даже рада!И если бы мне встретился тот самый,я бы без сожаления ушла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: