Гость
Статьи
Трудный период в …

Трудный период в отношениях

С молодым человеком встречаемся уже год. В самом начале все было отлично, но потом начались небольшие ссоры. В последнее время мы начали сильно ругаться, но сразу мирились. Он меня очень сильно любит, говорил это постоянно, планировали серьёзные вещи на будущее. Я его тоже очень люблю. Но дело в том, что у меня очень сложный характер. Я его могла унизить, но в шутку. Ни разу не оскорбляла всерьёз. При каждой ссоре он пытался помириться первым, плакал, говорил, что не хочет терять. Недавно я опять начала его оскорблять, но опять же, не серьезно. Он не обиделся, но потом мы поссорились по-другому поводу. Мириться первым он не стал, решила я сама, так как осознала свою вину. Он мне даже слушать не стал. А на следующий день сказал, что больше нет чувств ко мне, потому что я его довела. Попросил дать ему пару дней, чтобы отдохнуть и разобраться в себе. Сказал, что морально устал. Но я не знаю, что думать. Накручиваю себя очень, не вижу смысла жить, если его не будет

Галина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваш молодой человек даёт вам понять, что ему не подходит такое общение, которое вы ему предлагаете - когда можно унизить "в шутку", оскорбить "не серьёзно". Похоже, что он не понимает таких шуток, и для него все очень серьёзно.
Что сейчас можно сделать? Только дать ему остыть. Возможно, он вернётся к вам, а возможно и нет. Тогда останется только сделать выводы из случившегося. Любовь - хрупкое чувство, берегите его.
С уважением, Анна.

Гость
#1
Галина

начала его оскорблять

запомни раз и навсегда - ПАРНЕЙ НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ!
подруг своих оскорбляй, а парней не трогай!
отношения для того и существуют - когда оба друг другу уважают и любят.
а ты видимо хочешь жертву себе найти, чтобы постоянно кого-то оскорблять!!!

Гость
#2
Гость

запомни раз и навсегда - ПАРНЕЙ НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ!
подруг своих оскорбляй, а парней не трогай!
отношения для того и существуют - когда оба друг другу уважают и любят.
а ты видимо хочешь жертву себе найти, чтобы постоянно кого-то оскорблять!!!

Да, так и есть. У меня уже был такой опыт в жизни, и я опять наступила на те же самые грабли:(

Гость
#3
Гость

Да, так и есть. У меня уже был такой опыт в жизни, и я опять наступила на те же самые грабли:(

меня хотела одна девушка совратить, но в процессе общения оскорбила несколько раз, так что вместо того, чтобы зацепить меня, она у меня вызвала гнев и раздражение. потом еще долго за мной бегала...
любовь строиться на взаимном уважении, а не на оскорблениях и унижениях.
.
ну тут на вумене еще есть "армия содержанок", которые быстро сейчас объяснят - что вся любовь на самом деле продажная и измеряется исключительно деньгами.

🌴🌊
#4

Нет, я, конечно, могу своему, порой, сказать мол "дурак" или ещё что-то в этом духе. Есть этакие устоявшиеся шуточки у нас и по жёстче. Но он и в ответку может. А вот прям чтобы унижать, при том, что он этого не воспринимает как шутку и не отвечает тем же - не могу такого представить. Это уже полное не уважение с вашей стороны. Оставь парнишку в покое, пусть адекватную бабу себе найдёт.

lapysh
#5

Мужику только хорошее надо говорить, а то обидеться может

Я
#6
Гость

Да, так и есть. У меня уже был такой опыт в жизни, и я опять наступила на те же самые грабли:(

Похоже Вы из тех кому "самец" даст пару раз по фейсе и.... довольна(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: