Гость
Статьи
Не могу сделать выбор

Не могу сделать выбор

подскажите пожалуйста, Как мне поступить и с кем быть - с тем, с кем есть надежда на будущее, с кем может быть семья со всеми последствиями и где я наконец буду счастлива и просто жить и радоваться жизни или того, с кем не будет такого будущего, но при этом он мне дорог как человек (он правда очень хороший человек).

Скорпион21189449
6 ответов
Последний — Перейти

интересно получаться у вас "надежда на будущее" отдельно, а "семья со всеми последствиями" отдельно. Счастлива отдельно от "радоваться жизни". Почему эти понятия у вас отделено? перед тем как сделать выбор вам надо определиться, почему для вас семья не рядом со счастьем? а рядом с "последствиями" и какие они эти последствия и правда ли они вам нужны, и какова вероятность, что они вообще будут? и что вам счастливой мешать будет радовать жизни?
Для начала выберете себя. Определитесь как должно в вашей именно жизни выглядеть счастье и радость, какая должна быть именно ваша семья и ваши отношения с мужчиной, без оглядки на кого то, что бы были счастливы именно вы, а не кому то ноавилось как вы живете.
Выбирайте себя, вы для себя самой важнее.

Гость
#1

Что сердце говорит тебе твое?)) Кстати забудь о том мифе что с милым рай в шалаше)))

Скорпион21189449
#2

Вот я и не могу разобраться, что оно мне говорит... Хочу быть с одним, который мне даст все, семью, счастье, но замужем я за тем, который даже детей не хочет. Но брасать его жалко, я не могу делать больно людям..

ще589
#3

подкинь монетку

Гость
#4
Скорпион21189449

Вот я и не могу разобраться, что оно мне говорит... Хочу быть с одним, который мне даст все, семью, счастье, но замужем я за тем, который даже детей не хочет. Но брасать его жалко, я не могу делать больно людям..

Жалость к мч это самое последнее чувство которое должно возникать у женщины, когда оно появляется нужно немедленно уходить! Возможно он специально у вас вызывает чувство жалости т к шевелиться не хочет? И откуда вы знаете что он хороший человек, попробуйте с ним по плохому, скажите что бросаете его и тогда посмотрите насколько он хорош. Мч нужно в первую очередь уважать, а вы сможете уважать такого?

Гость
#5

Кто первый замуж позовет, туды и иди.