Гость
Статьи
Парень достался …

Парень достался другой, жалею, что его бросила.

Встречались год. Он очень любил меня, буквально таскал на руках. Я относилась к нему холодно, в итоге бросила его, не смогла больше обманывать, что люблю его. Так как любила своего друга.
Во время наших отношений он уже начал строить свой бизнес.
После того, как я его бросила, он просил меня не уходить, но я ушла, не став слушать, как оказалось зря.
Сейчас спустя продолжительное время он сильно раскрутился, от общих знакомых узнала, что ездит на новом BMW, выплатил ипотеку и купил еще дом в элитном районе.
Нашел себе какую-то девушку. Серая мышка, ничего особенного. Но видела их как-то, как он её обнимает, зацеловывает, стало грустно. От общих же знакомых узнала, что он купил ей новенький Мерседес.
Как вернуть его назад и разлучить их?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вернетесь вы к нему, купит он вам мерседес, а вы будете *** с ним и на часы смотреть, беситься как он ногами шаркает и чавкает. вот уж счастье. это при самом лучшем раскладе. порадуйтесь за человека и ищите своего.

Гость
#2

Так разрешите узнать, вы вдруг внезапно возлюбили его или что? Почему вернуть хотите?

Гость
#3

ты уже создавала такую тему.просерила ты его.никак уже не вернешь

Автор другой темы
#4

Да врете вы все. В вашей теме только о бизнесе его и о мерсах, которые он раздаривает направо и налево А я уж было подумала, что правду напишете.

Яблоко раздора
#5

ты прое ббб ала свое СЧАСТЬЕ
теперь локти кусай

и вообще ты какая-то меркантильная(((

#6
Гость

ну вернетесь вы к нему, купит он вам мерседес, а вы будете *** с ним и на часы смотреть, беситься как он ногами шаркает и чавкает. вот уж счастье. это при самом лучшем раскладе. порадуйтесь за человека и ищите своего.

Нах/уя ему сейчас потасканная пи/здень автора?

Гость
#7

Автор, а Разводки скоро перестанем сочинять?

Гость
#8

А какой смысл возвращать? Чтобы подружкам показать,какой он богатый,все бабки из него выжать, а потом снова бросить? Не он вам нужен,а его деньги и престиж. Я думаю,он сразу поймет,что вам от него нужно. Не унижайтесь,ищите другого,а этому парню просто пожелайте счастья

Гость
#9
чих-пых

Нах/уя ему сейчас потасканная пи/здень автора?

это второй вопрос. первый: на кой ей то его ккуй? не был нужен и сейчас не нужен, хоть сколько банкнот на него не насади - слаще не станет.

Игорь
#10

вброс какой-то, по ходу у администрации ресурса фантазия истощилась

#11
Гость

это второй вопрос. первый: на кой ей то его ккуй? не был нужен и сейчас не нужен, хоть сколько банкнот на него не насади - слаще не станет.

Вот уж не надо - с деньгами даже сморщенная *** столетнего деда превращается в жезл наслаждения.

Гость
#12
чих-пых

Вот уж не надо - с деньгами даже сморщенная *** столетнего деда превращается в жезл наслаждения.

поверю вам на слово))

Гость
#13

Погань. Чтоб тебя чёрт побрал
Ху* тебе-не он!

Гость
#14

Чтоб ты сдохла
*** уебищная

Гость
#15

Он Вас совершенно не привлекал в бедности. Но стоило раскрутиться и разбогатеть, как Вы его резко возжелали...Это не любовь! Это ЖАДность. И зависть к сопернице, получившей не только нежные, искренние чувства мужчины, но и его денжиЩЩЩи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: