Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина может скрывать свои чувства?

По какой причине мужчина может скрывать свои чувства? Мужчина не ребенок, свободен, но чувства скрывает, они есть 100% разговора об отношениях никогда не было, мы сразу стали дружить

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По причине их отсутствия, либо из вежливости.

Гость
#2

При всех. Вопрос скорее: зачем ему их раскрывать?
У него видимо причин нет.

Гость
#3

значит ты сама не такая девушка, которой можно рассказывать об этом. он что-то увидел в тебе такое, что боится раскрыться тебе теперь как личность.
у меня было такое. любил одну девушку, но о чувствах боялся очень ей говорить. она постоянно давала понять, что не любит нежностей всяких, вот я и не проявлял к ней нежностей. баба сама закрытая была для таких отношений.

Гость
#4
Гость

значит ты сама не такая девушка, которой можно рассказывать об этом. он что-то увидел в тебе такое, что боится раскрыться тебе теперь как личность.
у меня было такое. любил одну девушку, но о чувствах боялся очень ей говорить. она постоянно давала понять, что не любит нежностей всяких, вот я и не проявлял к ней нежностей. баба сама закрытая была для таких отношений.

Оо я да, такая

Гость
#5
Гость

Оо я да, такая

но вот почему вы такие вот??? как можно вообще довериться бабе и начать с ней отношения, если она постоянно сама охладевает и дает понять - со мной нежностей нельзя. а как тогда жениться, начать встречаться как парень и девушка?
вот баба моя хотела встречаться, но в то же время ей нельзя было ничего такого говорить!! но как же так??

Гость
#6

Андрюха тоже пинок под *** дал? Вот красава!
Вот уважаю мужиков, которые не рассусоливают годами,

Гость
#7
Гость

но вот почему вы такие вот??? как можно вообще довериться бабе и начать с ней отношения, если она постоянно сама охладевает и дает понять - со мной нежностей нельзя. а как тогда жениться, начать встречаться как парень и девушка?
вот баба моя хотела встречаться, но в то же время ей нельзя было ничего такого говорить!! но как же так??

Ну например если обо мне, то это я такая с виду, потому что не люблю себя и неуверенна в себе, боюсь мужчин и делаю вид что мне ничего не нужно, а на самом деле мне наоборот нужно, что бы не слушая меня, доказали свои чувства, что бя я была уверенна в мужчине и раскрылась

Гость
#8
Гость

Ну например если обо мне, то это я такая с виду, потому что не люблю себя и неуверенна в себе, боюсь мужчин и делаю вид что мне ничего не нужно, а на самом деле мне наоборот нужно, что бы не слушая меня, доказали свои чувства, что бя я была уверенна в мужчине и раскрылась

ну вот из-за своей бабы я сам стал в себе очень неуверенным человеком. как только я пытался что-то такое из нежностей, она охладевала ко мне сразу же.
я уже даже стал думать, вдруг я такой урод, что она даже и не рассматривает со мной отношения, максимум - дружбу, приятель просто я ей. меня это тоже ведь пугает, я начну ей нежности говорить, а я ей даже не нравлюсь, максимум - для общения только гожусь. я сам стал очень неуверенным с ней. с другими девушками у меня такого не возникало и я был в себе уверен, а сейчас из-за нее еще и у меня теперь очень низко упала самооценка. до нее ко мне не были бабы так холодны.

Гость
#9
Гость

ну вот из-за своей бабы я сам стал в себе очень неуверенным человеком. как только я пытался что-то такое из нежностей, она охладевала ко мне сразу же.
я уже даже стал думать, вдруг я такой ***, что она даже и не рассматривает со мной отношения, максимум - дружбу, приятель просто я ей. меня это тоже ведь пугает, я начну ей нежности говорить, а я ей даже не нравлюсь, максимум - для общения только гожусь. я сам стал очень неуверенным с ней. с другими девушками у меня такого не возникало и я был в себе уверен, а сейчас из-за нее еще и у меня теперь очень низко упала самооценка. до нее ко мне не были бабы так холодны.

Так вы спросите ее напрямую? Или пропадите, посмотрите может она сольется и значит вы ей точно не нужны

Гость
#10
Гость

Так вы спросите ее напрямую? Или пропадите, посмотрите может она сольется и значит вы ей точно не нужны

она сама уже 2 раза пропадала и потом спустя месяцы возвращалась. я уже сам не знаю, может со мной что то не так. у меня никогда не было проблем в общении с девушками, пока с ней не начал общаться.

Гость
#11

Ну значит не ваше это

Гость
#12
Гость

ну вот из-за своей бабы я сам стал в себе очень неуверенным человеком. как только я пытался что-то такое из нежностей, она охладевала ко мне сразу же.
я уже даже стал думать, вдруг я такой ***, что она даже и не рассматривает со мной отношения, максимум - дружбу, приятель просто я ей. меня это тоже ведь пугает, я начну ей нежности говорить, а я ей даже не нравлюсь, максимум - для общения только гожусь. я сам стал очень неуверенным с ней. с другими девушками у меня такого не возникало и я был в себе уверен, а сейчас из-за нее еще и у меня теперь очень низко упала самооценка. до нее ко мне не были бабы так холодны.

Так может ты нежность раз в полгода проявляешь , а в остальное время стебешь, фыркаешь , игноришь , обижаешь. Тогда тебе никто не откроется с таким отношением. Ты сегодня обидел , а завтра нежность, тогда получишь только злобу в ответ закономерно. Либо растапливай полностью, либо не заморачивайся и ищи другую . Меня тоже такие игры ближе дальше сразу отпугивают , я сразу закроюсь .

Чашка кофе
#13

Не хочет и всё. Ему так комфортнее. Его ЭГО защищено от возможного негатива.

Гость
#14
Гость

Так может ты нежность раз в полгода проявляешь , а в остальное время стебешь, фыркаешь , игноришь , обижаешь. Тогда тебе никто не откроется с таким отношением. Ты сегодня обидел , а завтра нежность, тогда получишь только злобу в ответ закономерно. Либо растапливай полностью, либо не заморачивайся и ищи другую . Меня тоже такие игры ближе дальше сразу отпугивают , я сразу закроюсь .

я ее вообще никогда не обижал. там просто ситуация другая. человек сам по себе очень холодный. трудно растопить дрова, которые под толстой коркой льда находятся. я долго пытался, в итоге мы больше не общаемся. просто прекратилось общение.

Гость
#15
Гость

я ее вообще никогда не обижал. там просто ситуация другая. человек сам по себе очень холодный. трудно растопить дрова, которые под толстой коркой льда находятся. я долго пытался, в итоге мы больше не общаемся. просто прекратилось общение.

Придет кто-нибудь потеплее и поувереннее и будет она с ним мягкой и нежной кошечкой . А ты прячься дальше и придумывай себе оправдания .

Гость
#16

Во дает. Мужики и через 100лет супружества чувства не раскрывают, а вам с незнакомыми открывайся)
Мужчины не говорят, а делают, поймите уже. Вся нежности в постеле. Это туда и только туда. Ну и поцелуйчики-обнимашки изредка, когда заслужили)

Злобный Пупсик
#17

По той причине, что чувств, как таковых, нет.

Гость
#18
Гость

Ну и поцелуйчики-обнимашки изредка, когда заслужили)

а как ваши женщины заслуживают? 3 раза борщ сварила - заслужила хлопок по попе?

Гость
#19

А разве так бывает?Если у парня есть к тебе чувства они об этом тебе говорят,не скрывают.
Я например сейчас не хочу быть с одним человеком,а он мне постоянно о своих чувствах ко мне.
Не стесняются они не скрывают,если любят.
Даже один стеснительный мне прямо заявил влюбился и поставил статус семейное положение в меня влюблен.
Автор,это вы думаете,что 100%у него есть чувства,но это вы сами придумали,сами поверили,были бы у него к вам чувства он бы это вам сказал,а если не говорит,это ваши фантазии и хотелки.
У меня подруга одна бывшая,ей парень просто ,стикер,прислал сердце,а она решила,что он в нее влюбился,а на самом деле он любил другую,ей просто выслал такой стикер,он особо и не общался слал стикеры,такое общение у него было больше смайлами и стикерами,а она уже себе напридумывала,нафантазировала влюбился))),а там и в помине не было,что он в нее влюблен

Гэндальф
#21

Всякое бывает. Многое от ситуации, от деталей зависит.
Бывает и боятся. Бывает не хотят. Например чувства есть, а умом понимает, что не стоит в них пускаться.
Раз разговора об отношениях не было и начали дружить, то скорее всего уже и не будет.

Olesya
#22

Мужчины не боятся показывать свои чувства . Если он их не показывает ,значит, нечего показывать - их просто нет . Не слушайте вы эту ахинею о стеснительных мужчинах. У вас даже разговора об отношениях не было , какие на хрен чувства ?

Александра
#24
Гость

но вот почему вы такие вот??? как можно вообще довериться бабе и начать с ней отношения, если она постоянно сама охладевает и дает понять - со мной нежностей нельзя. а как тогда жениться, начать встречаться как парень и девушка?
вот баба моя хотела встречаться, но в то же время ей нельзя было ничего такого говорить!! но как же так??

Ты со своей бабкой встречался??? Извращугаааа !! А серьёзно, не будь *** называть девушку бабой!!!

Малина
#25

По причине того, что возможно был плачевный опыт, присматривается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: