Гость
Статьи
дома все …

дома все разваливается, мужу все равно. Надоело

У нас с мужем убитая квартира,,досталась ему от родителей. У нас двое маленьких детей, я в декрете, но работаю на дому, шью. Меня очень стало напрягать, что моему мужу все равно на наш быт. В комнате у нас отваливаются обои, виден бетон, в прихожей тоже. Муж клеить не хочет, давай говорит вместе, кухню мы поклеили, но я не могу после родов еще и обои клеить. Не работает холодильник уже полгода, сломалась стиральная машина, представьте каково это когда двое детей. Санузел я отремонтировала на свои деньги сама. А мужу все хорош. У него на все один ответ, на это сейчас денег нет! Как жить с таким человеком? Стирай говорит на руках, и готовь каждый день, зато свежее.
,., . . ,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как, вы у него рабыня, обслуга, себя вы не любите, живете с козллом, конечно,вы сейчас уязвимы, вам некуда с двумя детьми, но если бы у вас были нормальные родители, я бы, на вашем месте, плюнула и ушла к ним. На кой вы ему угождаете? Еще и в койке требует? Вы себя в дерьме нашли?

Гость
#2

Рукожоп ваш не умеет ремонт делать, обои клеить и глазомер у него нарушен видать.

Гость
#3

Вы себя в дерьме нашли?[/quote]
__________
Судя по всему , да. А как еще можно обьяснить, что автор рожает подряд двух детей от рукожопого мужика в чужой квартире, делает там на свои деньги какие- то ремонты и из этой квартиры ее в любой момент могут выпнуть с детьми. Зато замужем.

Гость
#4

В таких условиях надо работать, а не рожать.

Гость
#5

Согласна с п.3

Арина
#6

Делайте сами. Зачем на кого-то надеяться.. Кухни, кстати, классные здесь делают: http://www.smp-bobr.ru/ - заказывала недавно, уже установили. Шикарно и недорого совсем, любой себе позволить может. Качество на высоте. Кухня будет - сразу себя человеком почувствуете:)

Гость
#7

У меня мать всю жизнь живет с таким мужем - моим отцом. Нас 4. Ничего не делает по дому. И ничего ему не надо. Она оправдывает его, говорит "ну вот такой он человек". А ему пофиг было, что дома стоял холод. Он бывало куртку наденет и ходит. Представьте как мыться было холодно. У людей отцы дома все делали, отопление провели, а у нас только разговоры о том, что это невозможно. Ладно сама страдай, но зачем детей было с таким рожать? И все так и тащит на себе. Мне на это противно смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: