Гость
Статьи
Уж Замуж невтерпеж

Уж Замуж невтерпеж

Выхожу замуж за мужчину, запуталась совсем
и окончательно. Живем вместе полтора года, за это время проявил себя как человек ответственный, серьезный. Он был инициатором наших отношений, перевез к себе, начали жить. Но со временем, ушла страсть, обнимает реже, теплых слов очень редко от него услышу, не готов ни на какие сексуальные эксперементы. Я постоянно говорю, что мне было бы приятно то и то. Он отвечает, что услышал. Но ничего не менятся, такое чувство что мы 30 лет в браке. Я не чувствую себя любимой. Я чувствую что сама по себе. Нет ласки, нет страсти, видимся только ночью и утром, потому что много работает. Я мозг не выношу. Стараюсь доносить через комплименты, как мне его не хватает. Но ничего не меняется. И самое что, у нас скоро свадьба, и будет малыш, и я вообще не представляю как мне быть дальше. Я вяну в этих отношениях. А он счастлив, его все устраивает. Посоветуйте пожалуйста, может мне нужно сходить к психологу, и разобраться со своей головой. Я часто плачу от этого, я не знаю как быть.

Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, родила через полгода совместной жизни, через два поняла, чтл не мое и тож сама по себе и даже не хочу его теплых слов и не сплю с ним, все ухудшилось после родов, не хочу ничего. А вы беременны, о каких сексуальных экспериментах речь? Он боится ребенку навредить, а может подсознательно вас воспринимает как женщину мать. Короче, в браке у всех страсть проходит, это нормально.

Гость
#2

У всех со временем уходит страсть. Чем вы лучше других?

Гость
#3

С другим так же уйдёт страсть и будут другие недостатки, он хотя бы работает, а не в компьютере сидит.

Гость
#4

К психологу

Medeya
#5

Есть тип мужчин, которые не особо любят разного рода эксперименты, может комплексы или еще что-то в их голове, это можно принять как факт или постараться в спокойной обстановке все обсудить. И вы говорите со временем страсть ушла, страсть действительно проходит, но вот ласка и тепло отношений должны оставаться, если человек действительно вас любит. Если вы любимы, вы не чувствуете себя одиноко, возможно он сам по себе такой человек или может поспешил немного и не готов был к семейной жизни. Я думаю первое, что необходимо сделать это сесть вместе и поговорить и обсудить все вопросы которые вас беспокоят, постарайтесь понять его точку зрения. Может что-то и изменится. Может после рождения ребенка, что то поменяется. Я была в таких отношениях муж уходил в 5 утра приходил в 12 ночи, говорил, что работает все время, ласка пропала, я пыталась поговорить, разговоры не помогли, и я ушла от него. Но у меня не было детей на этот момент, потому мне было проще в этом плане. А вы ждете ребенка, так что думаю вам лучше собраться духом и постараться настроиться на рождение ребенка и не терзать себя мыслями. Все будет хорошо.

Гость
#6
Medeya

Есть тип мужчин, которые не особо любят разного рода эксперименты, может комплексы или еще что-то в их голове, это можно принять как факт или постараться в спокойной обстановке все обсудить. И вы говорите со временем страсть ушла, страсть действительно проходит, но вот ласка и тепло отношений должны оставаться, если человек действительно вас любит. Если вы любимы, вы не чувствуете себя одиноко, возможно он сам по себе такой человек или может поспешил немного и не готов был к семейной жизни. Я думаю первое, что необходимо сделать это сесть вместе и поговорить и обсудить все вопросы которые вас беспокоят, постарайтесь понять его точку зрения. Может что-то и изменится. Может после рождения ребенка, что то поменяется. Я была в таких отношениях муж уходил в 5 утра приходил в 12 ночи, говорил, что работает все время, ласка пропала, я пыталась поговорить, разговоры не помогли, и я ушла от него. Но у меня не было детей на этот момент, потому мне было проще в этом плане. А вы ждете ребенка, так что думаю вам лучше собраться духом и постараться настроиться на рождение ребенка и не терзать себя мыслями. Все будет хорошо.

Ничего там хорошо не будет. И какие эксперименты с беременной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: