Гость
Статьи
Обидеться и провести …

Обидеться и провести выходные сама с собой?!

Ситуация такая! Друг моего мч заболел и приехал к нему на пару дней пожить т.к. дома беременная жена. Вопросов нет, надо беречь! Но завтра суббота и у нас с мч была куча планов, я должна была остаться у него...и тут в 11 вечера такое сообщение 'ну надеюст он завтра уедет'. И тут до меня доходит, что не уедет никто! Вопрос, зачем надо было строить планы со мной, если нет возможности их реализовать? Собирались устроить ужин при свечах, на рассвете поехать сделать пару красивых фото и все вых заниматься сексом! Я перекроила свои планы, перенесла личную встречу по месту ближе к его дому...а сейчас лежу и думаю а не пошло ли оно все. Кто прав? Стоит ли обидеться и проявить характер? Друга никто не выгонет и понятно, я на это не расчитываю. Просто зачем меня держать на коротком поводке уедет-не уедет?! Считаю некрасиво поступил. Пока молчу, ни слова не сказала, но задумалась...посоветуйте!
Парень у меня добряк и ему может в голову не пришло, что так не нужно поступать...вот и мучаюсь как быть? Обидеться и провести выходные сама с собой?! П.с.: я живу с мамой, он живет один.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дай ты мужикам побухать спокойно.

Леся
#2

какие-то глупые детские проблемы у Вас...

Гость
#3

ну и зачем вам такой мч? найдите себе нормального

#4

Я думаю, что нужно провести время в одиночестве, вспомни, что ты хотела сделать не давно) Тем и займись, пусть он там делает, что хочет. Также у тебя будет лишний повод немного повредничать)

Гость
#5

Зима близко.

Лучшая подруга
#6

Он тайный п.е.д.и.к.. Следующие выходные твои))

Гость
#7

Из "кучи" так называемых планов я увидела только одно - тупо иппаццо все выхи хотела видимо только ТЫ
у парня были другие планы

Гость
#8

Я бы тоже не стала называть словом «планы» идею протрахаться все выходные. Я бы сказала, что обстоятельства его друга как раз хорошо легли а отсутствие планов у вашего мч.

Гость
#9
Гость

ну и зачем вам такой мч? найдите себе нормального

К которому можно будет бегать гарантированно поахаться в выходные?

Гость
#10

Да кому нужны ваши свечи и фото при луге? Ваш парень даже ахаться не захотел. Строй планы дальше

Гость
#11

хорошиий друг жену жалеет, вашего парня приехал заражать. Реально забухали пацаны, не до вас

#12

Ой, автор, на собственном опыте проверено, что мужчин , в таких случаях можно проучить только поступками и никак иначе. Ну не понимают они слов и разъяснений.
Собирайте волю в кулак и идите развлекайтесь. Просто затейте ***. Мужики понимают свои ошибки только тогда, когда видят, что женщина самодостаточная и ей и без него ахренительно, она может отлично провести время и без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема